-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РобертБорщ   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555:

Сексуальные отношения для большинства женщин - это продолжение романтической связи.


А у некоторых мужчин бывает и наоборот...



да, и у некоторых женщин бывает наоборот чем у некоторых мужчин-наоборот...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:59 (ссылка)
Hozyain, а у некоторых вообще ничего не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Без заголовка Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Hozyain, а у некоторых вообще ничего не бывает!

угу... а у некоторых - ВСЁ! и СРАЗУ!..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:14 (ссылка)
А еще бывает у всех все наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Без заголовка Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Звезданутая_Кошка: А еще бывает у всех все наоборот.

да, как у Австралийцев... что за моветон! ходить вверх ногами... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
Hozyain, это большая редкость!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Без заголовка Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Hozyain, это большая редкость!))

да, вымирающий вид... все по зоопаркам сидят...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:53 (ссылка)
А с чего вообще такие мысли-то? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:57 (ссылка)
Hozyain, да нет, не сидят, прыгают с ветки на ветку..
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Без заголовка Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Hozyain, да нет, не сидят, прыгают с ветки на ветку..

прыгают это другие в другом месте... а эти натурально сидят!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Без заголовка Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Звезданутая_Кошка: А с чего вообще такие мысли-то? =))

весна!..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Звезданутая_Кошка
А с чего вообще такие мысли-то? =))
Звезданутая_Кошка, да так, результат общения..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:23 (ссылка)
Hozyain, ага, яйца высиживают!
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:29 (ссылка)
А у меня есть бумажное яйцо складного перелетного верблюда! Я его всю зиму высиживала, так что скоро должен кто-то вылупится!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Без заголовка Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Hozyain, ага, яйца высиживают!

нет, попы отсиживают :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aliice_in_Wonderland   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
Немного не в тему,но поздравляю тебя с днем рождения=)Желаю,что бы у тебя все было,но тебе за это ничего не было!=)Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:25 (ссылка)
Звезданутая_Кошка, тебе повезло!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:28 (ссылка)
Hozyain, и не только там..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:31 (ссылка)
Aliice_in_Wonderland, как это не в тему? Очень даже!)) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:16 (ссылка)
Сереж, извени что с опозданием, но это от чистого сердца - поздравляю тебя с прошедшим днем рождением и желаю:
Пусть молодость твоя не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!
92.jpg (500x353, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:21 (ссылка)
Спасибо, Ира! Очень рад услышать такие пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку