-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


выполняю просьбы...хих...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alemurochka   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 23:28 (ссылка)
а кто такая Лерочка??
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 23:41 (ссылка)
А я ??? А как же я???
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 23:48 (ссылка)
Ну вот...здрасти....меня обошли...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: выполняю просьбы...хих... Среда, 11 Февраля 2004 г. 03:43 (ссылка)
ммм... не перехвали...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; выполняю просьбы...хих... Среда, 11 Февраля 2004 г. 03:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик: А я ??? А как же я???
А я???
В колонках играет: Unknown Artist - Track 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 06:31 (ссылка)
Alemurochka, Лерочка - это брюнеточка....ник у неё такой...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 06:45 (ссылка)
, Обаятельная_Nicol, Ёжик, щас исправим
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 06:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
А я ??? А как же я???

!!!!Ксюнечка самая лучшая девочка на свете...!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 06:50 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Ну вот...здрасти....меня обошли...

!!!!Ники самая лучшая девочка на свете...!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 06:53 (ссылка)
Исходное сообщение жесткий сигизмундт
Исходное сообщение Ёжик: А я ??? А как же я???
А я???
В колонках играет: Unknown Artist - Track 10

LI 3.9.25

!!!!Юрочка самая лучшая девочка на свете...!!!!!!

!!!!Юрочка ой..не девочка..вовсе не девочка...!!!!!!
!!!!Юрочка самый лучший мальчик на свете...!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 09:35 (ссылка)
А я
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Странно как-то... все у тя лучшие... :)
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; выполняю просьбы...хих... Среда, 11 Февраля 2004 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик: А я ??? А как же я???
А я???
В колонках играет: Unknown Artist - Track 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; выполняю просьбы...хих... Среда, 11 Февраля 2004 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА:
Исходное сообщение жесткий сигизмундт
[QUOTE]Исходное сообщение Ёжик: А я ??? А как же я???
А я???
В колонках играет: Unknown Artist - Track 10
!!!!Юрочка самая лучшая девочка на свете...!!!!!!
!!!!Юрочка ой..не девочка..вовсе не девочка...!!!!!!
!!!!Юрочка самый лучший мальчик на свете...!!!!!!
пасиба! оценил по достоинству. особенно про февочку
В колонках играет: Unknown Artist - Track 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 03:08 (ссылка)
... еть что ещё за новость? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 03:21 (ссылка)
У тя так получилось что все самые лучшие из лучших.. ВСЕ харошие! хих!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 22:54 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 04:10 (ссылка)
Alemurochka, Ёжик, конечно все люди сами по себе хорошие..просто в определённых условиях ожесточаются...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 04:11 (ссылка)
Димкин, хе хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 04:12 (ссылка)
AURA, чмок тя...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 04:21 (ссылка)
жесткий сигизмундт, понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 04:23 (ссылка)
СЛАДКИЙ, !!!!Костик самый лучший мальчик на свете...!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 08:13 (ссылка)
Воть (весь расплылся в улыбке)спасибо Иришка-самаЯ прекрасная ростовская фефочка
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; выполняю просьбы...хих... Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, понравилось?
еще как!!! Ирище!!! умниСа
В колонках играет: Outkast - Hey Ya

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:15 (ссылка)
А вообще, лучшая - понятие растяжимое... ;)
А вот идеалов я в своей жизни не встречала... А вы?
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 14:05 (ссылка)
ооо это ж про меня...спасибо конечно ноья в курсе...гы...чмок
Ответить С цитатой В цитатник
edvin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 17:07 (ссылка)
А вот ,кто самый лучший из лучших,ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение edvin
А вот ,кто самый лучший из лучших,ась?
edvin, а такие есть?
Ответить С цитатой В цитатник
edvin   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 00:55 (ссылка)
Занесённая_Ветром, ....должны быть...иначе кирдык! Вот пусть Иришка сама скажет.
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:51 (ссылка)
edvin, как то?яяяяя...про меня ж она сначала написала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку