-Цитатник

"Mollie Makes Editors picks top 10 projects". Журнал по рукоделию. - (0)

"Mollie Makes Editors picks top 10 projects". Журнал по рукоделию. "Mollie Makes Editors ...

"1001 совет и секрет. Спецвыпуск №146. Лоскутное шитье красиво и легко". Журнал по рукоделию. - (0)

"1001 совет и секрет. Спецвыпуск №146. Лоскутное шитье красиво и легко". Журнал по рукоделию. ...

Вязаные пинетки. Подборка. - (0)

Вязаные пинетки. Подборка. Связать пинетки-туфельки крючком  ...

Лоскутные работы Carla Lima - (0)

Лоскутные работы Carla Lima [more=>>>>>>>>>>] ...

Держать себя за палец 20 секунд. Результат просто поразительный! - (0)

Держать себя за палец 20 секунд. Результат просто поразительный!       ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленусик-лимпапусик




Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиток для похудения(из корицы и меда)

Это цитата этого сообщения в Юля_Капитонова
 

Рецепт не мой,скопировала.

Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном , пить смесь меда с корицей(пудрой).если принимать смесь регулярно , это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.

Итак смесь:

1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда- пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заоодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не ложим. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды випиваем.Не добавляем ни лимон ни уксус. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.

 


Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ижевчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУКЛЁНА от Розетки - МК

Куклёна с косичкой

http://rosetka.blogspot.com/2010/07/kuklena-s-kosichkoy.html#more

31.7.10



Связать куколку крючком мне хотелось очень давно, но всё как-то не складывался окончательный образ. А потом она вдруг нарисовалась – совершенно неожиданно и внезапно. Нарисовалась вместе с именем – Куклёна.
 
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:46 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...131530456/
Маленькое черное платье, идеально скроенные черные брюки, белая рубашка, бежевый джемпер с V-образным вырезом, смокинг, бежевое кашемировое пальто, тренч черный или защитного цвета, красивое украшение от нитки жемчуга до костюмной бижутерии, большая ...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такие разные мужья!

 (500x500, 221Kb)

"Какой красавец, - говорят, - мужчина,
Высок и строен и широк в плечах!"
А рядом с ним шагает "половина",
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.
А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.


Вот вижу - шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.
Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он "вторую половину",
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт!

(из инета)


Inn_Gallery

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко

Маленькое черное платье, идеально скроенные черные брюки, белая рубашка, бежевый джемпер с V-образным вырезом, смокинг, бежевое кашемировое пальто, тренч черный или защитного цвета, красивое украшение от нитки жемчуга до костюмной бижутерии, большая сумка для дня и клатч на вечер, и очень много туфель.

Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие - в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.

Еще - черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.

Потом - белая рубашка. Это ее главная особенность - кипенно-белая.

Подробнее о базовом гардеробе >>>


Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Infrared Photo. Нереальная красота!!!

 (699x465, 241Kb)

 (699x464, 244Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина - проказница!!!

 (455x698, 159Kb)


Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А... всё-равно поем,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
От слез пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!

(из инета)


Валентина1


Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые и жизнерадостные красоточки Pin - Up.

 (557x698, 122Kb)
 (490x38, 2Kb)
Расцвет Pin-Up пришелся на 30-е годы, когда на обложках журналов появились элегантные жизнерадостные девушки в развевающихся платьях, обнажающих ноги почти до середины бедер, смеющиеся лукавые красавицы, позволяющие лифу платья оголить плечи и соскользнуть почти до груди — правда на большее пуританская американская культура разрешение не давала. Идея красотки на обложке имела невероятный успех.
 (490x38, 2Kb)
 (588x699, 231Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посланницы красоты!!!Работы китайского художника Chen Shu Fen.

 (700x525, 55Kb)

 (700x525, 62Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы дочкам

1. Неизвестно, как сложится твоя жизнь, и как изменится планета в целом, но постарайся не иметь дефицита в двух вещах - сне и увлажняющем креме.
Можно питаться скудно или несбалансированно, но нельзя ограничивать себя во сне. Это не только самый лучший отдых и восстановление сил, это еще и возможность провести треть своей жизни богаче и интереснее, чем другие две трети.
Крем, пусть даже дешевый, защитит лицо от непогоды, солнца и приближающейся старости. Если ты не хочешь быть красивой, он поможет не стать безобразной. Если ты не можешь быть красивой, ты не будешь расстраиваться что ничего для себя не делаешь.

2. Никогда не люби тех, кто не любит тебя. Повесь на стенку постер с Беном Аффлеком или Альбертом Эйнштейном, пусть это будут единственные люди, которыми ты восхищаешься безответно. Уходи сразу, как только поняла что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание - любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.

3. Делай хотя бы одно доброе дело в день. Каждая мелочь - пожелание здоровья больному, сбор макулатуры, высаживание цветов около своего дома - делает мир лучшим местом для жизни.

4. Люби себя, потому что тебе жить с собой всю жизнь, а жить с нелюбимым человеком очень тяжело. Будь разумным эгоистом, не позволяй другим людям разрушать твою жизнь и твое тело, не жертвуй своими интересами ни ради кого. Береги себя ради себя.

5. Привыкни читать хорошие книги. С ними не скучно даже в те дни, когда о тебе никто не вспоминает.

6. Остроумной женщине живется намного легче, поэтому старайся развивать в себе чувство смешного. Научись отличать юмор от иронии, а сарказм от хамства, и отвечать на них адекватно.

7. Почаще держи язык за зубами. О благотворном влияним неболтливости на судьбу и карьеру известно с давних пор, к тому же сдержанность придает лицу загадочность и украшает даже недалекую женщину.

8. Всегда покупай только удобную обувь. Красивая или некрасивая, дорогая или дешевая - как получится, но пусть твоим ногам будет удобно и тепло по сезону.

9. Cтань легкой на подъем. Поверь, иногда просто нет времени вымыть голову, завить волосы и погладить одежду. Будь внутренне готова собраться за 10 минут хоть в поход, хоть на бал. Содержи себя и свои вещи в порядке (то же самое относится к твоим домашним и их вещам).

10. Научись великолепно готовить хотя бы одно блюдо. Пусть оно станет твооим фирменным, которое все любят и готовы есть постоянно. Не готовь его слишком часто и раз в несколько лет меняй на другое.

11. Никогда не давай больше одного совета по одной проблеме. Цени свои мнения и уважай чужие, никогда не пытайся учить как правильно жить - чужая истина ни светит, ни греет, и вообще это признак незрелого человека.

12. Не отращивай ногти неудобной длины.
Во-первых, это вульгарно.
Во-вторых, ничто так не раздражает людей обоего пола как женские стоны над сломанным ногтем.
В-третьих, они делают тебя похожей на хищную птицу, и отпугивают людей.
В-четвертых, они съедают слишком много времени и требуют специальных процедур.

13. Научись дружить с мужчинами. Даже если они не годятся в спутники жизни, из них могут получиться хорошие верные друзья, а быть другом любимого мужчины ты просто обязана.

14. Заведи себе какое-нибудь хобби, чтобы много знать об интересующем предмете и общаться с такими же маньяками.

15. Никогда не крась губы и не румянь щеки на бледном лице, ты же не скоморох и не потаскушка с туберкулезом.

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые картинки от Ruth Morehead.

 (317x400, 181Kb) (420x435, 78Kb)

 (603x472, 141Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные цветы (МК)

Отсюда - community.livejournal.com/air_we_inspire/26755.html#cutid1

Эти особенно понравились:)..

 (600x600, 290Kb)

Нам понадобятся:
- гофрированная бумага
- ножницы
- белый флористический скотч
- белая флористическая проволока
- клей
- мелкие бусины

фотки  и инструкции тут

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей-Ф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК "Как сделать крысу".

Наконец-то у меня дошли руки до написания очередного мастер-класса. На этот раз будем делать крысу. Вот такую.
 (640x480, 92Kb)
читаем

Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки в Paint. Забавные ребятишки.


Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные рамочки. Клип Арт.

Смотреть дальше!


Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения MamaVarvarki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 новых мастер-классов по шитью сумок. Ловите!!!

1. Летняя сумка. http://www.favecrafts.com/Sewn-Bags/Sewing-Series-Floral-Garden-Tote-Bag#

Floral Garden Tote Bag

2. Чехол для мобильного. http://www.aprettycoollife.com/2010/03/easy-cameracell-phoneipod-pouch.html

3. Авоськи из футболок. http://www.instructables.com/id/FASTEST-RECYCLED-T-SHIRT-TOTE-BAG/

FASTEST RECYCLED T-SHIRT TOTE BAG

+12


Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочная тема (продолжение)

Много сумок не бывает

Фотографии пользователяВолна55
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки своими руками. Пошив и декорирование

Тенденции «сумчатых»


Выглядеть сногсшибательно в этом сезоне легко: дизайнеры дают нам множество замечательных модных идей и их комбинаций.
Присмотрись внимательно и выбери то, что нравится: браслеты поверх перчаток в тон сумке, хищные расцветки, невероятные принты, экзотические материалы.

Главный тренд сезона Весна, Лето 2009 : оригинальные аксессуары. Используй всю свою фантазию, твори, создавай собственные неповторимые модели, добавляя браслеты, пряжки, кольца, мех, стразы и прочие украшения.

Важно: чтобы твоя сумочка была неповторимой, обязательно укрась ее в своем стиле.

Модная обувь, сумки. Весна, Лето 2009

Безумие в превосходной степени: сумки – весна 2009

Стиль определяют детали

Фурнитура современной сумки, то есть застежки, пряжки, украшения, становится более декоративной. Фурнитура, имитирующая золото, пока уступает более универсальной никелированной. 
О моде на форму сумок говорить не приходится, поскольку ограничений, как и пристрастий, здесь попросту нет: торбы, кисеты, рюкзаки, классические ридикюли, конвертики, саквояжики с имитацией рамочного замка. Пока преобладают достаточно объемные и мягкие сумки, но все больше появляется каркасных, жестких, подобных дутым сундучкам.
По-прежнему в моде натуральные материалы, не только кожа и замша, но и такие, как джинса, вельвет, лен, брезент. В выходных вариантах – парча или атлас. Эксклюзивные сумочки, сшитые вручную. 
Подкладка у сумки, кстати, тоже должна быть модной. И чем более она контрастна основному цвету сумки, тем вы более попадаете в точку: возможны самые смелые сочетания – фиолетовое с оранжевым или красное с черным. Подробнее

Основные этапы шитья сумкисборка полотна для сумки, мягкие ручки, обтачка с молнией

Какие бывают ручки

Как сшить ручки для сумки

Ручки для рюкзака

Кармашек для мобилки

Застежка “Молния”. Все о ней

Как вшить молнию

Выкройки сумок от известных дизайнеров

Сумка от Стеллы МакКартни
Очень милая и приятная сумочка от Stella McCartney для многих случаев в жизни. Ее плюсы, на мой взгляд, в том, что она может выглядеть совершенно по-разному, стоит только вам сменить ткань и брошь на сумке. Шьется она очень быстро и обходится весьма недорого. Инструкция по изготовлению >>

Vita Stitch клатч от Antoinette Lee Designs - кожаный клатч от Antoinette Lee Designs*. На вид небольшого размера (38 см на 16.5 см), но очень просторный. С большим внутренним карманом и регулируемой пряжкой, благодаря которой можно затягивать сумку в бант.

 

 Клатч Prada Satin Rose - клатч из шелка или атласа от Prada

Замшевая сумка мульти-карман от Beckon - Каждая складка в этой сумке  - новый удобный карманчик.

Шелковая вечерняя сумка от Barneys New York - Милая шелковая (атласная) сумка от Barneys New Yourk, застегивается на застежку-кошелек и имеет небольшой внутренний карман.

Сумка из старых джинсов

Для изготовления сумки нам понадобятся старые (даже можно рваные) джинсы и небольшое количество различных (по форме и по цвету) джинсовых лоскутков.

Для тех, у кого недостаточно лоскутков одного типа, не волнуйтесь, сейчас в моде смешение стилей, поэтому дайте волю фантазии, добавьте что-нибудь разносортное. Подробное описание >>

Органайзер с вышивкой


Здесь представлены Органайзер для компьютера с художественной вставкой - т.н. вышивкой полукрестом Принт, напоминающей штриховку, и Ридикюль - Розетка. Оба изделия выдержаны в черно - белой гамме, но не смотрятся чопорно, благодаря художественным находкам.

Основной художественный элемент - вышивка полукрестом и точечными стежками по рисунку. В качестве рисунка можете выбрать любой нужный вам дизаин.

Вышитые сумки

Полезные ссылки и форумы

 

Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппликации

 (280x200, 18Kb)

 (263x200, 17Kb)

 (283x200, 17Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Предыдущая подборка здесь

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

далее


Поиск сообщений в Ленусик-лимпапусик
Страницы: 85 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь