-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


что у вас на столе?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LARS   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 06:42 (ссылка)
Спасибо внуча,
спасибо!!! Радуй почеще старичков то
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 07:02 (ссылка)
Спасибо внуча,
спасибо!!! Радуй почеще старичков то

так стараюсь....дедуль...а я разве мороженное не заслужида?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 08:02 (ссылка)
у меня тоже много чего... но только не такое разнообразное! косметички у меня конечно нет... но куча бумажек! запписсных книжек! ручек! карандашей! и прочего хлама навалом!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:43 (ссылка)
Хм, а мне нечем похастаться, у меня комп на коленках стоит! :)
и там кроме коленок ничего нет!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:54 (ссылка)
ваще это не оч удобно комп на коленях :)даже если это laptop
У меня тоже тут бардак невообразимый, убираю это добро, а оно с поразительной быстротой опять появляется, только иногда меняются предметы :) Сейчас пойду к себе и тож напишу чего у меня тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 14:14 (ссылка)
Ну когда ноги высоко подняты вверх то очень даже удобно! и спина отдыхает!;)
Ответить С цитатой В цитатник
LARS   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 14:47 (ссылка)
Спасибо внуча,
спасибо!!! Радуй почеще старичков то

так стараюсь....дедуль...а я разве мороженное не заслужида?


Мороженое говоришь? Хм....
По этому вопросу все претензии к бабке))))))
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:38 (ссылка)
У меня тока стакан универсальный, из которого потребляется всё от лемонада до водки
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:52 (ссылка)
Хм,а у меня стол то совсем не маленьких размеров - столько тут всего валяется......в данный момент рядом с компом лежит мобильник, подзарядка для него,блокнот, календарик, кактус тут еще притерся :) еще...кружка с кофе, банка Пепси, дисков гора, ваза с розами, фотографии родителей и брата,штук 5 пультов от магнитофонов, телика...зачетка...а на компе игрушечный кот :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 18:53 (ссылка)
у меня тоже много чего... но только не такое разнообразное! косметички у меня конечно нет... но куча бумажек! запписсных книжек! ручек! карандашей! и прочего хлама навалом!

И ВСЁ?...А ФОТО СЛАДКОЙ?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 18:55 (ссылка)
Хм, а мне нечем похастаться, у меня комп на коленках стоит! :)
и там кроме коленок ничего нет!!! :D

АГА...ТАК Я И ПОВЕРИЛА...ЧТО НИЧЕГО НЕТ...А НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ...ЧУТЬ ВЫШЕ КОЛЕНОК...А ХАЛАТИК.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 18:56 (ссылка)
ваще это не оч удобно комп на коленях :)даже если это laptop
У меня тоже тут бардак невообразимый, убираю это добро, а оно с поразительной быстротой опять появляется, только иногда меняются предметы :) Сейчас пойду к себе и тож напишу чего у меня тут :)

А Я ЗАЙДУ И СРАВНЮ...ЧЕГО У МЕНЯ БОЛЬШЕ...ИЛИ НАОБОРОТ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 18:59 (ссылка)
Спасибо внуча,
спасибо!!! Радуй почеще старичков то

так стараюсь....дедуль...а я разве мороженное не заслужида?


Мороженое говоришь? Хм....
По этому вопросу все претензии к бабке))))))

ХИХ....ПОКУПАЕТ БАБКА...А ДЕНЬГИ ДАЁТ ДЕДКА.....НУС....ДАШ МНЕ НА МОРОЖЕННОЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 19:01 (ссылка)
У меня тока стакан универсальный, из которого потребляется всё от лемонада до водки

УЖАС...КАК У ТЯ ВСЁ ЗАПУЩЕНО....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 19:04 (ссылка)
Хм,а у меня стол то совсем не маленьких размеров - столько тут всего валяется......в данный момент рядом с компом лежит мобильник, подзарядка для него,блокнот, календарик, кактус тут еще притерся :) еще...кружка с кофе, банка Пепси, дисков гора, ваза с розами, фотографии родителей и брата,штук 5 пультов от магнитофонов, телика...зачетка...а на компе игрушечный кот :)

ВАУ...И КАК ЭТО ВСЁ УМЕЩАЕТСЯ НА ОДНОМ СТОЛЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 19:19 (ссылка)

ВАУ...И КАК ЭТО ВСЁ УМЕЩАЕТСЯ НА ОДНОМ СТОЛЕ....[/QUOTE]
Все свалено в кучу на большущем столе
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 19:39 (ссылка)
Я ДУМАЛА ЧТО Я ОДНА ТАКАЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
shuny   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 19:46 (ссылка)
а у меня комп на полу...
кругом бутылки из под пива....книжки по программированию....уйма сидюшек...чьито винты...пластырь вот валяется...парочка рюкзаков...ну и естессно я с ним рядом лежу:)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 01:28 (ссылка)
xi mamulj nju ti prjam daes xe kopija takoj ze bardak,,vot toljko skatulki s nitkami u mja net tak kak nenavizu sitj,nemogu usidetj na meste,a tak nju vse k odnomu
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 05:53 (ссылка)
сигареты,пепельница и зажигалка
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:45 (ссылка)
Если я начну перечислять всё, что лежит рядом, пройдет часа три. Такой бардак. Фу, ты даже этим самым натолкнула меня на мвысль: а не убраться ли мне в комнате?
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:52 (ссылка)
У меня на столе ничего окромя самого компа нет. Всё что нужно лежит на полках, висящих рядом на стене :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:56 (ссылка)
Вот, аж стыдно стало после записи Антивируса. и это парень. А я девушка так называемая порядок не могу навести на рабочем месте, а как наведу, так красота длится максимум часик, потом опять всё надо раскладывать по своим местам. Фу, какая безолаберность! Позор мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Фу, аж стыдно стало от своей безолаберности!!! Вот, нормальные люди полочки вешают... Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:58 (ссылка)
:( :( :( Хозяйка млин...
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 10:07 (ссылка)
:( :( :( Хозяйка млин...

Да ладно тебе Ксюш, бардак можно назвать художественным беспорядком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 10:27 (ссылка)
у меня тоже много чего... но только не такое разнообразное! косметички у меня конечно нет... но куча бумажек! запписсных книжек! ручек! карандашей! и прочего хлама навалом!

И ВСЁ?...А ФОТО СЛАДКОЙ?
ну.. об этом я не говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 13:26 (ссылка)
Ага, ни финга себе художественный!!! Всем бы такой худ.бардак! Но уже его нет, мне стыдно как стало, так сразу его и удалила. Теперь аж сердце радуется!
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 13:32 (ссылка)
Теперь аж сердце радуется!
Ну что я могу сказать? Умничка!:kach:
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 13:36 (ссылка)
Я знаю.... ( не слишком скромно я о себе?) хих.. А ты кады позвонишь Илюхе?
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 13:38 (ссылка)
У меня,правда,комп стоит в комнате брата...
Ну и,как положено,мои вещи $)
Блокнот,календарь,штук смь ручек ( и зачем мне столько ?!),мобильный,мышка,коврик,словарик,безделушка с логотипом фирмы и..и... и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку