Свитер мужской спицами. Вязание от Светланы Заец. https://www.youtube.com/watch?v=N5TjFadeeRo ...
ПУЛОВЕР - (0)Женский пуловер "Iclyn". Iclyn Sweater by Anna Harris. Автор: Галина DAMские PALьчики. ru https:/...
Без заголовка - (1)А эта песня нравится моему сыну! и мне тоже!! ПРОСТО КЛАСС! И как сказал Андрей Малахов, теперь...
КОФТОЧКИ ОТ CANDRA - (0).ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ. http://azhur.at.ua/blog/dzhemper_filejnym_kruzhevom/2017-08-12-380 htt...
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ - (0)Мастер-класс: имитация втачного рукава или как вязать рукав сверху Сегодня я хочу вам рас...
Жакет с рельефными узорами |
|
Супер-средство для ваших пяточек!! |
|
|
Быстрый пирог |

|
Наилучшие цыбуляники |
|
Классический жакет с косами |

|
Бесконечная вселенная (2012) в HD |
|
|
Славянское травничество — магия трав |

Наша древняя праземля — это самая сложная симфония солнечных красок, народных верований, ритуалов, искусства магических действий. И все это для единого: быть хозяином на своей земле, в своем доме, следить преемственный традиционный уклад, прославлять Богов родных, пращуров.
|
филейная техника |
|
Ажурный пуловерчик |















Серия сообщений "ФИЛЕЙНАЯ ТЕХНИКА":Всё в этом мире связано : )))
Часть 1 - Филейная техника. Идеи
Часть 2 - ФИЛЕЙНАЯ ТЕХНИКА - 1. Коллекция.
Часть 3 - ФИЛЕЙНАЯ ТЕХНИКА - 2. Коллекция.
Часть 4 - Филейка - Подборка рисунков.
Часть 5 - Платье "Изысканный цветок".
|
Ажурный пуловерчик |
|
Вкусняшки. Хачапури ленивые на завтрак |
Рецепт из серии "Быстрый завтрак". Хотя это блюдо очень хорошо не только на завтрак, но и на ужин, и как закуска. Сытно, очень вкусно, а аромат такой по всей квартире, что устоять просто немыслимо!
|
Мужской джемпер (Phildar 60) |
Пряжа
Intemporel (60% полиамид, 20% шерсть, 20% хлопок)
|
Варежки, перчатки, митенки - идеи от замечательных мастериц! |
Все идеи взяты со страниц сайта http://www.livemaster.ru/ - Ярмарка Мастеров, там же можно и приобрести эти прекрасные изделия замечательных мастериц!
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/93/980/93980139_4f7307723varezhkimitenkiperchatkivarezhkiyaroslava.jpg
|
fountain pen shawl |
|
Луна к нам в окно, добро на порог |

|
Пуловер с узором из ромбов |
|
шикарнейшие шанежки |

|
Вы подобное видели? |
|
Острый посол селедки |

|
Элемент вязания спицами "паучки" |
Интересный элемент вязания спицами «паучки», каждый «паучок» представляет собой группу обвитых вытянутых петель. Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь провязав ряд «паучков».
Описание вязания спицами приема «паучки»:

Провяжите на лицевой стороне первый ряд изнаночными петлями, по краю изделия это будет первый ряд.
Второй ряд на изнаночной стороне вяжите: кром, *лиц.п, затем вяжите следующие 5 петель лицевыми и после каждой петли делайте три накида, повторяйте от*, закончите ряд лиц.п., кром.п.

Третий ряд: кром., *изн.п., перед следующими 5-ю петлями спускайте накиды и вытягивайте петли за счет накидов на дополнительную спицу. Вытянутые петли обмотайте вокруг рабочей нитью два раза против часовой стрелки и переместите пучок обмотанных петель на правую спицу, не провязывая. Затем повторяя от *, вяжите изнаночную петлю, между «паучками», далее вытягивайте следующие 5 петель.




Четвертый ряд: на изнаночной стороне провяжите все петли, включая обмотанные лицевыми.

Далее, начиная с пятого ряда, на лицевой стороне можете провязать еще один ряд изнаночный, тогда край узора будет более объемный или переходить на вязание лицевой глади, если вы заканчивайте изделие, то можете закрыть петли.
Изнаночная сторона узора:

Схема вязания узора:
Серия сообщений "узоры спицами и крючком":
Часть 1 - Узоры. Ажурные дорожки с косами
Часть 2 - Роза вязаная
Часть 3 - Узор спицами Лист
Часть 4 - Элемент вязания спицами "паучки"
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Энтерлак. Видео урок.
...
Часть 22 - узор ЭСТОНСКАЯ СПИРАЛЬ вязаная спицами
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
|