Без заголовка |
Во Львове гостят Леди и их друзья, мишки Тедди. Веселая эта компания заселила Дворец Искусств на улице Коперника. Приглашаю погулять и посмотреть.
|
|
Украшение из лент |
Сшить красивое украшение из лент. Мастер класс
Метки: арт-текстиль мастер-класс |
РОЗА ИЗ ЛЕНТЫ |
Роза из ленты своими руками
Посмотрите короткий, но очень понятный, мастер класс как можно сшить своими руками красивую розу из ткани. Будет отличное украшение для ребенка или для сумки, платья. Удачи. По моему очень классно
Метки: рукоделие |
ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ |
Цветы из ленты для украшения
Подобрала несколько идей для Вашего вторчества. Посмотрите как красиво сделана бабочка из ленты. Помоему очень просто её сотворить. Один мастер класс по вышивке лентами и два мастер класса о том как сделать цветы из ленты. Помоему Вам должно всё понравится)))
Метки: рукодеоие |
Натуральные красители для ткани |
Ссылки по теме:
Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Цветы для маленьких принцесс-)
Часть 2 - Делаем браслеты
...
Часть 16 - Душевная косметичка. МК
Часть 17 - Украшаем сумку
Часть 18 - Натуральные красители для ткани.
Серия сообщений "Для себя*":
Часть 1 - Петриківський розпис
Часть 2 - Чем рисовать?
...
Часть 14 - Набойка на ткани
Часть 15 - Масляная набойка на ткани.
Часть 16 - Натуральные красители для ткани.
Метки: в помощь кукольнику в помощь кукольнику своими руками |
ГАРМОНИЯ ЦВЕТА |
Метки: в помощь кукольнику |
Старинные платья и костюмы с выкройками |
Старинные платья и костюмы с выкройками. Часть 1
1.

|
Без заголовка |
![]() | ![]() |
Метки: Мастер-класс по росписи и тонировки лица куклы |
ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТ |
Изысканные цветы из лент Helen Gibb
Смотрите продолжение книги "Изысканные цветы из лент Helen Gibb", а начало здесь http://karat773.ru/post222546507/. Еще будет одна часть
|
КОШАРИК |

|
ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТ |
Изысканные цветы из лент Helen Gibb
Смотрите первую часть книги Helen Gibb, в которой показано как делать цветы из лент
|
Без заголовка |

Claudia Giraudo родилась в 1974 году в Турине, где живет и работает в арт-студии Bottega Indaco . В 2001 году закончила Академию изящных искусств (Accademia Albertina di Belle Arti) в родном городе.
" Мечта - она вне времени, которая исходит от наших самых сокровенных желаний, и позволяет человеку выразить себя в полном объеме, испытывая состояние, в котором все возможно. Это уникальный и неповторимый эфирный путь, который материализуется через чувства. В моей живописи много символов, выходящих за пределы пространства и времени. Символические фигуры детей, которые как белые и нежные послы из прошлого приостановлены в вечный неопределенности, передают и внушают доверие, радость и понимание. Они яркие и мудрые распорядители замечательных секретов жизни." Мечты и реальность - это путешествие по двум параллелям, которые иногда пересекаются в живописи художника в игривом и элегантном безвременье.
|
РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО |
Румынское кружево Мастер класс
Посмотрите какая интересная красота получается))румынское кружево называется. Здесь мастер класс узора румынского кружева очень подробный и внизу поста по ссылке выкройка или шаблон для этого кружева. Посмотрите как вязать этот узор кружева
Метки: вязание мастер-класс |
Портретная скульптура |
Philippe Faraut художественное образование получил в родном городе Annecy, France.
Любовь к путешествиям дала ему возможность изучать культуру многих стран Европы, Азии, Африки и Карибского бассейна,что влияло на его работы в портретной скульптуре.В настоящее время Филипп проживает в штате Нью-Йорк и преподаёт в своей студии. В течение почти двадцати лет Филипп путешествовал по США и Канаде, обучая скульпторов в частных студиях и институтах.
Глубокий взор вперив на камень,
Художник нимфу в нем прозрел,
И пробежал по жилам пламень,
И к ней он сердцем полетел.......
(Евгений Баратынский)
Метки: куклы |
Без заголовка |
Метки: игрушки |
ОЛАДЬИ |

1 ч.л. сухих дрожжей
150 г муки
0, 5 ч.л. соли
1, 5-2 ст.л. сахара
1 ст.л. растительного масла
1 яйцо
160 мл молока + стакан горячего молока
Дрожжи перемешать с просеянной мукой, солью и сахаром, добавить яйцо, масло, теплое молоко. Замесить хорошо тесто и оставить на час-полтора в теплом месте. Вот эту часть можно проделать в лебопечке.
Когда тесто поднимется, влить стакан горячего молока, хорошо размешать и сразу выпекать.
Получаются очень пышные, толстенькие, воздушные оладушки.




Приятного аппетита!
Серия сообщений "блины,блинчики,оладьи,сырники,":блины,блинчики,оладьи,сырники,Часть 1 - Куриные блинчики с сыром.
Часть 2 - ЯПОНСКИЙ СЛАДКИЙ ОМЛЕТ.
...
Часть 92 - ПЫШНЫЕ ОЛАДЬИ НА КЕФИРЕ И БЕЗ ЯИЦ
Часть 93 - ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ...
Часть 94 - ПЫШНЫЕ ОЛАДЬИ....
|
Метки: кулинария |
ПЕРЕВОДЧИК |
ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!
|
|
Без заголовка |
Метки: кулинария |
Сказочные милашки Mary St. Clair |

Метки: художники иллюстрации |
Феечка - текстильная кукла |
Метки: куклы |