-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в толку_то

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2010
Записей: 31
Комментариев: 52
Написано: 93

Аноним

толку_то: немного заблуждений

16-03-2011 14:28 (ссылка)   Удалить
И все счастливы...ique
лариса_джабарофф

толку_то: свидание на крыше

11-09-2010 12:58 (ссылка)   Удалить
эх, люблю свидания на крыше.....
Aimedell

толку_то: Без заголовка

05-09-2010 18:28 (ссылка)   Удалить
Да, я тоже обратила внимание))
Лена_Бякина

толку_то: Без заголовка

27-08-2010 06:15 (ссылка)   Удалить
и ни в одном наборе - ни презервативов, ни прокладок :-)))
ню-ню
лариса_джабарофф

толку_то: Без заголовка

23-08-2010 23:27 (ссылка)   Удалить
ооооо, несчастные глупые женщиныыыы (хотела одним словом)!
А приезжайте к нам, я тоже к вам в москвич сяду?
WolfesRain

толку_то: Без заголовка

17-08-2010 18:56 (ссылка)   Удалить
класс, не знала, что существуют продолжения, прям порадовало)))
neon_demon

толку_то: бонусы к статье о тотемизме

15-08-2010 00:34 (ссылка)   Удалить
во, и за мою спасибо. =))
neon_demon

толку_то: сколько стоит мечта детства?

15-08-2010 00:33 (ссылка)   Удалить
а я мечтала стать шпионом и ходить в латексе)))
neon_demon

толку_то: Зоофилу на заметку

15-08-2010 00:30 (ссылка)   Удалить
вообще про Россию никогда подобного не слышала. у нас законодательство не без огрехов, но лучше той же Америки. там демократия схвала людям моск.
Лесная_Хозяйка

толку_то: цитаты из школьных сочинений: о картинах

10-08-2010 21:09 (ссылка)   Удалить
ахахахахаха
Лесная_Хозяйка

толку_то: Зоофилу на заметку

09-08-2010 12:20 (ссылка)   Удалить
дебилизм... И ещё про Россию говорят, что у нас шарики за ролики заходят.
WolfesRain

толку_то: Зоофилу на заметку

06-08-2010 21:55 (ссылка)   Удалить
Во песдес! а я думала только у нас страна парадоксов и кантрастов
xyllugahka

толку_то: Без заголовка

06-08-2010 19:25 (ссылка)   Удалить
спасибо:D
толку_то [вложенный комментарий]

толку_то: что в три раза опасней войны?

02-08-2010 16:01 (ссылка)   Удалить
мой дедушка так и свихнулся
толку_то [вложенный комментарий]

толку_то: сколько стоит мечта детства?

02-08-2010 15:57 (ссылка)   Удалить
а я хотела быть капитаном пиратского корабля и жить в каюте капитана)
Revoluciya_sebya

толку_то: сколько стоит мечта детства?

02-08-2010 05:02 (ссылка)   Удалить
А я в детстве мечтала стать спецназовцем, вваливаться в помещения с криком - "Лежать всем су**!!!". А жить я хотела на секретной базе))
Revoluciya_sebya

толку_то: Как делать снимки для аватарок

02-08-2010 05:00 (ссылка)   Удалить
хД
Revoluciya_sebya

толку_то: что в три раза опасней войны?

02-08-2010 04:59 (ссылка)   Удалить
Жизнь вообще опасна, и если задумываться над этим, то и крыша съехать может=))
Tatem

толку_то: бонусы к статье о тотемизме

01-08-2010 05:32 (ссылка)   Удалить
Спасибо
толку_то [вложенный комментарий]

толку_то: бонусы к статье о тотемизме

30-07-2010 22:20 (ссылка)   Удалить
пума
Пума, или горный лев, олицетворяет энергию силы в чистом виде. Она может быть использована как позитивно, при наличии мудрого руководителя, так и негативно, при неправильном использовании власти.
Если увидеть совершенные движения этой большой кошки, можно научиться тому, как привести в созвучие тело и душу. Чем больше энергии в человеке, тем тяжелее с ним общаться.
Горный лев призывает отстаивать свои собственные убеждения и держаться правды. Такие качества присущи лидеру. Обратная сторона такой позиции руководителя заключается в том, что невозможно быть справедливым со всеми, сохраняя общий мир.
Человеку с силой пумы нельзя показывать страх или обиду, он должен быть готов взять на себя ответственность. С коллегами он должен сохранять дистанцию.
 (700x525, 98Kb)
толку_то [вложенный комментарий]

толку_то: бонусы к статье о тотемизме

30-07-2010 22:12 (ссылка)   Удалить
Рысь .
Рысь среди животных-тотемов носительница тайн. Она знает и охраняет все старые и давно забытые тайны. Рысь свободно двигается во времени и пространстве. Так как она хранит молчание, то тяжело узнать что-либо из её знаний.
Если в ваших снах появилась рысь, то это может быть знаком того, что в вас или в ком-то другом кроется тайна, о которой вы пока ничего не знаете.
Если человек обладает силой рыси, то ему свойственна прозорливость. Он распознаёт истинную суть в себе и других. Единственная возможность узнать что-то от человека-рыси - это заплатить ему за то, чтобы он передал тебе что-то из своих знаний, как это и принято у предсказателей и индейских шаманов. Эта традиция базируется на принципе обмена энергиями.
 (319x480, 30Kb)
толку_то [вложенный комментарий]

толку_то: бонусы к статье о тотемизме

30-07-2010 22:00 (ссылка)   Удалить
Tatem,
Лошадь.
Лошадь представляет одновременно земную силу и неземную власть. Она высоко почитается во всём мире, её связывают с магической силой шамана. С помощью скорости лошади человек смог преодолевать большие расстояния за относительно короткое время, была существенно упрощена транспортировка грузов. Поэтому лошадь стала первым животным-тотемом цивилизации. Даже мощность мотора измеряется до сих пор в лошадиных силах.
Скачки на лошади вызывают чувство свободы. Лошадь учит, что власть даётся тому, кто готов взять на себя ответственность. Как лошадь несёт своего всадника на спине, так и всадник несёт ответственность за своё окружение. Сила лошади в мудрости: помнить о своих ошибках и на них учиться. Подлинная власть - это сила, соединённая с мудростью. Любовь, соучастие, готовность поделиться с другими своими знаниями и достижениями - вот ключ к признанию. Важно, чтобы собственный эгоизм не закрыл те ворота, через которые приходит сила.
 (699x464, 25Kb)
толку_то [вложенный комментарий]

толку_то: что в три раза опасней войны?

30-07-2010 21:42 (ссылка)   Удалить
да, 5,5 баллов.
валяясь в гамаке, у тебя есть все шансы свалиться и свернуть себе шею
Theirsister

толку_то: что в три раза опасней войны?

30-07-2010 02:55 (ссылка)   Удалить
интересно..а безделье-это тоже опасно? D
Tatem

толку_то: бонусы к статье о тотемизме

30-07-2010 02:05 (ссылка)   Удалить
Можно про лошадь, рысь и пуму?
Theirsister [вложенный комментарий]

толку_то: Как делать снимки для аватарок

28-07-2010 22:57 (ссылка)   Удалить
ох чёрт, точно же!)))
толку_то [вложенный комментарий]

толку_то: Как делать снимки для аватарок

28-07-2010 21:44 (ссылка)   Удалить
есть ещё вариант, забить в поиске Яндекса "кавай" и выбрать себе картинку)
но это на тот случай, если совсем не осталось пригодных частей тела
Theirsister

толку_то: Как делать снимки для аватарок

28-07-2010 15:25 (ссылка)   Удалить
ха..актуально хD
WolfesRain

толку_то: 5 способов обмануть свой мозг

24-07-2010 19:42 (ссылка)   Удалить
да, первый метод впечатляет, но что-то сомневаюсь в его действенности, надо будет рискнуть здоровьем и попробовать)
толку_то [вложенный комментарий]

толку_то: бонусы к статье о тотемизме

23-07-2010 00:32 (ссылка)   Удалить
собака
Во всём мире собаку связывают с верностью и надёжностью. Её природный инстинкт - служение хозяину. Даже когда с ней плохо обращаются, она отвечает на всё с любовью.
Так как собака стремится заслужить уважение хозяина, то её можно испортить неправильным воспитанием. В своей основе она защитник и готова, не останавливаясь ни перед чем, следовать за своим хозяином. Также она, по традиции, сторож всему потаённому, хранитель древних знаний.
Сердце собаки полно сочувствия, она снисходительна к человеческим слабостям и может помочь разбудить в людях сочувствие к ближним. Она учит: проверяйте периодически свою лояльность по отношению к себе и к другим.
 (600x347, 28Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»