-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:48 (ссылка)
канешна это плохо!но я например без мата не проживу...а это ОЧЕНЬ плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:21 (ссылка)
А давайте поиграем игру, основанную на доверии правда: кто дольше не сматерится :). Начало игры завтра в 8 утра по москве :)
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:29 (ссылка)
По этому поводу вы все знаете:

Интиллигент бежит за автобусом, не успевает, ему зажимает голову дверями и он начинает матом орать. Дверь естественно открывается, он заходит в автобус и поправляет воротничек со словами "Извините, переволновался"

Поучительная байка между прочим
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:32 (ссылка)
А вот ещё могу рассказать, как то в походе один мой друг предложил все маты заменять словом "голубчик" ... вот знаете так "Голубчик, иди ты на голубчик" ... но недолго однако это продолжалось
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:34 (ссылка)
канешна это плохо!но я например без мата не проживу...а это ОЧЕНЬ плохо!


Даже когда с мамой разговариваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:47 (ссылка)
канешна это плохо!но я например без мата не проживу...а это ОЧЕНЬ плохо!

а ты уверена что плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:59 (ссылка)
А давайте поиграем игру, основанную на доверии правда: кто дольше не сматерится :). Начало игры завтра в 8 утра по москве :)

олеж...тыж не выдержишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 16:32 (ссылка)
а почему в грязной? мат в умелых устах чист и невинен
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:12 (ссылка)
твоя правда
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 10:33 (ссылка)
Бывают люди, что матерятся так, что как музыку слушаешь. а некоторые не умеют.
А еще я не люблю тех, кто делает это неосознанно.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 11:04 (ссылка)
я тоже не люблю..когда матеряться через каждые 2 слова.....но если матерное слово вставлено к месту....я не буду кривиться.....а просто улыбнусь....что естественно...то не безобразно....
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 20:08 (ссылка)
нет надо быть культурным
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 23:59 (ссылка)
а зачем?..кто сказал быть культурным...
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 12:16 (ссылка)
А мало ли кто сказал. Тургенев сказал :)

Кстати я и правда просрал уже через 3 часа, забыл что не хотел материться, т.е. хотел не материться
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 10:17 (ссылка)
такс..а на что мы спорили?...а вспомнила..на ящик шампанского...гони ящик....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку