-Цитатник

СВИТЕР МУЖСКОЙ СПИЦАМИ. ВЯЗАНИЕ ОТ СВЕТЛАНЫ ЗАЕЦ. - (4)

Свитер мужской спицами. Вязание от Светланы Заец. https://www.youtube.com/watch?v=N5TjFadeeRo ...

ПУЛОВЕР - (0)

Женский пуловер "Iclyn". Iclyn Sweater by Anna Harris. Автор: Галина DAMские PALьчики. ru https:/...

Без заголовка - (1)

А эта песня нравится моему сыну! и мне тоже!! ПРОСТО КЛАСС! И как сказал Андрей Малахов, теперь...

КОФТОЧКИ ОТ CANDRA - (0)

.ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ. http://azhur.at.ua/blog/dzhemper_filejnym_kruzhevom/2017-08-12-380 htt...

ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ - (0)

Мастер-класс: имитация втачного рукава или как вязать рукав сверху Сегодня я хочу вам рас...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РомашкаОчаровашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2010
Записей: 11903
Комментариев: 590
Написано: 12629


Без заголовка

Среда, 02 Февраля 2011 г. 19:25 + в цитатник
Цитата сообщения Dama_Madama Вязаная туника - накидка

Опубликовано svetlana на podelkidoma.ru/node/1956

Для размера 38, вам потребуется: 300 гр голубой пряжи (75% вискоза, 25% микрофибра, 115м/50гр), спицы №6.

Вязаная туника - накидка

 Узор “Волны»: 1-й. 2-й и4-й р.: лиц. п.: 3-й р.:10 лиц.п., 10 лиц.удлиненных п. (на каждую п. накинуть2 раза нить, в след. р., с каждой п. сбросить вторую нить со спицы); 5-й р.: повторить с 1-го р. 

Плотность вязания, узор “волны”: 14 п. х 18р. = 10х10см.

Спинка: голубой пряжей набрать 72 п. и вязать узором «волны». С 21-го р. убавлять с обеих сторон в каждом 20-м р. 4 х 1 п, с 89-го р. убавлять с обеих сторон в каж­дом 8-м р. 6 х 1 п. В 133-м р. закрыть цен­тральные 10 п. и закончить обе части раздельно, убавляя для закругления гор­ловины в каждом 2-м р. 9 х 1 п. Для правого плеча в 154-м р. оставить открытыми 12 п. Для левого плеча в 153-м р вязать вместе оставшиеся 4 п.

Перед: голубой пряжей набрать 72 п. и вя­зать узором «волны». С 21-го р. убавлять с обеих сторон в каждом 20-м р. 4 х 1 п. с 89-го р. убавлять с обеих сторон в каждом 8-м р, 6 х 1 п. в 125-м р. закрыть центральные 10 п. и закончить обе части раздельно, убавляя для закругления горловины в каж­дом 2-м р. 9х 1 п. Для правого плеча в 154-м р. оставить открытыми 12п. Для левого пле­ча в 153-м р. вязать вместе 3 п. по всему р.. а в 154-м р. вязать вместе оставшиеся 4 п. Сборка: выполнить правый плечевой шое. Из белой пряжей скрутить 8 нитей для 4 шнурков длиной 100 см. Два шнурка про­тянуть через петли переда и спинки на вы­соту 40 см от основания для соединения двух полотен. Остальные два шнурка за­крепить на левом плече переда и спинки.

Модель из журнала “Сюзанна”.  Источник

Рубрики:  Вязание/Женские модели

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку