-Цитатник

СВИТЕР МУЖСКОЙ СПИЦАМИ. ВЯЗАНИЕ ОТ СВЕТЛАНЫ ЗАЕЦ. - (4)

Свитер мужской спицами. Вязание от Светланы Заец. https://www.youtube.com/watch?v=N5TjFadeeRo ...

ПУЛОВЕР - (0)

Женский пуловер "Iclyn". Iclyn Sweater by Anna Harris. Автор: Галина DAMские PALьчики. ru https:/...

Без заголовка - (1)

А эта песня нравится моему сыну! и мне тоже!! ПРОСТО КЛАСС! И как сказал Андрей Малахов, теперь...

КОФТОЧКИ ОТ CANDRA - (0)

.ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ. http://azhur.at.ua/blog/dzhemper_filejnym_kruzhevom/2017-08-12-380 htt...

ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ - (0)

Мастер-класс: имитация втачного рукава или как вязать рукав сверху Сегодня я хочу вам рас...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РомашкаОчаровашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2010
Записей: 11903
Комментариев: 590
Написано: 12629


Перистальтика. Наладить за 90 секунд!

Суббота, 30 Марта 2013 г. 15:05 + в цитатник
Цитата сообщения макошь311 Перистальтика. Наладить за 90 секунд!

 

Что такое перистальтика? Это волнообразное сокращение стенок полых трубчатых органов (пищевода, желудка, кишечника, мочеточников и др.), способствующее продвижению их содержимого к выходным отверстиям.
 
Проблемы с перистальтикой встречаются очень часто и приводят к различным заболеваниям вышеуказанных органов.
 
Когда знаешь нечто такое, что может помочь всем и каждому, хочется поделиться. Что мы, собственно, и делаем. 
 
Мы хотим опубликовать всего ОДНО упражнение.
 
Это упражнение от Джуны Давиташвили, за что ей огромное спасибо!!!
 
Авторы этих строк, многие их знакомые и друзья знают об этом упражнении и его потрясающей эффективности не понаслышке. Сначала вас удивит его простота и доступность; результаты же вас приятно удивят несколько позже.
 
* Упражнение выполняется лежа, сразу после пробуждения. Ноги на ширине плеч. (Проснувшись, не вскакивайте с кровати: даже если надрывается будильник, сначала сделайте это упражнение!)
 
Средний палец правой руки положите на пупок и нащупайте пульс. Затем слегка надавив, держите палец на пупке, продолжая ощущать пульс. Медленно сосчитайте до 10-ти, потом вставайте.
 
Повторяйте это упражнение ровно 9 дней подряд (не больше), стараясь не пропустить ни одного дня!
 
Если вы пропустили один день - сделайте перерыв и через несколько дней начните всё заново.
 
ПРИМЕЧАНИЕ: Иногда не сразу можно прощупать пульс - вас может сбить с толку ощущение того, как от надавливания кровь начинает пульсировать в пальце. /> Поэтому убедитесь, что вы нащупали пульс именно под пупком.
 
При необходимости этот курс можно повторить через 3-4 месяца.
 
Не болейте!
 
Рубрики:  Красота и здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку