-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ХИХ....ПРИКОЛ....:sla:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 11:37 (ссылка)
а мне ниче не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 11:38 (ссылка)
а не... вижу.. прикол!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 12:32 (ссылка)
гы надпись что надо:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 13:14 (ссылка)
Богохульство какое, не уважаешь ты веру людей
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 22:00 (ссылка)
мдя ... я понял тока слово "в натуре" ... прочитайте пожалуйста добрые люди, а то я читать церковный шрифт не умею
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 23:05 (ссылка)
грешно...хоть и прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 05:24 (ссылка)
Ну вот, так хорошо начала и все опошлила... Грешно, дорогая, издеваться над религиозными чувствами...
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 08:08 (ссылка)
да ну прямо ... в натуре реальная открытка :)
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 08:16 (ссылка)
а че там написано то?я так и не понял :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:47 (ссылка)
Богохульство какое, не уважаешь ты веру людей

скажем так...рисовала и писала не я.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:49 (ссылка)
а че там написано то?я так и не понял :(

перевожу церковный шрифт...."брателло оклемался...в натуре оклемался...."
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:50 (ссылка)
а не... вижу.. прикол!

ага...прикол....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:53 (ссылка)
грешно...хоть и прикольно

может и грешно....но прикольно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:55 (ссылка)
гы надпись что надо:))))

смешная....вчера в церкви видела..как новый русский на коленях чуть лоб не расшиб молясь...видать сильно нагрешил...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:56 (ссылка)
Ну вот, так хорошо начала и все опошлила... Грешно, дорогая, издеваться над религиозными чувствами...

Дим...я не думаю..что подобные картинки..издевательство над верой...это всего лишь юмор.....и не более того....
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 05:24 (ссылка)
Я эту икону у себя дома повешу ..... хаха
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени БРАТИШКЕ.... Вторник, 29 Апреля 2003 г. 08:04 (ссылка)
ВО ТЫ ПРИКОЛИСТ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку