Свитер мужской спицами. Вязание от Светланы Заец. https://www.youtube.com/watch?v=N5TjFadeeRo ...
ПУЛОВЕР - (0)Женский пуловер "Iclyn". Iclyn Sweater by Anna Harris. Автор: Галина DAMские PALьчики. ru https:/...
Без заголовка - (1)А эта песня нравится моему сыну! и мне тоже!! ПРОСТО КЛАСС! И как сказал Андрей Малахов, теперь...
КОФТОЧКИ ОТ CANDRA - (0).ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ. http://azhur.at.ua/blog/dzhemper_filejnym_kruzhevom/2017-08-12-380 htt...
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ - (0)Мастер-класс: имитация втачного рукава или как вязать рукав сверху Сегодня я хочу вам рас...
ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ДЛЯ ТОНКОЙ ТАЛИИ |
Этот рецепт как раз для тех, кому тяжело отказаться от сладкого. Овсяное печенье для тонкой талии - вкусный рецепт похудения. Приготовить самое время! Калорийность - 100 ккал с расчета на 100 грамм печенья.

|
БИРЮЗОВЫЙ УЗОРЧАТЫЙ ПУЛОВЕР |


|
СУМОЧКИ |
|
Полосатый рюкзачок из Junghans-Wool. |
Сумочка крючком |
Сумка цветным узором крючком |
|---|---|---|
|
Сумочка Dolce & Gabbana |
Сумочка вязаная |
ВСЕГДА МОДНАЯ И НУЖНАЯ СУМКА. |
|
cумки крючком |
Сумка летняя вязаная |
Вяжем вместе: Сумка крючком. |
|
Сумка "Маргаритка". |
Сумки летние |
СУМОЧКА |
Сумочки вязаные. Подборка 7
|
ХЛЕБ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ |



|
ТЫКВЕННЫЕ БЛИНЫ И ПОНЧИКИ. |
|
ВЯЗАНИЕ ОТ YA-SVETAU |
|
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ МОЗГА,ЛУЧШЕ ВСЯКИХ КРОССВОРДОВ |
|
ЛЕПЁШКИ С СЫРОМ. |
|
УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ |
Узнала случайно, попробовала - получилось. В среднем потеря веса составляет килограмм шесть в месяц, причем, что особенно радует - без изменения обычного режима питания и последующего возврата. Фактически это даже не диета, а скорее средство для похудения, безопасное и дешевое. Узнала о нем случайно. Это был подарок от знакомого профессора медицины моей знакомой. За полтора года она сбросила 20 кг, но ей надо было - после гормонального лечения вес зашкаливал за 100 кг. Так что подходит не только молодым и здоровым, но и дамам среднего возраста.
Сам рецепт:
Пачка коры крушины запаривается на водяной бане (кастрюля побольше с водой ставится на огонь, в нее кастрюля поменьше с крушиной, залитой кипятком) - минут 30-40, можно час, главное, чтобы не выкипала вода.
150 грамм изюма
300 грамм холосаса (сиропа шиповника)
Все собираем в 3-х литровой банке, доливаем кипяченной водой, настаиваем пару часиков ставим в холодильник.
Пить по 1/2 стакана на сон грядущий. Увеличивать дозировку нельзя - может вызвать такую чистку, до рвоты, что задохнуться можно! Это из опыта моей знакомой. Профессорская дозировка выверенная.
Что получается. Все средства для похудения имеют либо слабительный эффект либо мочегонный. Это мягкое, легкое слабительное. "Срабатывает" в основном по утрам, работать не мешает. Начинать лучше на выходных, чтобы обрести опыт в обращении с этим средством.
Принимать ежедневно в течении месяца. Не чаще раз в полгода! Режим питания лучше не менять, чтобы потом вес не вернулся. Из-за слабительного действия может возникнуть местное раздражение, так что лучше сразу начать ухаживать за нужной частью тела.
В остальном - полезно. Чистит печень желудок, хорошо зимой или весной, когда много тяжелой пищи. Можно попринимать минералы с витаминами, но особой необходимости в этом нет.
Вес реально снижается!
Пользуйтесь девочки!
Всем удачи!
|
ПОДБОРКА УЗОРОВ - КОСЫ, ЖГУТЫ |
|
ЧЕРНЫЙ КРУГЛЫЙ ХЛЕБ "СТОЛИЧНЫЙ". РЖАНАЯ ЗАКВАСКА. |


Серия сообщений "Хлебопечка":
Часть 1 - Булочки со вкусом из детства. Можно замесить в ХП.
Часть 2 - Интересный рецепт дрожжевого теста и его приготовление
Часть 3 - Белый Слоеный Хлеб.
Часть 4 - Черный круглый хлеб "Столичный". Ржаная закваска.
Часть 5 - Домашний хлеб.Немецкий зерновой хлеб на закваске
Часть 6 - Домашний хлеб. Венесуэльский кукурузный хлеб
Часть 7 - Ржаной хлеб на закваске. Ржаная закваска- стартер.
|
АЖУРНАЯ КОФТА. |
|
ДЛИННОЕ ВЯЗАННОЕ ПАЛЬТО |
|
СВИТЕР, SARAH HATTON |
|
ПУЛОВЕР ЦВЕТА МЯТЫ |
|
ДРОЖЖЕВЫЕ БЛИНЫ |
Первая: на воде дрожжевые блины – нежнее, а на молоке – вкуснее.
Вторая: муку обязательно просеивайте – так тесто будет более воздушным.
Третья: вливайте жидкие ингредиенты в муку, а не наоборот.
И последняя: заведите для выпекания блинов отдельную сковородку – чугунную, плоскую, с толстым дном.
РЕЦЕПТ ДРОЖЖЕВЫХ БЛИНОВ
из книги «Рецепты русской кухни, которые вы любите»

350 г муки
4 стакана молока или воды
2 яйца
50 г нежирной сметаны
50 г сливочного масла
1 ч. л. соли
2 ст. л. сахара
10 г быстродействующих дрожжей
Мед для подачи
Растительное масло для жарки
1. Молоко (воду) нагреть чуть выше комнатной температуры. Развести дрожжи.
2. Яйца взбить венчиком вместе с сахаром и солью. Смешать со сметаной и растопленным сливочным маслом.
3. Горкой просеять муку, постепенно ввести в нее молоко (воду) с дрожжами, хорошо мешая, чтобы не было комочков. Ввести сдобу (яйца, сметана, масло) и хорошо вымесить тесто.4. Накрыть тесто и дать ему постоять в теплом месте, без сквозняков, 30–40 минут. Тесто должно увеличиться в объеме в полтора–два раза, стать ноздреватым и густым, как жирная сметана.
5. Разогреть на сковороде растительное масло (чтобы масло распределилось равномерно, нанести его при помощи наколотой на вилку половины картофелины). Вылить на сковородку немного теста, дать ему равномерно растечься по всей поверхности (теста не должно быть много, чтобы блины получились поджаристыми и кружевными). Как только блин подрумянится, перевернуть его на другую сторону.
6. Готовые блины промазать сливочным маслом и сложить в стопку. Подавать с медом.
|
ПИРОЖКИ С КАРТОШКОЙ «ТУЛЬСКИЙ ЛАПОТЬ» |
Ингредиенты:
для теста:
Вода-1 ст.
Яйцо-1 шт.
Соль-1/4 ч.л.
Мука-2 ст. (может больше)
Масло растительное -2 ст.л.
Для начинки:
Картофель-700 гр.
Лук-2 шт.
Соль, перец
Приготовление:
Из всех вышеперечисленных ингредиентов замесить тесто, накрыть его пищевой пленкой и оставить на 30 минут.
Картофель почистить, отварить в подсоленной воде.
Лук нарезать и пассировать на растительном масле

Готовую картошку потолочь, добавить пассированный лук, поперчить, если нужно посолить.

Пока начинка остывает занимаемся тестом. Я еще раз его обминаю, делаю колбаску затем разрезаю на кусочки. Из каждого кусочка формируем лепешку. Сверху на каждую кладем начинку и формируем пирожки.

Затем каждый пирожок ракатываем тоненько скалкой и жарим на ракаленном растительном масле с двух сторон.

Приятного аппетита!

Источник: http://hoziyushka.ru/pirozhki-s-kartoshkoj-tulskij-lapot/
|
ДЫНИ В БАНКАХ |
Хочу предложить на Ваш суд очень оригинальный рецепт ,,ДЫНИ В БАНКАХ,,.
В литровую банку насыпаем 2ст. сахара и 1ч. л. лимонной кислоты, доливаем водой, размешиваем и выливаем в кастрюльку. Кипятим до растворения сахара. Дыни (небольшие) нарезаем тонкими скибками (до 1см.)и укладываем в литровую банку. заливаем кипящим сиропом. Стерелизовать 10мин. Закатать, укутать на сутки
Жидкости хватает на 3 литровых банки.Первую баночку мы всегда открываем в Новый год, под шампанское!
Сказать, что гости удивляются-ничего не сказать!
|