к поездке всё готово.....сумка почти собрана... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Ваууу Аллигатор рулииит! А на дорожку может присядем? Открывай банки с закусоном, ставь литруху, будем тебя провожать!
Просьба в отдельном посте!!! ;)
Ирусь, мы уже ждем!!!!!!! Все шарики скупили нахъ!!!!:troe:
Я пришел тебя проводить. Я тебя там и встречу. Жаль , только в дороге тебя не увижу.![]()
Ирусь, мы уже ждем!!!!!!! Все шарики скупили нахъ!!!!:troe:
и я синенькие заготовила...во картина будет..стоят рано утром 3 ....человека с шариками....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |