-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:25 (ссылка)
Полагаю, из уважения к покойному Айзеншпису. Этого следовало ожидать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:10 (ссылка)
Звезданутая_Кошка, не знаю почему, но мне кажется есть более достойные кандидаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:54 (ссылка)
"Давайте пошлем Андрюшу Губина-будем давить на жалость" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:09 (ссылка)
Зимушка-зима, а что, это идея...все лучше Билана!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerusha   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:30 (ссылка)
да какая разница кто поедет, все равно первое место не возьмут!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:35 (ссылка)
А кто лучше?
Для такого конкурса "домохозяек", по-моему, Билан, очень неплохо подходит..
И поет обычно не под фанеру, поэтому такого позора, как с Савичевой не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 08:25 (ссылка)
Lerusha, вот и есть разница, если бы был достойный кандидат, то 1 место взять можно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 08:28 (ссылка)
Комментарий_к_жизни, посмотрим, время покажет..
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Сплюшкина   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:14 (ссылка)
а какая разница кого посылать один хрен. ну а если на то пошло можно было Понайотова. Он то хоть петь умеет. Да и слух у него говорят абсолютный.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:31 (ссылка)
Насколько я помню, он родом из самостийной Украины, т.ч. за Россию он выступать не может, хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Без заголовка Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Соня_Сплюшкина: а какая разница кого посылать один хрен. ну а если на то пошло можно было Понайотова. Он то хоть петь умеет. Да и слух у него говорят абсолютный.

ой-ой, слух и у меня абсолютный - не посылать же теперь на Евровидение?)
Мне Понайотов вообще не нравится..даже внешне(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Сплюшкина   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:32 (ссылка)
Комментарий_к_жизни, Билан тоже не вариант. Будет там опять кривлятся как не знаю кто.
Как хотел я .. по листве по золотой и штаны мимоходом подтягивать. Фу блин неужели у нас нет достойных исполнителей. Вот ты бы кого отправила?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку