-Метки

8 марта Взаимоотношения анимации аромат ру ароматная выпечка ароматы астрология вкусно все для блога. выпечка выпечка к чаю выпечка рецепты гороскоп готовим дома готовим дома ру готовим ру готовить день рожденье домашняя духовка женщина женщина и мужчина закуски закуски праздничные закуски ру закуски+на день рожденье закуски+на праздничный стол закуски+с фото здоровье к чаю каждая пятница картинки красота кулинария кулинария готовим дома кулинарные рецепты кулинарные рецепты любящей жены кулинарные рецепты+с фото лирика любовь новогодние закуски новые ароматы новый год оригинальные закуски орифлейм каталог туалетная вода оформление стола пирог пирог смотреть онлайн пироги рецепты позитив поэзия праздник праздничный стол прекрасного вечера приготовление закусок приятных выходных пятница пятница онлайн рамки.делаем все для украшения дневника.уроки. рецепт выпечки+фото рецепты закусок романтика салаты+и закуски своими руками семья сладкая выпечка смех смотреть пирог смотреть пятницу стихи субботний вечер тесто торт туалетная вода орифлейм украшение блюд украшение праздничного стола улыбка уроки ли.ру. хорошее настроение юмор

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:11 14.09.2010
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Евгеньевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7115


Здравствуй Змея!Здравствуй Новый 2013 год!Тщательная подготовка к Новому году.

Вторник, 15 Января 2013 г. 19:44 + в цитатник

 Здравствуй змея!Здравствуй Новый 2013 год!Тщательная подготовка к Новому году.

Водяная змея,покровительница 2013-го,уже подползает к порогу.В отличие от властного и яркого Дракона,который не любит таиться,змея выжидает,а затем наносит удар.разумеется,она не каркает по своей прихоти,но провинившимся надеяться не на что.Отличительные качества хозяйки наступающего года-интуиция,прозорливость,расчетливость и поистине змеиная гибкость.

Змея_Новый год_год змеи_5 (333x333, 61Kb)

 

Год Змеи обещает противоречивым,восточная астрология утверждает,что грядут какие-то значимые перемены.Причем повороты судьбы будут происходить неожиданно ,ведь Змее не свойственно стабильность.

Как,спрашивается,подготовиться  к сюрпризам,если они норовят заставить врасплох?

Секрет таков:следует брать пример с самой хозяйки года,Змея всегда настороже и готова в любую минуту отразить нападение или другую опасность-вот и нам следует учиться у нее молниеносной реакции,гибкости,умению чувствовать приближающиеся перемены и подстраиваться под них.Нелегко?

Конечно,но если уж вам удастся усвоить уроки Змеи,дальнейшая жизнь,станет куда легче.

0_ae1df_88fbe918_L (500x453, 178Kb)

 

Давайте помнить две главные змеиные способности-менять кожу и очень быстро регенерировать .Чтобы выдержать все испытания 2013-го,нам понадобятся именно такие качества.

Водяная Змея в тибетской астрологии считается одним из самых загадочных и противоречивых символов.

Этот год связывают как с интуицией и проницательностью,так и с коварством,нанавистью и люжью.так что сейчас особенно важно прислушиваться к своему подсознанию и не давать выхода негативу,который может повредить и отношениям,и работе.А вот поучиться у Змеи следует осторожности и умению ждать-ведь она не выносит суеты и тщательно готовиться к любому действию.Поэтому на первый план выходят такие качества,как терпение,умение планировать,разумность и практичность.Это касается в том числе и взаимоотношений  с материальным миром,с деньгами:вспомним ,что Змея-страж сокровищ и жестко карает тех,кто пытается их унести и растратить.

6c8ae7d810ac (500x473, 126Kb)

 

 

Согласно тибетской астрологии,наступающий год Змеи-водяной ,и его цвета-глубокие оттенки синего.Так что при встрече Нового года вы можете позволить себе разнообразную гамму синих тонов,от нежно-голубых до почти черных.Внимание:не пренебрегайте этим советом,поскольку в 2013 году целых три элемента года будут связаны с Водой-элементы Тела,Способности и Удачи.так что не жалейте синего в одежде и макияже,можно также создать иллюзию водного потока с помощью блестящих струящихся тканей,полупрозрачных материалов,цветовых переходов и переливов.

 

В качестве украшений и аксессуаров можно использовать змеиную символику-например,браслет или колечко”змейка”станут для вас талисманами в новогоднюю ночь.И конечно,избегайте одежды,обуви и аксессуаров из натуральной змеиной кожи,иначе Змея обидится и нанесет коварный удар в самый неожиданный момент.

55e61ea183f8 (500x414, 580Kb)

Драгоценные металлы и камни приветствуются-ведь,как мы помним ,Змея охраняет сокровищницу и неравнодушна ко всему блестящему(только не к подделкам! )Из камней нашей новой покровительнице особенно по душе сапфир(предпочтительно густого сине-черного цвета),лазурит,синеватые разновидности турмалина,шпинели,циркона,опала.Для талисманов можно использовать обработанный змеевик (поделочная разновидность серпентинита с характерным змеиным рисунком ).

Элемент защиты Змеи-Дерево,которому соответствует зеленый цвет.Именно его советуем использовать для верхней одежды,накидок,шалей,зонтов.можно разнообразить своей гардероб различными оттенками-от нежно-салатового и травяно-зеленого до глубокого изумрудного.Зеленый цвет послужит в этом году опорой уверенности и защиты.Ну а сам элемент Дерева подсказывает,что деревянные дома,отделка натуральным деревом,украшения из него также могут служить источником защиты.

1714806 (480x480, 227Kb)

 

Праздничный стол должен соответствовать змеиному меню.Все известные змеи-хищники,поэтому мяса и других продуктов животного происхождения на столе должно быть достаточно.Змей-вегетарианцев не бывает.Есть змеи,которые питаются только речными раками,а некоторые-только яйцами птиц.так что запасайтесь мясом,рыбкой,морепродуктами,колбасами,купами и перепелиными яйцами,готовьте из них разнообразные блюда.Без овощей,конечно не обойтись,но пусть они все же будут в подчиненном положении,предпочтение стоит отдать свежей зелени,экзотическим травам,фруктам.дополнить стол можно молочными продуктами(вспомните,змеям ставили блюдце с молоком,чтобы приручить их ):хорошо впишутся в меню сыр,,торт со сливками.Помните ,что змеи очень разборчивы,и тщательно отбирайте продукты по качеству.А вот блюда из мяса змеи,разумеется,строго исключаются.так что если вы решили встретить Новый год где-нибудь в Таиланде,то баловаться змеиным супчиком не стоит,иначе хозяйка года разозлиться не на шутку.\Змея-существо мистическое и интуитивное,поэтому главными развлечениями в праздничную ночь станут гадания( любым способом,начиная от кофейной гущи и заканчивая картами ),викторины,загадки,магические представления.Фейверки не обязательны,ведь Змея не любит показухи.

a02fcc2923d4 (480x400, 170Kb)

 

Символ удачи будет соответсвовать элементу Удачи наступающего года,это Вода.так что,отправляйтесь в новогоднюю ночь в гости,подносите хозяевам напитки,мини-фонтанчики,драгоценные камни водянистых разновидностей.Хорошим подарком станет абонемент в спа-салон или в бассейн.

Перед наступлением нового года полезно принять ванну или душ,чтобы смыть с себя весь негатив уходящего периода и настроиться на удачу.

93605798_3400156_509490843 (530x365, 232Kb)

Поздравления с Новым годом и открытки смотрите здесь.

 

Открытки,поздравле

 

Выбирайте подарки! Все для вас и ваших близких!

geschenke0026 (200x121, 8Kb)kerstkados_12 (117x109, 7Kb)geschenke0020 (141x211, 10Kb)

 

Где купить подарки ?

gifs (125x70, 24Kb)

Интернет магазин

В нашем магазине Вы можете  легко выбрать необходимую вам косметику на любой вкус и кошелёк.

Вы можете быть уверены, что в нашем магазине вы купите только оригинальные продукты. Быть честным гораздо выгоднее в долгосрочной перспективе, и мы это хорошо понимаем.
Делайте покупки в нашем магазине - получайте удовольствие!

Серия сообщений "Год Змеи.":
Часть 1 - Год Змеи.Новый 2013 год-год Змеи.
Часть 2 - Ваш звездный час! Год Змеи.
...
Часть 18 - Ваш гид по подготовке к праздникам
Часть 19 - С новым 2013 годом!!!С Новым годом!!!Год змеи!!!Поздравления!!!
Часть 20 - Здравствуй Змея!Здравствуй Новый 2013 год!Тщательная подготовка к Новому году.
Часть 21 - Что поставить на стол в год Змеи?Как украсить дом в Новый год?Что одеть на новый год в 2013 ?

Рубрики:  Праздники./Новый год!
Метки:  

Процитировано 11 раз
Понравилось: 3 пользователям

OKSOMORON   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 19:50 (ссылка)
С наступающим Новым Годом!!!

Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.
95488199_175 (534x272, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Snikis   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 19:41 (ссылка)
С новым годом!!!
www.naxolst.ru_ (450x294, 972Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina47   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 00:36 (ссылка)

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку