Понедельник, 13 Января 2003 г. 18:28
+ в цитатник
Как бы не уламывала я свою маму, в школу пришлось идти...

Ну чтож... пришла я туда... Физику прогуляла, на остальных уроках почти спала, настрой-полный отстой! Мало того мне на ф-ре прилетело футбольным мячом прямо по лицу... Цифра 13 делает свое дело...Приползла домой, собралась на Английский. Такого стремного дня еще небыло... С Антоном не виделась уже дня 3, что бы я ему плохого не наговорила, все равно люблю!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-