Пикантные баклажаны, обжаренные в яйце «почти без масла» Из баклажанов можно при...
Как создать положительную энергетику для защиты родного дома? - (0)Как создать положительную энергетику для защиты родного дома? Тайные силы...
Без заголовка - (0)"Тайные знания нелюдей" Конспект лекции Г. А. Сидорова "Тайные знания нелюдей". 1 часть. Ориги...
пуловер реглан аранами и схемы к нему - (0)пуловер реглан аранами и схемы к нему Схема основного узор: В схеме указаны лице...
Великолепный жакет "Лондон" - (0)Великолепный жакет "Лондон" В этом жакете Вы будете выглядеть актуально в этом сезо...
Сырные Палочки - Вкусно и Быстро |

Очень вкусные воздушные сырные палочки из слоеного теста. Очень просто и очень быстро! Для этого рецепта подходит любое слоеное тесто.
|
ЧИТАТЬ ВСЕМ: Что делать, если разбил бутылку дорогого алкоголя в супермаркете? |
Что делать, если разбил бутылку дорогого алкоголя в супермаркете?
Друзья мои, распечатайте и положите в карман/права/паспорт и т.д.
Ты пошел в магазин за Вискарем.
И пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей, и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебе
пришлось продать ..
Вот несколько аб
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
14. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
15. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
|
Дизайнер Надежда Воронова- объемная вышивка /авторские работы |
















|
нежная закуска с необыкновенным вкусом "Розы для милых дам!" - Делаем на праздник красоту! |

Шикарная закуска!!!
|
Бохо (продолжение) |
|
Это интересно » Японские собачки: выкройки и мастер-класс |
Почему собака злая
Ходит, хвостиком виляя?
- То ли хвостик так обучен,
То ли плохо он прикручен!
Стихотворение Орлова В. "Почему собака виляет хвостом?"
Если ребенок очень просит собаку, то это вовсе не повод ему отказывать. А уж если хочется завести щеночка для себя любимой - тем более
Даже если на неё нет времени! Выход есть - сшейте её! Это будет тёплый мягкий друг, который хоть и не лает по ночам, но будет вас ждать дома - куда бы вы не ушли
.
Предлагаю сшить вот таких миленьких собачек. Выкройки и мастер-класс из японской книги (если кто-то знает её название - буду раза добавить его в статью :) )
1-2 Милые чихуахуа, по 12 см. Мастер-класс по ним будет чуть ниже.


3-4 таксы, 20 см в длину. Выкройки, к сожалению нет, но при желании её можно воссоздать :)


|
Конвертики из лаваша " Выручалочка " |

Серия сообщений "***БЛЮДА ИЗ АРМЯНСКОГО ЛАВАША***":
Часть 1 - РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША И КРАСНОЙ РЫБКИ
Часть 2 - Мясной пирог из тонкого лаваша
...
Часть 12 - Ленивый штрудель из армянского лаваша
Часть 13 - А-ля пицца – ленивая из лаваша
Часть 14 - Конвертики из лаваша " Выручалочка "
Часть 15 - Цезарь Ролл
Часть 16 - САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУРМА
Часть 17 - Запеканка в лаваше
Часть 18 - Чесночные чипсы из лаваша.
|
Цезарь Ролл |
|
Подборочка стиля Бохо,прованс |
|
Без заголовка |
|
Бохо - ведьмочкин стиль-) |
|
Модель из KEITO DAMA 1994 No.079 |
|
Неделя моды в Париже: Valentino осень 2013 |
|
Как выжить подружку Бессоницу из своей спальни! |
Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое - Золотое молоко.
|
Рецепты лучших салатиков к 8 Марта |
Представляю подборку лучших салатов к 8 Марта - готовим красиво и вкусно!
Надеюсь, эти салаты не только украсят ваш праздничный стол, но и создадут весеннее настроение ;)
Салат "Тюльпаны"

Ингредиенты:
Смотреть пошаговый рецепт полностью >>
Салат "Грибная поляна"

|
тесто для пиццы без дрожжей...на воде и потери времени |
- по вкусовым качествам тесто шикарное. Если человеку не говорить, что тесто без дрожжей, то не каждый и определит что тесто не обычное.
|
Разноцветная карусель |
|
Томатные хитрости |

Если рассада вытянулась...
Если рассада вытянулась и имеет бледно-зеленую окраску, следует подкормить ее мочевиной: на 10 л воды — 1 ст.л. мочевины. А после поставить горшочки с растениями на 5-6 дней в место, где температура воздуха 8-10 град., и не поливать несколько дней. Растение приостановит рост, окраска листьев станет насыщенной. После этого верните рассаду в обычные условия.
|
Крик души или исповедь в соцсетях |
Не знаю, кто автор, это - история одной девушки - она большой души человек и это главное! Прочитайте и задумайтесь, привожу её рассказ дословно:

|
Art & Retro... Рисунки на нотных и книжных страницах. |

Это работы Jaroslav Seibert (Франкфурт, Германия)он профессиональный художник и дизайнер.Его работы высоко ценятся и висят в корпоративных и частных коллекциях по всему миру.


|
Ленивые хачапури!!! Рецепт простой, и минимум затрат времени!!! |
Очень быстро и просто. Хоть завтрак, хоть ужин. Минимум затрат и времени и вкусная выпечка на столе. Рецепт простой, так что не получиться у Вас не должно.

Ингредиенты:
сыр - 100 гр.
сметана - 100 гр.
яйцо - 1 шт.
мука - 1 ст.л.
укроп
соль
перец
масло растительное
Серия сообщений "СЫР....":
Часть 1 - Картофель"Гассель"(по шведски)
Часть 2 - Необыкновенно вкусный "Маскарпоне" от Chapic
...
Часть 11 - Домашний сыр "Домовёнок"
Часть 12 - Сыр из йогурта
Часть 13 - Ленивые хачапури!!! Рецепт простой, и минимум затрат времени!!!
Часть 14 - КАК СВАРИТЬ ВКУСНЫЙ ГРИБНОЙ СУП
Часть 15 - Кабачки запеченные с сыром, объедение!!!
...
Часть 24 - 4 классных рецепта с цветной капустой
Часть 25 - Лазанья из кабачков
Часть 26 - Как приготовить моцареллу самостоятельно
|
|
Салат с языком “Ананас” |
![]() |
Этот салат исчезает со стола моментально. Вы можете использовать такое оформление для любого салата, но в предложенном сочетании он наиболее вкусный. Я использую готовые консервированные свиные языки, но можно использовать и отварные говяжий или телячий.
|
|
Филигрань из джутового шнура: светильник. Мастер-класс |
Автор: Пушина Вера Источник

Материалы:
джутовый шнур,
ножницы,
пинцет,
клей типа "Титан" (прозрачный),
листок бумаги в клетку,
файловый лист,
скотч.
Мастер-класс здесь:
http://www.mastera-rukodeliya.ru/paper-art/3986-azhurnyiy-svetilnik.html
|
РЕЦЕПТЫ ОТ ШЕФ-ПОВАРА - ЯЙЦА-БЕНЕДИКТ |
Классическая Средиземноморская кухня основывается на тех продуктах, травах, плодах, которые являются традиционными для данного региона. Это морепродукты, рыба, оливки, разнообразная зелень, молочные продукты, сыры. Однако, не смотря на единую основу, Средиземноморская кухня является, пожалуй, самой разнообразной кухней в мире.
Средиземноморская кухня объединяет страны, расположенные вдоль побережья Средиземного моря. В области гастрономии на первые места в рейтинге выступают Италия, Испания, Франция и Греция. При этом основой Средиземноморской кухни принято считать кулинарные традиции древнего Рима и Древнего Египта. Отдельное слово – об Израиле. Здесь, в силу массового возвращения евреев на свою историческую родину, кухни всех выше перечисленных стран не только мирно уживаются бок о бок друг с другом, но и вступают в живописное взаимодействие с арабской, йеменской, марокканской и ашкеназской кухнями.
Во многих Средиземноморских странах прием пищи – это не “перекус” на бегу. Традиции предписывают тщательно готовиться к трапезе, подбирать лучшие продукты в строгом соответствии с рецептурой, застолье проводить в кругу семьи, за неспешными разговорами и с размеренной сменой блюд. Это целый ритуал, и он издавна устроен таким образом, что пища ни в коем случае не способна нанести организму вред. Именно поэтому Средиземноморская кухня, считающаяся частью Европейской кухни, является великолепной профилактикой многих заболеваний, в том числе и депрессий.
Любопытный факт – в свое время ЮНЕСКО рекомендовало включить Средиземноморскую кухню в список объектов Всемирного наследия. И это логично. Ведь именно в средиземноморском регионе – и не в последнюю очередь благодаря особенностям национальной кухни – зафиксирован самый высокий показатель средней продолжительности жизни человека.
ЯЙЦА-БЕНЕДИКТ

|
Розы из ткани. Идеи и мастер-класс |
Дорогие мои девочки) Хочу вас вдохновить на создание прекрасных розочек из ткани. Посмотрите, как красиво) И обратите внимание на разницу, как розы, сшитые в одной технике, но из разной ткани, отличаются друг от друга по нежности и красоте. Если соберетесь шить, отдайте предпочтение атласу или шелку, красивее) А ниже - мастер-класс от моей любимой португальской рукодельницы ARTEMELZA.
Все розы выполнены в одной технике, единственное отличие - использование разного количества лепестков.





Розочками можно также украсить абажур ночника. Для этого подойдет шелк или шифон

|
Пуловер с сетчатыми рукавами |
|
19 жизненных уроков, которые мы до сих пор не усвоили |

|
Шьем и вяжем круглые пуфики. Самый легкие варианты создания |
Дорогие мои) Хочу вам предложить самим сшить или связать пуфик. Самое главное, что меня больше всего привлекает в пуфиках такого типа: в качестве наполнителя можно использовать старую ненужную одежду. Не сомневаюсь, что у вас в шкафах найдутся свитера с жакетами, которые вы в этом году ни разу не одели. А ведь их можно очень даже хорошо применить с пользой для своих ножек или мягкого места) Сошьете ли вы пуфик в технике пэчворк (также из лоскутков, из старой одежды), свяжете ли его из толстой пряжи, вам прежде всего нужно будет сшить основной чехол, который сшить самим совсем несложно. Смотрим идеи и вдохновляемся на творчество?


|
Лампа и розы. Художественный декупаж. МК |
|
Лампа и розы. Художественный декупаж. МК. Автор : Magiczna Chwila.
Техника декупажа отлично подходит для того, чтобы сделать элегантные предметы интерьера для дома, которые бы отличались интересной отделкой и были недорогими при этом. Такими предметами можно гордиться: «Я лично сделала арт-объект». Сегодня я покажу вам пример такого объекта, а именно лампу.Особое внимание будет уделено подрисовке теней с использованием монохромных оттенков.
|
|
Салат "Принц" доводит мужчин до безумия! |

готовим нашим мужчинам очень вкусный и сочный салат, от которого просто не возможно оторваться.
|
Белое Вдохновение... |
|
Сетка иглой |
|
Малые формы.Ася Вертен |
|
oбалденная ЗАПЕКАНКА-ПИРОГ "НЕЖЕНКА" (без муки!) |

|
Вот так я худела... |
Желающим похудеть, рекомендую
|
Варежки, перчатки, митенки - идеи от замечательных мастериц! |
Все идеи взяты со страниц сайта http://www.livemaster.ru/ - Ярмарка Мастеров, там же можно и приобрести эти прекрасные изделия замечательных мастериц!
|
Пауло Коэльо. 11 минут (Одиннадцать минут). Аудиокнига |

Исполнитель: читает Мария Голубкина
Жанр: повесть-роман
Издательство: "Издательский дом союз" и "Книга вслух"
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps, 44,1 Khz
Описание: Юная бразилианка, поддавшись на уговоры вербовщика, направляется в Швейцарию, чтобы стать танцовщицей в закрытом клубе и заработать денег на ферму для своих родителей. Но все, как это обычно в таких случаях и происходит, оборачивается совсем иначе... История Пилар все-таки заканчивается встречей с "прекрасным принцем". Как правило, такие встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, проявляется неизведанное, и наша жизнь меняет свою орбиту...
11 минут (Одиннадцать минут) Пауло Коэльо онлайн
11 минут (Одиннадцать минут) Пауло Коэльо скачать
|
замечательный фильм "Гувернантка" |
|
Декорирование комодика-шкатулки для бижутерии в технике кинусайга |
Декорирование комодика-шкатулки для бижутерии в технике кинусайга
Вы ведь уже знакомы с техникой кинусайга? Это так называемый пэчворк без иголки, с помощью которого можно декорировать коробочки для подарка и создавать очень красивые панно и картины. Кому интересно, можете заглянуть в мою отдельную рубрику, посвященную этой теме. А сегодня хочу вам показать отличный фото мастер-класс от Александра Андраде по декорированию комодика-шкатулки для бижутерии. Очень красивая работа и отличная идея! Смотрим мастер-класс?

|
Продолжение винтажной подборки. Часть 3 |
Для Вашей коллекции пригодится эта подборочка винтажных картинок :)Тем более, что эти картинки очень красивые и редкие:)
|
Цветы-крючком |
|
Amigurumi Seibido Mook |
|
ОБОЖАЕМЫЙ БЛОГ :) |
|
Интересные факты о Японии |
Серия сообщений "ЯПОНИЯ":
Часть 1 - Ресторан дома. Как готовить японские блюда? Часть 1
Часть 2 - Кусудама Нарцисс
Часть 3 - Японский парк
Часть 4 - Интересные факты о Японии
Часть 5 - Красота по-японски...
|
|
Пробковая подложка в декорировании предметов |

На этом примере покажу, как можно поэкспериментировать с так полюбившейся мне пробкой (подложка под ламинат толщиной 1,5 мм)
Итак, использовалось: коробка изпод чайной пары - 1 шт, пробковый лист - 0.5 метра, салфетка - 1 шт, ракушки настоящие - несколько
, веревка пеньковая (не мерила), клей ПВА, клей "Момент - Папирус для бумаги", лак для декупажа - глянцевый.
-
|
9 привычек Великих Людей. |
|
Плед-одеяло из 10 петель |
Интересный и практичный метод вязания одеяла или пледа. Такая техника позволяет связать одеяло из остатков пряжи, что сделает его еще интереснее.

|
Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»… |





Серия сообщений "ТВОРОГ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Твороженный десерт
...
Часть 17 - Творожный пудинг
Часть 18 - творожная ПАСХА– готовимся встречать Велик день
Часть 19 - Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»…
Часть 20 - Пасха царская (вареная)
Часть 21 - Улучшенный манник
...
Часть 27 - Полезное лакомства из творога и ананасов
Часть 28 - ПАСХА ЦАРСКАЯ. ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ
Часть 29 - ПП клубничный чизкейк
|