-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лицемер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2003
Записей: 109
Комментариев: 193
Написано: 236


Рассуждения ни о чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_orchid   обратиться по имени Понедельник, 27 Января 2003 г. 03:55 (ссылка)
Любовь - это радость, один говорил,
нет, жертва! -- ответил другой.
Любовь -это сила, что выше всех сил!
Нет, слабость! -- ответил другой.
Любовь - это счастье!
Любовь - это свет ! -- один вдохновенно кричал.
Счастливой любви не бывало и нет! -- угрюмо другой отвечал.
Поняв, что в тупик их завел разговор, они подошли к старику:
_отец, ты поможешь решить этот спор, ты много видал на веку !
Но тот отвечал им: - Вам трудно друзья, понять тут, где правда, где ложь, любовь объяснить к сожаленью нельзя:- Полюбишь, тогда и поимешь!

Цитата дня: -Мы хотим быть источником всех радостей, или, если это невозможно, всех несчастий того, кого мы любим...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку