-Цитатник

СВИТЕР МУЖСКОЙ СПИЦАМИ. ВЯЗАНИЕ ОТ СВЕТЛАНЫ ЗАЕЦ. - (4)

Свитер мужской спицами. Вязание от Светланы Заец. https://www.youtube.com/watch?v=N5TjFadeeRo ...

ПУЛОВЕР - (0)

Женский пуловер "Iclyn". Iclyn Sweater by Anna Harris. Автор: Галина DAMские PALьчики. ru https:/...

Без заголовка - (1)

А эта песня нравится моему сыну! и мне тоже!! ПРОСТО КЛАСС! И как сказал Андрей Малахов, теперь...

КОФТОЧКИ ОТ CANDRA - (0)

.ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ. http://azhur.at.ua/blog/dzhemper_filejnym_kruzhevom/2017-08-12-380 htt...

ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ - (0)

Мастер-класс: имитация втачного рукава или как вязать рукав сверху Сегодня я хочу вам рас...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РомашкаОчаровашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2010
Записей: 11903
Комментариев: 590
Написано: 12629





Свитер с аранами

Среда, 06 Февраля 2013 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер с аранами

1 (512x518, 108Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Женские модели

Вязаная шапочка.

Среда, 06 Февраля 2013 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узел Элдрижа-пригодиться…

 


См. с 50 сек.

Рубрики:  Вязание/Шапки, шарфы, перчатки

Узел Элдрижа-пригодиться…

Среда, 06 Февраля 2013 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная шапочка.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Шаль

Среда, 06 Февраля 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль ажурная

Мини-шаль ажурная спицами/4683827_20120717_142732 (673x488, 330Kb)4683827_20120717_142752 (507x521, 291Kb)4683827_20120717_142807 (609x393, 261Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Шали, палантины

Пляжный халатик вяжем крючком

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляжный халатик вяжем крючком

Пляжный халатик  вяжем крючком


 





марьяша5

 

Рубрики:  Вязание/Женские модели


Понравилось: 1 пользователю

Пуловер

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер

1320645783_vog6 (525x700, 214Kb)

Читать далее
Рубрики:  Вязание/Женские модели

Magic Crochet 81

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Magic Crochet 81

image host
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Для дома

Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его или Как быть женственной?

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Gati [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его или Как быть женственной?

Как быть женственной?
4382988_00 (112x150, 4Kb)Как быть женственной? Вопрос актуален для всех женщин. Потому что по ту сторону баррикад огромное количество слабых, инфантильных мужчин, не способных совершать поступки и “подвиги”. С другой стороны, а почему они должны их совершать, ради кого? Почему с одними мужчинами хочется быть слабой, а с другими не можешь понять кто перед тобой?

Как рассмотреть в мужчине мужчину, если поступки его не соответствуют критериям о мужественности? Как девушке или женщине прекратить быть властной? Ведь не секрет, что именно женщина растит мужчину и делает из него сильного, мужественного, способного человека с большой буквы. Как самой стать нежной и женственной для него? Как суметь не обидеться и простить? Приходит ли женственность с годами или она основывается на опыте общения с противоположным полом? Как стать женщиной и раскрыть в себе потенциал женской силы и женской энергии?

Есть такое исследование учёных, что на психологов учатся те женщины, которые не могут раскрыть в себе потенциал женственности и нежности. Эта профессия помогает стать женственной. Почему с одними женщинами мужчины ощущают себя мужчинами, а по мнению других женщин они слабаки? Почему женщины ведут себя по-мужски - агрессивно, стервозно, нагло, жестоко? Что им не хватает в жизни? Какой психотип мужчины должен быть рядом с ними, чтобы раскрыть их внутреннюю слабость и харизму? В чём секрет нежности? В чём сила девушки? Сила в слабости!

По мнению сильных мужчин, девушки крутыми не бывают. Девушка должна быть нежной и похожей на маму, чтобы дарить тепло от сердца, уметь одним только взглядом успокоить сердце мужчины, вот в этом вся сила девушки.

Разговор на очень актуальную тему состоялся с магистром психологии, очень женственной, улыбчивой, позитивной и приятной в общении неординарной и притягательной женщиной, матерью двоих дочерей, директором тренингового центра “Антарес”, психологом-практиком, магистром психологии и большим другом сайта “Мариупольские новости” Ириной Николаевной Михайловой.

 

4382988_0 (300x400, 44Kb)

- Ирина Николаевна, влияет ли сексуальный аспект на желание видеть в мужчине мужчину?

Сексуальность и чувственность это часть нашей жизни. Сексуальный аспект влияет очень сильно как на мужчин, так и на женщин, несомненно.

-Тогда можно сделать вывод, что если в сексе с определенным мужчиной женщина не ощущает себя искренне желанной, она не почувствует в себе раскрытый потенциал и таким образом не рассмотрит в мужчине мужественность?

Возможно, для одних женщин это и есть критерий женственности… чувствовать себя сексуально привлекательной для мужчин.

- Ирина Михайловна, объясните популярно, что такое женственность?

Могу сказать, что я не мастер в этих теоретических вещах. Я больше хочу видеть практические результаты. Я хочу, чтобы женщина понимала свою женскую энергию, своё место в жизни. В обществе и в жизни есть женские вещи и есть мужские вещи, которые свойственны мужчинам и которые свойственны женщинам. Есть вещи, которыми наделена женщина, и есть вещи, которыми наделён мужчина. В наше время всё перемешено. От этого бывают запутанные ситуации, а также болезни…

4382988_1 (298x169, 7Kb)

- Приведите пример.

Читать далее...
Рубрики:  Психология


Понравилось: 1 пользователю

Пуловер

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Женские модели

Став - Золотой дракон

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 18:53 + в цитатник
Рубрики:  Магия, заговоры/Руны

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльпида-Амальди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЯ! Не подойдет для новой сказки?:)))



Рубрики:  Кошки

На море - русское кино

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На море - русское кино

Мне очень нравится этот фильм, так смеялся когда его смотрел, он про нас русских, про то какие мы люди, как отдыхаем, про нашу жизнь, как он у нас часто происходит организация.

Три семьи приехали на остров отдыхать, на море, солнце, в Тенерифе, но самое смешное, это то что по соседству с ними жила немецкая семья!

А как мы все на самом деле похожи, по мыслям, по пожеланиям!Только русские делают что хотят и когда хотят, вечно веселятся, не серьезные, а немцы делают все по расписанию, живут как должны, как принято у них, все по графику и правильно, не смотря даже на то что им это не по душе и не нравится! Все серьезные и правильные!

И только русские могут приехать на остров, на море и во время отпуска, отдыха, так и не попасть на море не разу!

Всем желаю хорошего настроения при просмотре этого великолепного, смешного фильма, с уважением justvitek

 

 



Рубрики:  Видео

Diana Ouvrages 86

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Diana Ouvrages 86

image host
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Для дома

Ремонт_Как заделать щели в полу?

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ремонт_Как заделать щели в полу?

Как заделать щели в полу?

После того как половицы укреплены можно заделать щели в полу. Для этого также применяются, в основном, два метода:

«Мягкий метод заделки щелей в полу»

3807717_dpol (400x240, 22Kb)

Необходимые материалы и инструменты:

  • Шпагат, желательно натуральный;
  • Клей ПВА или столярный;
  • Молоток;
  • Деревянный клин;
  • Шпатлевка.

Читать далее

Рубрики:  Домоводство

ДЛЯ УЮТНОГО ВЕЧЕРА.. ФИЛЬМ " ИЛЛЮЗИОНИСТ "

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ УЮТНОГО ВЕЧЕРА.. ФИЛЬМ " ИЛЛЮЗИОНИСТ "


Рубрики:  Видео

Я счастливая - Русский Фильм - Мелодрама

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я счастливая - Русский Фильм - Мелодрама

Жизнь матери троих детей Натальи Полушкиной однообразна и привычна. Каждый день одно и то же: тесная квартира, дети, стирка, уборка, работа, да еще и безработный муж, который считает себя хозяином в доме. Молодая женщина совершенно забыла о себе, быт полностью поглотил ее. Неизвестно, сколько бы еще это длилось, если бы однажды в гости к Наталье не наведалась школьная подруга Катя Ерёмина -- ныне жена французского миллионера. С этого момента прежней жизни Полушкиных наступает конец...


Рубрики:  Видео

Идеальная жена - Русский Фильм - Мелодрама

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальная жена - Русский Фильм - Мелодрама

Семейная пара живет в счастливом браке 10 лет. В канун Дня святого Валентина муж задумался о том, что хочет видеть свою жену на работе -- успешной «бизнес-вумен», на кухне -- искусным кулинаром, а в постели -- суперсекси, изощренной любовницей. Его желание исполнилось. В итоге он получает трех жен, а исполнительнице главной роли Елене Бирюковой приходится перевоплощаться в три совершенно разных образа


Рубрики:  Видео

Кто мы друг другу после свадьбы?

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто мы друг другу после свадьбы?

А вы себя нашли? Кем вы приходитесь вашим родственникам?

3807717_download (640x350, 80Kb)

Рубрики:  Это интересно

ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ.. " ОСТРОВ "

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ.. " ОСТРОВ "


Рубрики:  Видео

Платье по мотивам азиатской модели от Legria с Осинки

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье по мотивам азиатской модели от Legria с Осинки

Девочки, смотрите, какую красоту связала  Legria  с Осинки!!!!!

Вот здесь топик по этому платью и куча разных вариантов воплощений,    -     http://club.osinka.ru/topic-54493?p=10303122#10303122 

но ее вариант мне понравился больше всех!
92342453_large_0_9c06e_aa7ca5d4_XL (525x700, 206Kb)

2.
92342452_large_0_9c06b_9b1706fc_XL (494x699, 174Kb)

3.
92342454_large_0_9c06f_ad13d185_XL (525x700, 143Kb)

4.
92342456_large_0_9c070_ed7b9d93_XL (494x699, 192Kb)

5.
92342457_large_0_9c071_ccc37e30_XL (525x700, 216Kb)

6.
92342459_large_0_9c076_90c3c5f9_XL (494x699, 147Kb)

7.
0_9c06c_cd808581_L (354x500, 102Kb)

А это схемка центральной косы.

0_9c22b_62ae9716_L (375x500, 79Kb)
Рубрики:  Вязание/Женские модели


Поиск сообщений в РомашкаОчаровашка
Страницы: 595 ... 254 253 [252] 251 250 ..
.. 1 Календарь