-Метки

авто автомобиль азартные игры аксессуары аренда бизнес бисер бисероплетение букет бумага видео выпечка вышивка вяжем вяжем одежду вяжем платье вяжем пуловер вяжем сами вязаная одежда вязаная туника вязание вязание крючком вязаное платье декор день рождения десерт дети дизайн дизайн интерьера диплом дом доставка жилье закуска здоровье игровые автоматы игры идеи для декора интернет интерьер квартира киев косметика краснодар красота кулинария купить кухня лечение магазин мебель медицина мода москва музыка мясо недвижимость новости новый год оборудование образование обувь одежда онлайн отделка отдых отношения офис подарок поздравление праздник продвижение путешествия раскраска ремонт ресторан рецепт рецепты рисование рукоделие свадьба своими руками смартфон спорт стена стиль строительство сыр творчество теплоизоляция туризм украина украшение упражнения уроки утепление уход фитнес цветы шьем одежду

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_blond_goddess

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2010
Записей: 15726
Комментариев: 41335
Написано: 64478


Упражнения для красивой фигуры

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 18:15 + в цитатник
Цитата сообщения Sonya-mur Упражнения для красивой фигуры + описание



1.
2 (546x518, 90Kb)


2.
3 (546x518, 85Kb)

3.
4 (546x518, 96Kb)

4.
5 (546x518, 90Kb)

5.
6 (546x518, 76Kb)
❤ Упражнение 1
Ноги на ширине плеч, в левую руку возьми гантель весом 2,5-3 кг. Сделай шаг назад правой ногой по диагонали, сгибая левое колено под углом 90 градусов, в то же время перенеси гантель под левой ногой в правую руку. Сделай шаг вперед правой ногой (вернись в исходное положение). Повтори то же самое упражнение на другую сторону. Выполни как можно больше повторов этого упражнения в течение минуты.

❤ Упражнение 2

Упор лежа, коленями упираемся в пол, ступни подняты, руки под грудью (как на рисунке А). Отожмись и вернись в исходное положение. Теперь поставь руки шире плеч (как на рисунке В), отожмись и вернись в исходное положение. Выполняй упражнение в течение минуты, чередуя положение рук.

❤ Упражнение 3
Исходное положение: ноги вместе, слегка согнуты в коленях, в руках гантели весом 2,5-3 кг. Втяни мышцы живота, наклонись так, чтобы твоя спина была параллельно полу, а руки свободно свисали (как показано на рисунке А). Правой ногой сделай шаг в сторону, одновременно с этим поднимай правую руку, сгибая локоть на 90 градусов (как показано на рисунке В). Повтори упражнение на другую сторону.
Выполняй данное упражнение в течение минуты, чередуя стороны.

❤ Упражнение 4
Встань, поставив ноги вместе. Сделай выпад вперед правой ногой. Вернись в исходное положение. Затем сделай выпад левой ногой. Сделай максимальное количество повторов за минуту, чередуя ноги.

❤ Упражнение 5
Исходное положение: Ноги вместе, в руках на уровне груди медицинский мяч весом 2-5 кг.
Сделай шаг левой ногой назад и приседай, пока колено не упрется в пол (как показано на рисунке А). Делая упор на правую ногу, выпрямляй обе ноги, одновременно с этим делая скручивание вправо и поднимая руки с мячом вверх (как показано на рисунке В), а затем вернись в исходную позицию. Сделай максимальное количество повторов за 30 секунд и начинай выполнять в том же темпе данное упражнение на другую сторону.

❤ Упражнение 6
В правую руку возьми гантель. Прими упор лежа. Левая ладонь упирается в пол (в правой гантель), руки прямые, ступни находятся на небольшом растоянии друг от друга, тело обзазует одну линию с ногами (как показано на рисунке А). Перенеси вес на левую руку, а правую поднимай вверх, разворачивая грудь и бедра вправо. Вернись в исходное положение. В течение 30 секунд выполни максимальное количество повторов.
Поменяй опорную руку. Возьми гантель в левую руку и повторяй упражнение на другую сторону максимальное количество раз за 30 секунд.

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку