Сырно-грибной супчик. Этап Чередование. |

1.5 литра воды,
300 г грибов (у меня шампиньоны),
пучек зеленого лука,
300 г творога 0%.
В творог добавляем 1 ч.л. соды, даем постоять 1 час. Отвариваем грибы, добавляем мелко нарезаный зеленый лук. Творог солим повкусу, добавляем любимые травы и плавим до жидкого состояния и выливаем к грибам. Чательно все перемешиваем. Кто любит по острее добавьте перец, я добавила 1 ч.л. горчицы.
На Атаке я делала также из курицы, тоже очень вкусно.
| Рубрики: | Кухня/Первые блюда Кухня/Дюкан |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |