-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лицемер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2003
Записей: 109
Комментариев: 193
Написано: 236





Блин! Я пожалуй не очень люблю выходные...точнее

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 20:07 + в цитатник
Блин! Я пожалуй не очень люблю выходные...точнее те на которые ничего ничего не запланировано. Сидишь дома за компом Достало! А еще завтра полдня дурью маяться! Жуть!


Интересно на фиг народ всякую гадость употреблдяет

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 00:56 + в цитатник
Интересно на фиг народ всякую гадость употреблдяет как то курит, пьет , наркоту употребляет?
Есть у меня знакомые (суденты:-) которые травкой балуются...(гашишь помоему) Во всяком случае говорят что только травкой. Главное народ-то не самый глупый - аж медалист среди них есть:-) Напыхаются до дури, бегают по универу - радуются.
Сегодня их и встретил в универе. Ля-ля-тополя, щас говорю минутку меня подождите в аудитроии свободной - через пару минут подойду поболтаем.
Через пять минут открываю дверь в эту аудиторию, слышу грохот - парту уронили с испугу. Сидят - пыхают. Прям в универе о том что все это прям здесь происходит я знал но чтоб при мне - впервые! Технология курения довольно забавна. На фольгу кладется трава, снизу зажигалкой все дело греется и через трубочку от ручки затягивается. Хотя знаю есть еще и второй способ - как-то при помощи пластиковой бутылки. Вот.
Смотреть на них после этого забавно - такую пургу гнать начинают. Базар ни о чем, а точнее воображают из ся х\з кого и расказывают все это. Например один чел говорит другому, что ты мол америанский шпион, и тя заслали туда-то туда-то и тд. и поехало.
Все мои разговоры о том что мол, с этим делом пора завязывать ни к чему не привели. Аналогичная ситуация и смоей ма. Курит она. 2 года боролся - всякие там средства покупал как то никомед и тд, а се коту под хвост. Сейчас забил. Зачем? Если чел не хочет - за него ты это не сделаешь. Хотя глупо как-то на такую хрень здоровье тратить.
С другой стороны алкоголизм и табакокурение ( и наркоманию) можно где-то понять. Бывают в жизни ситуации когда лучше, наверно, взять сигаретку и успокоиться, дабы не сойти с ума. НО ВЕДЬ ЭТО Ж УДЕЛ СЛАБЫХ - становиться от этого зависимым!!!:inc: А может я слишком правильный? Да нет вроде.


Текущее настроение:



li v 3.01.08

Завтра, точнее уже сегодня, великий день! Да

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 01:09 + в цитатник
Завтра, точнее уже сегодня, великий день! Да здравствует СПОРТ!:ovca: Завтра встаю ни свет ни заря и буду бегать. Вот. Главное только проснуться, и отмазку не придумать - типа холодно, а лучше когда потеплеет и тд. Да вот еще решиля, что пора мне учиться водить Завтра все выйсню по поводу автошкол ближайших и вперед.
Да еще мамам меня сегодня посмешила - ты говорит не учиться хочешь, а машину мою хочешь. Но ненадейся - говорит. Как в воду глядит.... Но я все-таки надеюсь. Хотя сначала права.
Блин сегодня аж расписание на неделю себе забил - когда вставать, когда учиться, когда спортом заниматься. Все конечно туда не забьешь, но основное можно. Будем пытаться.

li v 3.01.08

В понедельник приедит моя Прелесть:love:! хотя моя

Четверг, 20 Февраля 2003 г. 00:09 + в цитатник
В понедельник приедит моя Прелесть:love:! хотя моя ли? пока что нет... Хотя и не прелесть она вовсе, а как говорит "дрянная девченка" Вот! Чего-то меня опять на лирику потянуло
Чем она меня так зацепила? А? понять бы... может тем что не ведется ни на что. Интересно. По-хорошему бы забить на нее и найти кого-ть, кто посговорчивее. бля я ж пытался чесстно.... Просто не могу. Точнее сказать нашел привез домой (нга самом деле мы знакомы года 3) и ПРОСТО пробалтал. Я ПРОСТО ПРОБОЛТАЛ с бабой которая мечтает быть моей девченкой. При этом эта коза выложила все о своем парне идиоте, с которым она общаится лишь так как ей нужен "постоянный половой партнер". Интересно на фиг мне вооще рассказывать о своих парнях, а? при условии что приехала она ко мне с одной целью Самое дурацкое что мне на все было пофиг. А :loved:прелесть моя у мя из башки не вылазит.....

li v 3.01.08

Блин скорей бы весна! всеб растаяло было тепло и

Вторник, 18 Февраля 2003 г. 01:12 + в цитатник
Блин скорей бы весна! всеб растаяло было тепло и сухо! А то такая погода.... удавиться\утопиться и не жить.
скоро будем сушиться. то бишь я..... что быть совсем круты мачо. Большим и сухим. Прощай большинство углеводов и жиров.............

li v 3.01.08

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 18:38 + в цитатник
День Святого Валентина....
как последний идитот сижу дома.....
Максимум на что меня хватило - разослал смс-ки некскольким девченкам, а своей единственной и неповторимой послал скринсейвер на телефон. Прикольный...


Текущее настроение:



li v 3.01.08

Четверг, 13 Февраля 2003 г. 18:40 + в цитатник
Ура! Наконец-то купил иннет! А то птсом заолбало пользовать.. ну и счета ж после него приходят ЖУТЬ!!!!:krest:
все старое куда подальше... это я явно погорячился. не так просто что-либо из сердца выкинуть. Короче порешил я, что являюсь идиотом круглым..... но мне с этим жить...

li v 3.01.08

Среда, 12 Февраля 2003 г. 15:20 + в цитатник
Опять учиться!:hgaf:
Хотя коникулы и закончились а учиться не тянет! А значит и не нада!
Во как!
Интересно щас в Египте тепло?!

li v 3.01.08

Суббота, 01 Февраля 2003 г. 12:47 + в цитатник
Прощай экзаменны!
да здравствует новая жизнь!
все старое куда подальше...
Хочу работать и зарабатывать все хочу ЖИТЬ. и я буду это делать а остальное не важно. Пора брать от жизни все!:ppks:

li v 3.01.08

Четверг, 30 Января 2003 г. 16:43 + в цитатник
Прости меня, застенчивость мою.
Не знаю, что со мною происходит,
И днем, и ночью Бога я молю
Забыть про все, но чувство не проходит.

Прости меня за нежность и Любовь,
Что с некоторых пор живут во мне бесправно
Прости, корю себя я вновь и вновь,
За то, что родилась она недавно.

Прости меня за то, что я молчу,
И каждой ночью мучаюсь в догадках,
Зачем Ты мне? Прости, что я хочу,
Чтоб Ты была моею без оглядки,

Прости меня за все, что было... есть,
Прости за боль, за шутки... И обманы!
Хоть пару строк стихов моих прочесть,
Когда-то сможешь Ты... Писать я не устану..

Прости, что от вопросов, как змея,
Я ускользал... Что раньше не открылся.
Прости, что слишком поздно понял я,
Что я давным-давно в Тебя влюбился

Скажите обалденный стих!
А баба которая не повелась на такое просто дура!
Я один такой а их много!
А-а-а--а-а!Ё
МНЕ хорошо!:angel:


Текущее настроение:



li v 3.01.08

Четверг, 30 Января 2003 г. 16:41 + в цитатник
А меня колбасит!
завтра последний экзамен (допса:-() Точнее последняя попытка. Либо останется ттри либо получу четыре. выбор не велик. Сегодня наконец-то получил один экзамен в зачетку, а то тоже лишний гем висел.. В введомости был, а в зачетке нет.
Жизнь замечательна!
Весна что ль скоро!:shut:


Текущее настроение:



li v 3.01.08

Воскресенье, 26 Января 2003 г. 14:29 + в цитатник
Гык.
типа и у мя халява не всегда катит. пришел на экзамен посмотрел на билет и понял допса меня ждет. ну правильно. Халява распускает человека.
Опять депресняк. сдам сессию - буду искать новые "очучения". А то совсем скучно.......


Текущее настроение:



li v 3.01.08

Пятница, 24 Января 2003 г. 18:18 + в цитатник
Завтра очередной экзамен....
Знаний - ноль воооще........
студент я настоящий.. все за последнюю ночь

li v 3.01.08

Понедельник, 20 Января 2003 г. 17:38 + в цитатник
Ура я сегодня еще одим экзамен сдал@#$%
Хотя обидно так отвечал так отвечал а получил 4,,,,
Обидно однако......
Хотя....
Жинь продолжается.
блин с совсем ни как...
Я в тоске. не ужель я такой ни какой? lдля нее гоотв на все кажись.
Или я просто запутался..

li v 3.01.08

осенняя тоска....

Воскресенье, 19 Января 2003 г. 15:07 + в цитатник
Завтра экзамен а я ни фига не готов. Аж конспект не прочитал. и как-то по фиг все. Тоска какая-то. Все по фиг. Наверено, опять ночью готовится. буду. Депресняк какой-то. Интересно, как из него выйти можно. Литры выпитого кофе не помогают.
Кажись придумал. Все дело в самом себе. Главное убедить себя что зашибись. И поверить в это. Холодный душ выведит меня из этого.
Бля есть такая фигня: зачем тратить на бабу деньги если она все равно не дает? и на оборот зачем тратить деньги на бабу которая и так дает. Эффект бычка или как-то так называется. Типа мужик ей цветы подарки и тд и тп а трахает ее другой...
Проверено.
Ну возразите мне что это не так! Или мне такие подаются.
короче ни хера не понятно. Хуже к ним относишься - лучше к тебе.
Женская логика, однако.


<p>Текущее настроение: </p>

li v 3.01.08

Четверг, 16 Января 2003 г. 01:22 + в цитатник
Забавно осозновать что люди не понимают хоорошего отношения, принимая его за должное. Забавно понимать что люди воспинимают теебя намного проще чем ты есть на самом деле. И САДЯТСЯ ТЕБЕ НА ГОЛОВУ! И самое забавное состоит в том что происходит это с тем от кого подобногго не ожидаешь. И все из--за гребанного самомнения! Ну как после этого человечка не проучить, а? Что б знал что не все в жизни на столько просто на сколько выглядит...

Среда, 15 Января 2003 г. 13:33 + в цитатник
Это у меня интересно только так или как?
Каждую неделю с родичами За№№№№№№ло скорей всего что потому что полнолностью материально завишу. Все. Решено. Сдаю последний экзамен иду работать. Может и отношения с родными наладятся.... А то совсем труба.... Если не сказать больше..
Ураа я крысу реанимировал! Теперь она вверх-вниз ездит!!!!!
Интересно на какую работу могет устроится студент 3 курса ФКиМЭО СПбГУЭиФ?! Ну кроме снайпера:-)


<p>Текущее настроение: </p>

li v 3.01.08

Вторник, 14 Января 2003 г. 19:48 + в цитатник
Ура! Я сдал сегодня первый экзамен!!!
Или почти сдал:_)



<p>Текущее настроение: </p>

li v 3.01.08

Витамины виноваты....

Вторник, 14 Января 2003 г. 18:19 + в цитатник
Похоже я действитеьно влюбился:_)
Влюбленный культурист - это звучит! Может не те витамины были?!!!!!!!:lu:

Рассуждения ни о чем

Вторник, 14 Января 2003 г. 01:52 + в цитатник
Жизнь самая интересная игра, в которую мы играем. Играем все, несмотря на то, что конец игры уже известен. Да и правила нам до конца не известны. Но мы играем.
Уровень первый. Любовь. Необязательно первая, но настоящая. Любовь, та ради которой мы можем пойти на все. Ту, которою мы обожествляем. Она - святая, она – ангел.… Не стоит путать это чувство с простым желанием обладать человеком. Любовь выше, нежнее и ранимее… Влюбленный не просто желает ту единственную и неповторимую физически, он хочет ее не только тело, но и мысли.
Вам несказанно повезло, если вы испытывали такое чувство. (И оно было взаимным). А если нет? То тогда у вас есть два варианта. Либо когда-либо вы его испытаете, либо нет. Опять если оно будет взаимно, то вам повезло, если нет, приготовьтесь - вам предстоит бонус игра.
Мысли о НЕЙ, бессонные ночи, и снова мысли о НЕЙ. Состояние, в которое вы погружаетесь трудно сравнить с чем либо. Внешне вы выглядите как прежде, разве что стали улыбаться чуть чаще и не впопад. И улыбка у вас стала друга. Не оскал в 32 зуба, а невинная детская улыбка…
Это превращается в наваждение. Вы забываете об остальных девушках. Куда им до НЕЕ? Думая о ней, вы теплеете душой, в глазах начинает играть отблеск вашего горячего сердца. Ваш мучают сомнения - достойны ли вы ЕЕ? Ведь она ангел. О себе вы такого сказать не можете. Кажется, что все уже знают о вашей болезни кроме НЕЕ. Она не обращает на вас внимание (или вам так кажется) или отшучивается. Но ваше чувство от этого не становится слабее, а наоборот усиливается. Ведь для вас не важно, что думают о вас. Главное – ОНА и ваша любовь к ней.
А может ничего и нет? Может вы сами убедили себя в том, что вы ее любите? Может эта шутка, которую вы хотели разыграть и сами на нее попались? А может это тот момент, ради которого мы живем? Это ИГРА///

Продолжение следует……..


Поиск сообщений в Лицемер
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь