-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Суббота, 01 Февраля 2003 г. 18:23 + в цитатник
наконец таки закончилась трудовая неделя.... впереди целый выходной день..... завтра пойдём в город прошвырнёмся..... мож чё прикуплю....посидю в кафе....


reactor   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 19:41 (ссылка)
А у меня это будет последний выходной
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 20:01 (ссылка)
А у меня это будет последний выходной

А ПОТОМ УЧИТЬСЯ...УЧИТЬСЯ....УЧИТЬСЯ....КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Хи... Суббота, 01 Февраля 2003 г. 21:50 (ссылка)
У меня тоже выходные..только вот папка по кафе меня не пущает!!! говорит..сиди дома!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Февраля 2003 г. 08:33 (ссылка)
У меня тоже выходные..только вот папка по кафе меня не пущает!!! говорит..сиди дома!!!!

да иди сходи в кафе.... развейся..... я тя папику не сдам....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Уже сдала!! Воскресенье, 02 Февраля 2003 г. 10:03 (ссылка)
Доча..хоть бы шептанула на ушко!!! а то кричит, блин!!!!:girl:
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 21:15 (ссылка)
Выходные... хм.. красивое слово... А вот ко мне на этих выходных Илюхины родители приезжают.. Знаешь как страшно!!! Кстати, подруга, ты куда пропала???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 21:24 (ссылка)
Выходные... хм.. красивое слово... А вот ко мне на этих выходных Илюхины родители приезжают.. Знаешь как страшно!!! Кстати, подруга, ты куда пропала???

как прошли выходные?...
а я никуда не пропала...просто из за кое кого в чат не приходила....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 21:26 (ссылка)
Доча..хоть бы шептанула на ушко!!! а то кричит, блин!!!!:girl:

а я и шепчу.... просто громко получается....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку