а енто мои жёны...чупа...баги...эспиранса... |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Ирка ты чё меня сюда такую некрасивую пихнула..глянь у меня в дневнике мой покемон!! вот какая я!! а ты мне что тут напихала???
![]()
ты туда ники что ли набивала??? енто не мы![]()




я попробывала набить туда как лялька меня назвает (Багис) и чуть со стула не упала!!! гляньте на меня какая я смешная![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |