-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радиоволна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 8
Комментариев: 3
Написано: 11





День сегодня-просто масть... не смотря на то что

Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 18:18 + в цитатник
День сегодня-просто масть... не смотря на то что я ходила в кино. Поссорилась с пацанами... и этим все сказано...

Сегодня День Святого Валентина!!!!:loved: :rose:

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 18:09 + в цитатник
Сегодня День Святого Валентина!!!!:loved: !!!

Ого...

Среда, 05 Февраля 2003 г. 09:58 + в цитатник
С утра забила себе голову размышлениями о жизни... Один скажет: а что это? Другой скажет: а где это? А я скажу: а зачем это? Ведь в жизни нет ничего особенного. Жить-это значит дышать, пребывая в какой-то гармонии с окружающими. А жизнь-это всего лишь период времени, в котором ты живешь...Только вот бывает, что ты живешь, а окружающих нет, либо окружающие есть, а ты уже не живешь, либо нет гармонии... Ты умираешь, когда чувствуешь, что ты не нужен. Жизнь покидает тебя, когда ты все сделал для нее. "Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего все равно не понятно, но может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной...", повторяя слова Дельфина, невольно понимаешь, что жизнь свою проживаешь не зря, если даришь свою любовь, чистую, искреннюю, человеку действительно нужному. А как приятно знать, что ты кому-то нужен. Не правда ли?

Ой, туфта...

Среда, 05 Февраля 2003 г. 07:57 + в цитатник
Завтра в школу..... А еще завтра подруга приедет!!! И мы пойдем гулять! Перцев цеплять! В конце концов хватит уже за этого Антона цепляться! Сегодня вот Гений зайдет, я у него спрошу че там Тоха мутит... или не мутит... Вот опять! Это уже привычка!:dezl:

Четверг, 30 Января 2003 г. 17:55 + в цитатник
Болею третий день... Жестоко... екорный тутузик! Никто незаходит... Как будто забыли меня все!:dezl:

Четверг, 23 Января 2003 г. 18:02 + в цитатник
Прикольно... твой дневничок... Я вот незнаю че делать, неделя не в жопу! Вся занята, даже с Антоном ни выйти никуда. Сходила сегодня на инглиш, надоел он мне че-то. Еще классуха наша из школы уходит... Теперь нам копец. Ивановна задолбит же! А еще я не могу отделаться от Бондаря... Все, влюбился, а мне то че делать теперь. Грибу не бросишь, да и этот хорош... НО! Грибу я люблю, а Бондаря нет... Он завтра звонить будет, че ему сказать...

Твою мать, а?

Среда, 15 Января 2003 г. 16:12 + в цитатник
Почему все так... ДЕРЬМОВО, просто дерьмово... Настроя никакого! Я так просмотрела тут пару дневников, и подумала, что я тута малая... может придется его забросить... Чтото сегодня меня плющит... Может это из-за него? Из-за пацана? Че то я так посидела, мозги подавила и решила забыть это все, в жопу! Не хочу ничего. Зачем вобще было придумана любовь какая то... Туфта! Вот так веришь-веришь челу, а он просто кидает тебя! Не честно так... Ну кто так делает? И потом, можно ведь жить просто так, без любви... а может нет... наверное нельзя...надо подумать...

Первый день всего то...

Понедельник, 13 Января 2003 г. 18:28 + в цитатник
Как бы не уламывала я свою маму, в школу пришлось идти... Ну чтож... пришла я туда... Физику прогуляла, на остальных уроках почти спала, настрой-полный отстой! Мало того мне на ф-ре прилетело футбольным мячом прямо по лицу... Цифра 13 делает свое дело...Приползла домой, собралась на Английский. Такого стремного дня еще небыло... С Антоном не виделась уже дня 3, что бы я ему плохого не наговорила, все равно люблю!!!


Поиск сообщений в Радиоволна
Страницы: [1] Календарь