Свитер мужской спицами. Вязание от Светланы Заец. https://www.youtube.com/watch?v=N5TjFadeeRo ...
ПУЛОВЕР - (0)Женский пуловер "Iclyn". Iclyn Sweater by Anna Harris. Автор: Галина DAMские PALьчики. ru https:/...
Без заголовка - (1)А эта песня нравится моему сыну! и мне тоже!! ПРОСТО КЛАСС! И как сказал Андрей Малахов, теперь...
КОФТОЧКИ ОТ CANDRA - (0).ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ. http://azhur.at.ua/blog/dzhemper_filejnym_kruzhevom/2017-08-12-380 htt...
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ - (0)Мастер-класс: имитация втачного рукава или как вязать рукав сверху Сегодня я хочу вам рас...
Несладкая выпечка от Смирновой Ольги |
Цветочки из теста с колбасой
Тесто дрожжевое :
Вымешиваем хорошо, даем подойти в 2 раза)
Следуем мастер-классу, используем тоненькую и гибкую колбасу, лепестки обязательно фиксируем между собой
Закусочные пирожки
Тесто дрожжевое :
Начинка : Фарш мясной с луком и специями пережаренный на растительном масле.Начинку можно сделать любую,которая не вытекает
Сосиски в тесте с картошкой
Нам понадобится:
Тесто дрожжевое :
Начинка : сосиски, и картофельное пюре.
Разделываем тесто, руководствуясь видео роликом. Выпекаем 15 минут при температуре духовки 180 градусов.
Жульен в тарталетках из готового слоеного теста.
Нам понадобится:
Тесто размораживаем.
А пока займемся жульеном. Грудку режем на мелкие кусочки, поджариваем на растительном масле, туда же отправляем порезанные лук и грибы. Солим , приправляем и добавляем сметану, тушим под крышкой минут 10.
Тесто раскатываем и вырезаем круги диаметром 8 см (ориентируйтесь по своим формочкам) Вкладываем в силиконовые формы для кексов и заполняем жульеном. Запекаем минут 15 в духовке, и в финале посыпаем тертым сыром и еще запекаем 5 минут.
| Рубрики: | Кулинария/Выпечка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |