-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


а енто мои жёны...чупа...баги...эспиранса...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 09:51 (ссылка)
уууу..красавицы....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 14:39 (ссылка)
ты туда ники что ли набивала??? енто не мы
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 22:11 (ссылка)
Ирка ты чё меня сюда такую некрасивую пихнула..глянь у меня в дневнике мой покемон!! вот какая я!! а ты мне что тут напихала???

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 23:03 (ссылка)
Ирка ты чё меня сюда такую некрасивую пихнула..глянь у меня в дневнике мой покемон!! вот какая я!! а ты мне что тут напихала???


ну не знаю....набрала чупа ...получились какие то иероглифы....скопировала твой ник и вот чё получилось.....хих...мож у меня комп глючит....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 23:04 (ссылка)
ты туда ники что ли набивала??? енто не мы

ага ники....имена не интересно.....(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 23:39 (ссылка)
ЛАНА ЧЁ ЕСТЬ ТО ЕСТЬ..Я МНОГОЛИКА!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 07:19 (ссылка)
вот и умочка Олюшка.....типа красоту ничем не испортишь....:D
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 13:01 (ссылка)
я попробывала набить туда как лялька меня назвает (Багис) и чуть со стула не упала!!! гляньте на меня какая я смешная
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени крох? Пятница, 07 Марта 2003 г. 15:13 (ссылка)
3123222347874780\0968732565343677535789765545565433455

2+2=4 2*2=4
PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS PS







































Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 10:00 (ссылка)
я попробывала набить туда как лялька меня назвает (Багис) и чуть со стула не упала!!! гляньте на меня какая я смешная

ЗАШЕБИСЬ....ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку