Среда, 05 Февраля 2003 г. 09:58
+ в цитатник
С утра забила себе голову размышлениями о жизни... Один скажет: а что это? Другой скажет: а где это? А я скажу: а зачем это? Ведь в жизни нет ничего особенного. Жить-это значит дышать, пребывая в какой-то гармонии с окружающими. А жизнь-это всего лишь период времени, в котором ты живешь...Только вот бывает, что ты живешь, а окружающих нет, либо окружающие есть, а ты уже не живешь, либо нет гармонии... Ты умираешь, когда чувствуешь, что ты не нужен. Жизнь покидает тебя, когда ты все сделал для нее. "Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего все равно не понятно, но может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной...", повторяя слова Дельфина, невольно понимаешь, что жизнь свою проживаешь не зря, если даришь свою любовь, чистую, искреннюю, человеку действительно нужному. А как приятно знать, что ты кому-то нужен. Не правда ли?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-