что у вас на столе? |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Спасибо внуча,
спасибо!!! Радуй почеще старичков то![]()

Спасибо внуча,
спасибо!!! Радуй почеще старичков то![]()
так стараюсь....дедуль...а я разве мороженное не заслужида?![]()
у меня тоже много чего... но только не такое разнообразное! косметички у меня конечно нет... но куча бумажек! запписсных книжек! ручек! карандашей! и прочего хлама навалом!
Хм, а мне нечем похастаться, у меня комп на коленках стоит! :)
и там кроме коленок ничего нет!!! :D
ваще это не оч удобно комп на коленях :)даже если это laptop![]()
У меня тоже тут бардак невообразимый, убираю это добро, а оно с поразительной быстротой опять появляется, только иногда меняются предметы :) Сейчас пойду к себе и тож напишу чего у меня тут :)
Спасибо внуча,
спасибо!!! Радуй почеще старичков то![]()
так стараюсь....дедуль...а я разве мороженное не заслужида?![]()
Мороженое говоришь? Хм....
По этому вопросу все претензии к бабке))))))![]()
У меня тока стакан универсальный, из которого потребляется всё от лемонада до водки
Хм,а у меня стол то совсем не маленьких размеров - столько тут всего валяется......в данный момент рядом с компом лежит мобильник, подзарядка для него,блокнот, календарик, кактус тут еще притерся :) еще...кружка с кофе, банка Пепси, дисков гора, ваза с розами, фотографии родителей и брата,штук 5 пультов от магнитофонов, телика...зачетка...а на компе игрушечный кот :)
:( :( :( Хозяйка млин...
ну.. об этом я не говорю!у меня тоже много чего... но только не такое разнообразное! косметички у меня конечно нет... но куча бумажек! запписсных книжек! ручек! карандашей! и прочего хлама навалом!
И ВСЁ?...А ФОТО СЛАДКОЙ?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |