Любовь - это радость, один говорил,
нет, жертва! -- ответил другой.
Любовь -это сила, что выше всех сил!
Нет, слабость! -- ответил другой.
Любовь - это счастье!
Любовь - это свет ! -- один вдохновенно кричал.
Счастливой любви не бывало и нет! -- угрюмо другой отвечал.
Поняв, что в тупик их завел разговор, они подошли к старику:
_отец, ты поможешь решить этот спор, ты много видал на веку !
Но тот отвечал им: - Вам трудно друзья, понять тут, где правда, где ложь, любовь объяснить к сожаленью нельзя:- Полюбишь, тогда и поимешь!
Цитата дня: -Мы хотим быть источником всех радостей, или, если это невозможно, всех несчастий того, кого мы любим...