| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
А у меня это будет последний выходной![]()
У меня тоже выходные..только вот папка по кафе меня не пущает!!! говорит..сиди дома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Выходные... хм.. красивое слово... А вот ко мне на этих выходных Илюхины родители приезжают.. Знаешь как страшно!!! Кстати, подруга, ты куда пропала???![]()
Доча..хоть бы шептанула на ушко!!! а то кричит, блин!!!!:girl:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |