-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


к поездке всё готово.....сумка почти собрана...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАЗУС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:23 (ссылка)
Ваууу Аллигатор рулииит! А на дорожку может присядем? Открывай банки с закусоном, ставь литруху, будем тебя провожать!
Просьба в отдельном посте!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:28 (ссылка)
Ирусь, мы уже ждем!!!!!!! Все шарики скупили нахъ!!!!:troe:
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 21:16 (ссылка)
Я пришел тебя проводить. Я тебя там и встречу. Жаль , только в дороге тебя не увижу.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 23:00 (ссылка)
Ваууу Аллигатор рулииит! А на дорожку может присядем? Открывай банки с закусоном, ставь литруху, будем тебя провожать!
Просьба в отдельном посте!!! ;)

хих...Ольк...щас как напьёмся....и вместо меня Серёгу в Москву отправим....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 23:01 (ссылка)
Ирусь, мы уже ждем!!!!!!! Все шарики скупили нахъ!!!!:troe:

и я синенькие заготовила...во картина будет..стоят рано утром 3 ....человека с шариками....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 23:03 (ссылка)
Я пришел тебя проводить. Я тебя там и встречу. Жаль , только в дороге тебя не увижу.

зато я увижу твой образ в отражении вагонного окна....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 23:03 (ссылка)
Ирусь, мы уже ждем!!!!!!! Все шарики скупили нахъ!!!!:troe:

и я синенькие заготовила...во картина будет..стоят рано утром 3 ....человека с шариками....


и заберут нас в дурку:)кстати она не далеко от моего дома,вот и в гости съездиешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 23:52 (ссылка)
хих..вот в дурке в качестве пациента я ещё не была....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 02:03 (ссылка)
ха...
Алигатор...
КЛАС!!! Люблю его!!!!
Сереге поеть оставь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 02:46 (ссылка)
Счастливого пути вам :) И хорошо отдохнуть :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку