Свитер мужской спицами. Вязание от Светланы Заец. https://www.youtube.com/watch?v=N5TjFadeeRo ...
ПУЛОВЕР - (0)Женский пуловер "Iclyn". Iclyn Sweater by Anna Harris. Автор: Галина DAMские PALьчики. ru https:/...
Без заголовка - (1)А эта песня нравится моему сыну! и мне тоже!! ПРОСТО КЛАСС! И как сказал Андрей Малахов, теперь...
КОФТОЧКИ ОТ CANDRA - (0).ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ. http://azhur.at.ua/blog/dzhemper_filejnym_kruzhevom/2017-08-12-380 htt...
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ - (0)Мастер-класс: имитация втачного рукава или как вязать рукав сверху Сегодня я хочу вам рас...
Без заголовка |
Рецепт взяла у ![]()
ПоваренокСПоварешкой уже давно,да вот только что обнаружила,что готовлю это блюдо,а рецепт только на бумажке записан.Посему выкладываю тут,тем более что сезон самый подходящий:)
Нам понадобится:
3-4 баклажана
1/2 стакана растительного масла
3 луковицы
3 моркови
4 красных сладких перца
4 зубка чеснока(это по рецепту,но я как настоящая чесночная маньячка взяла больше)
2 ст.л. зелени сельдерея
1 ст.л. крупной соли
1 ст.л. меда
4 ст.л. 9% уксуса
острый красный перец на кончике ножа.
Баклажаны отварить до мягкости и положить на час под гнёт,чтобы стёк сок.
Лук нарезать полукольцами,морковь натереть на крупной тёрке и обжарить,а затем немного протушить на растительном масле.Выложить в миску и на этой же сковороде протушить нарезанный соломкой красный перец.
Баклажаны нарезать толстыми кружочками и соединить со всеми овощами.
Добавить мелко порезанный чеснок,сельдерей,соль,мёд,уксус и острый перец.
Перемешать и оставить при комнатной температуре на 3 часа.После этого убрать в холодильник ещё на сутки.При желании можно уже кушать,но если хватит терпения,то не съедайте всё и оставьте часть помариноваться ещё пару дней.У меня такого ни разу не происходило:)

Оригинал рецепта живёт тут :)
| Рубрики: | Кулинария/Закуски |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |