-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лицемер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2003
Записей: 109
Комментариев: 193
Написано: 236


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anele   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 19:54 (ссылка)
Да,очень классный стих. Главное со смыслом. Может девушка больше любит прозу;) или она тормоз
Ответить С цитатой В цитатник
Shoroh   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 20:01 (ссылка)
….без адресата

Я пишу тебе это письмо
Пусть оно для тебя и не ново
Пусть знакомы давно, пусть друзья – все – равно
Я пишу тебе это письмо…

Я устала молчать, притворяться,
Что ты – ДРУГ, что мне – все – равно!
На других я не буду равняться
Я пишу тебе это письмо…

Я люблю! Мне ни капли не стыдно.
Да чего тут стыдиться?! Поверь..
Иногда, правда, очень обидно,
Когда речь вновь заходит о ней.

Ты о ней говоришь, что не любишь?
Я не верю. Ты все еще с ней.
И с ней спать не одну ночку будешь…
Да, я знаю… привычка сильней…

Ты ее никогда не забудешь,
Может быть… ну а, может, скорей,
Чем однажды прикольный парнишка
Вновь в любви признается ей.

А со мною когда – нибудь будешь?
Я не знаю… но верю и жду,
Что посмотришь в глаза, поцелуешь
И отгонишь от сердца беду.

Я пишу тебе это письмо..
Я пишу. Я сказать не сумею.
Вот увижу тебя – и робею.
Вот не знаю, дойдет ли оно?

Ты поймешь? Или вслух рассмеешься?
Иль напишешь? Придешь? Позвонишь?
Черт! Ты хитрый зверек – не даешься,
Хоть уже и от воли отвык.

Для тебя стану самою лучшею!
Стану музой твоей и удачей!
Отгоню беды все неминучие –
Пусть завистники горько поплачут!

Я пишу тебе это письмо…
Пусть сейчас – не понять суждено!
Я поссорилась с верой, надеждой давно,
И пишу… и пишу я письмо.

Посмеются подруги с меня.
Ну и пусть! Им понять не дано.
ТЫ пойми – ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ.
И я вся – это ЭТО ПИСЬМО.
Ответить С цитатой В цитатник
Shoroh   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 20:03 (ссылка)
.............жалко,что так и не отправила................было дело...............теперь все по-другому...........меня теперь тоже считают недоступной.........хе! вот такие вот мы "недоступные"..........просек,о чем я?
Ответить С цитатой В цитатник
Лицемер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 12:06 (ссылка)
вроде:-|
"Лучше жалеть о том что сделано, чем то о чем не сделано..."
Это я пытаюсь взять за правило... и те советую...
Ответить С цитатой В цитатник
Shoroh   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 14:56 (ссылка)
[QUOTE]вроде:-|
"Лучше жалеть о том что сделано, чем то о чем не сделано..."
Это я пытаюсь взять за правило... и те советую...[/QUOTE

Хм....................я уже давно взяла за правило никогда не жалеть о том, что сделано..................ведь когда ты это делаешь,ты уверен,что так и надо,что это оптимальный вариант..............так зачем жалеть,если время показало другой результат.................выбор есть всегда,и ты ТОТ его уже сделал.........даже если не правильный, все-равно уже ничего не изменить................

я не жалею о письме....................вернее было сказать,что мне интересно было,как оно тогда,в тех условиях, повлияло бы на наши отношения,и повлияло бы вобще?......................как оказалось,оно бы все перевернуло...........две жизни.............но я не отправила,этого не произошло...........значит,так и надо...............пусть,ни я,ни он так и не нашли еще своей гармонии с другим человеком,но зато я точно поняла, что этот человек - это точно не адресат моего стихотворения............это я недавно поняла.............значит,все-таки не зря я не отправила...........

..........время все расставляет на свои места...............оно показывает не наши ошибки,а тот путь,который мы когда-либо выбрали сами,на раздорожье................
Ответить С цитатой В цитатник
Лицемер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 15:06 (ссылка)
\........время все расставляет на свои места...............оно показывает не наши ошибки,а тот путь,который мы когда-либо выбрали сами,на раздорожье................\
Да вы, девушка, философ... Приклоняюсь...
Без шуток..
Ответить С цитатой В цитатник
Shoroh   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 17:30 (ссылка)
......................ну да! такая себе распиздяйская философия...........;)..............или раздолбайская болтовня.........стараюсь не закрывать глаза, шагая по жизни.........больше не скажу,иначе мне прийдется тебя убить!.....;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку