-Рубрики

 -Я - фотограф

Современники


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бухарец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4798




Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем (Экклезиаст 1:9)

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SwaEgo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как повысить резкость на фото в Photoshop CS5 ?

 Безусловно это можно сделать встроенными фильтрами Фотошопа.Но есть пару хитростей,которые я сейчас покажу.

 

И так...
 
Серия сообщений "Уроки Фотошоп":
Часть 1 - 65 уроков Фотошоп в моём блоге.
Часть 2 - Эффект ломографии в Фотошопе
Часть 3 - Обзор сентябрьских Уроков Photoshop (18) с моего блога http://swaego.ru
Часть 4 - Колоризация фотографий в Photoshop CS5.Имитация кросс-процессинга.
Часть 5 - Как выровнять "горизонт" на фото в Photoshop.
Часть 6 - Как совместить две фотографии в Photoshop.
Часть 7 - Уроки Фотошоп(Создание абстрактных постеров)+скачать кисти
Часть 8 - Имитация HDR в Photoshop CS5
Часть 9 - Гламурный эффект в Photoshop CS 5
Часть 10 - Как выделить небо на фотографии в Photoshop CS5 ?
Часть 11 - Как повысить резкость на фото в Photoshop CS5 ?
Часть 12 - Как поменять цвет волос в Photoshop CS5 ?
Часть 13 - Как фото превратить в графику в Photoshop CS5 ?
Часть 14 - Эффект Ломографии в Photoshop CS5


Иллюстратор

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -She-wolf- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Adobe Illustrator для начинающих


Adobe Illustrator: Урок 1. Первые шаги

Adobe Illustrator: Урок 2. Кисти в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 3. Работа с векторными контурами в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 4. Градиентная сетка в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 5. «Живые» переходы в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 6. Прозрачность и маскирование в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 7. Работа с текстом в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 8. Искажение и деформация в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 9. Работа с символьными объектами в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 10. Штриховка изображений в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 11. Деловая графика в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 12. Графические стили в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 13. Трассировка изображений в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 14. Динамическая графика в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 15. Web-графика в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 16. Эффекты и фильтры в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 17. Работа с макросами в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 18. Экспорт и импорт в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 19. Скрипты в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 20. Сборка макета и печать в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 21. Трехмерное моделирование в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 22. Быстрая трассировка и интеллектуальная заливка в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 23. Применение эффекта Scribble в Adobe Illustrator

Adobe Illustrator: Урок 24. Индивидуальная настройка Adobe Illustrator


Взято с http://www.compress.ru


Метки:  

Жива Россия матушка!

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Есипова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По долинам и по взгорьям шли казаки на войну...

В конце лета в заповеднике Эски-Кермен под Бахчисараем прямо под татарскими святынями российские таганрогские и украинские запорожские казаки организовали боевой лагерь подготовки к отражению исламисткого нашествия.

В ознаменование этого установили на горе огромный дубовый крест. Когда татары увидели это творение, отправили запросы в милицию и Службу безопасности Украины (СБУ), возмущение выразили, потребовали убрать. СБУ, по словам казаков, сделала формальную отписку — снять сакральный знак технически невозможно. Так он и остался — крест на идеях халифата. На въезд в казацкий лагерь предупреждающий знак: православное частное хозяйство. Дома тут под соломенными стрихами, вокруг ходят свиньи. Правда, не традиционные украинские, а мелкие вьетнамские — они вкуснее, а ухода требуют меньше.

Лагерь боевиков — детский, им руководят взрослые. В нем школьников из России, Украины и Беларуси учат стрелять из автомата и рукопашному бою по системе Кадочникова.

Казак Сергей Юрченко живет в Запорожье и занимается православной обороной против мусульман. Одетый в десантный камуфляж еще советских времен, он седьмой год проводит вышколы для казаков. Каждая двухнедельная смена — девяносто человек, обученных борьбе с исламистами.

Отец-командир здесь — генеральный есаул Владимир Архипов. Его лагерь — это молодые казаки-джуры, висящие на скалах, КОБР (казачий отряд быстрого реагирования), тренирующийся на равнине, а еще вэдэвэшники.

«Вы же понимаете, природа пустоты не терпит — если в Бахчисарае появилось ваххабитское логово, должно быть ему противодействие», — рассказывает Сергей Юрченко.

Говорит, спецслужбы ему не помогают. «Приходили даже нас проверять, ну мы оружие аккуратно спаковали подальше. Они не ваххабитов, а нас по горам ловят», — возмущается Юрченко.

«Мы тут многое обороняли — и собор, и памятник на поле Альминского сражения. Ничего — прорвемся», — уверены устроители лагеря, живущие в Крыму, в жёстких военно-полевых условиях.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохраняем и легко вставляем инструменты Фотошоп и Фильтры



Читать далее

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Бухарец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гиперборея

http://www.liveinternet.ru/users/2769528/post134680749/

Русская Северная Традиция сохранилась на родной почве лишь потому, что передаваема она была всегда герметически, сокровенно. Для этого существуют ее хранители – сокровенное священство, круг внутренний. В нем совершается передача Традиции от учителя у...

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения SwaEgo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 cамых креативных логотипов

50 самых искусных и вдохновляющих логотипов, которые не оставят равнодушными ни одного дизайнера.

Среди всего многообразия самых известных , самых заметных и самых трендовых логотипов мира существует категория не так широко известных, но очень креативных логотипов, которые не останутся незамеченными ни одним дизайнером, бороздящим просторы виртуальных галерей.



+ 49 >>>







free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Неправильная» пирамида на дне Атлантики

 (650x330, 50Kb)
Современному человечеству про Атлантиду известно очень мало. Легенды гласят, что атланты были высоки ростом, необычайно красивы, свободно преодолевали земное тяготение и обменивались мыслями без посредства речи… Загадка исчезновения цивилизации атлантов по сей день не дает покоя как серьезным ученым, так и исследователям-энтузиастам.

Подарок инопланетян

Древнегреческий философ Платон в своих трудах под названием «Диалоги» писал, что атланты «сами навлекли на себя беду». Но его рассказ обрывается и не раскрывает тайны трагедии. Возможно, разгадать её удалось американскому ясновидящему Эдгару Кейси, который, входя в транс, наблюдал видения из давно исчезнувших миров.

По его словам, «атланты использовали кристаллы для мирских и духовных целей». В своих откровениях Кейси видел большой зал в храме Посейдона, называемый «Залом света». В нём хранился главный кристалл Атлантиды – Туаой, то есть «Огненный камень». Он имел цилиндрическую форму, верхушка поглощала солнечную энергию и аккумулировала её в центре. Первый кристалл был подарен атлантам представителями инопланетных цивилизаций, которые предупредили, что обращаться с ним нужно осторожно, поскольку в нём заключена страшная разрушительная сила.

В целом кристаллы представляли собой мощнейшие накопители солнечного излучения и звездного света, они аккумулировали энергию Земли, их лучи прожигали даже мощные стены. Именно благодаря этому атланты возводили дворцы, храмы и развивали в себе экстрасенсорные способности.

ДАЛЕЕ >>>>>

фотошопникам

Пятница, 15 Октября 2010 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Gostevoj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плагин HDR Efex Pro компании Nik Software

Компания Nik Software выпустила новый  плагин для создания HDR  изображения. Изображение с HDR (High Dynamic Range)  имеет широкий динамический дипазон, то есть, простыми словами, на нем одновременно видны и очень темные участки и очень светлые участки. Играясь  с расширением динамического дипазона может просто улучшить качество фотографии, а  можно превратить ее в нечто совсем иное, придать совершенно новый облик объекту, как, например, здесь.
Для съемки фотографий с широким динамическим диапазоном используются зеркальные фотокамеры, которые могут сохранять фотографии в формате RAW.  Есть и другой способ - использовать тональную компрессию или тональное отображение, что и делает данный плагин. Есть и отдельные программы для тональной компрессии и тонального отображения.
Как и все плагины компании Nik Software данный плагин имеет замечательный интерфейс, позволяющий визуально проследить, как просходят изменения в процессе обработки фотографии. Как и в другом плагине этой фирмы  Nik Color Efex Pro, здесь используется U Point технология, как инструмент выбора. В программе используются новые алгоритмы для достижения высокого  качества изображения.
Есть большой набор визуальных предустановок - пресетов, использование которых значительно облегчает работу. После выбора пресета можно перейти дополнительно к ручным установкам.
Плагин может работать как на 32-битовых компьютерах, так и на 64-битовых. В архиве есть версия и на русском языке тоже.

Читать далее...

Метки:  

Вот это да! И не церковь, ни кабак ничего не свято...

Четверг, 14 Октября 2010 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Челябинске освятили стрип-клуб


Челябинские попы настолько суровые, что освятить стрип-клуб для них дело привычное и святое.

Практически по Владимиру Семеновичу.

"Нет, и в церкви всё не так, Всё не так, как надо!"

И немножко по Олди.

"Не боец, не чародей, не герой, Распоследний из людей под горой, Отдышусь - куплю вина хорошо, Поминай - не поминай, я пошел... Не боец, не чародей, не герой, Распоследний из людей под горой, Под горой куплю вина, Ухожу ребята на..."


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения GalaFeya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок - Работа с фильтром EXTRACT (извлечь)


Расскажу об одном способе вырезания объектов.
Через фильтр ИЗВЛЕЧЬ. Им немногие пользуются, возможно потому что он появился только в последних версиях программы, и его просто мало знают.
Как и у всех других способов, у этого есть свои преимущества и недостатки.
Открываем изображение в фотошопе.
Дальше
ФИЛЬТР - ИЗВЛЕЧЬ.
(FILTER - EXTRACT - комбинация клавиш Alt+Ctrl+X)


изображение открывается в новом окне, со своими инструментами (слева вверху) и настройками ( справа)





Берём маркер (по умолчанию он зелёный, но в настройках справа цвет можно и поменять. (см рисунок, стрелка 2)
Я обычно сильно увеличиваю изображение, устанавливаю размер маркера в 1-2 пиксела ( стрелка 1 - размер маркера) и начинаю обводить объект по контуру. Немного тренировки, и это получается очень быстро.

Если работая лассо, мы можем двигаться из одной точки только в одном направлении, то здесь можно вести линию обводки с любого места, частями, меняя направление, как удобно. Главное, чтобы в конечном итоге линия получилась замкнутая и в ней не было бы дыр.
Если случайно повели линию неправильно, берём ластик, подчищаем.

Когда контур замкнулся, берём инструмент ЗАЛИВКА заливаем контур.
По умолчанию цвет заливки синий, но его можно заменить на любой.(стрелка3)



Если где-то в контуре всё-таки остался промежуток, и зальётся весь холст, а не только выделенный предмет, нужно кликнуть ЗАЛИВКОЙ по изображению ещё раз и подправить контур...
Всё. Изображение залито. Жмём OK.
Вот результат. Выделенный предмет на прозрачном фоне



К уроку хочу добавить лишь то, что иногда края, при применение фильтра, неслолько рваные. Поэтому приведу пример как избавиться от этого дефекта.
1. Загружаем слой: (Ctrl+щелчок лев.кноп. мыши) в политре слоев по картинке слоя;
2. Далее меню: Выделение<модифицировать<сжатие 3-4 пикс.;
3. Вновь меню:выделение<инверсия (Shift-ctrl-i);
4. И снова меню:выделение<растушеровка 2-5 пикс. (shift-ctrl-d);
5. Жмем delete;
6. И убираем выделение ctrl-D

Приятной работы
С уважением GVV Гроцкий Вадим

урок взят ЗДЕСЬ


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения vovas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап набор-RoseVictorienne-77элементовPNG.

+77элементов

Серия сообщений "Рамки ПНГ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Золотые карты на прзрачном фоне
Часть 4 - Цветочные рамки для фото ПНГ
Часть 5 - Рамка-фон PNG
Часть 6 - Рамки для фото ПНГ
Часть 7 - №2 Клипарт векторный ПНГ
Часть 8 - Рамочки ПНГ для фото векторные
Часть 9 - Рамки ПНГ для фото
Часть 10 - Рамки ПНГ для фото №2
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Векторные рамки, орнамент в PNG
Часть 13 - Рамки
Часть 14 - На море.Рамки ПНГ.
Часть 15 - Рамки
Часть 16 - Рамки
Часть 17 - Винты,шурупы,металл.рамки.КлипартПНГ.Векторный рисунок.
Часть 18 - полезные ссылки
Часть 19 - Рамки пнг
Часть 20 - Самые красивые картинки, фото и анимации для оформления блогов и для души.

Серия сообщений "Скрап-набор":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Скрап- набор - Daffodils and Dragons
Часть 5 - Скрап - набор Love
Часть 6 - Скрап-наборы
Часть 7 - Скрап-набор
Часть 8 - Скрап-набор
Часть 9 - Детский скрап-автор Kai Miller
Часть 10 - Скрап детский-автор Ivy's Inspirations
Часть 11 - Скрап-цветы
Часть 12 - клипарт
Часть 13 - Скрап набор - Summer Fling
Часть 14 - MINI-KIT SAINT-VALENTIN Cajoline-Scrap
Часть 15 - Скрап набор - Cotton Club
Часть 16 - Скрап - набор распакованный.
Часть 17 - Распакованный клипарт "Розы для королевы" - поистине королевский скрап!
Часть 18 - Скрап-набор для Фотошоп " LEO-KIT"
Часть 19 - Скрап-набор ANIS
Часть 20 - Скрап-набор Precious Gold

Серия сообщений "клипарт пнг":
Часть 1 - Алфавит золотой с ирисами,на прозрачном фоне.png.
Часть 2 - Элементы осеннего дизайна.
Часть 3 - Банты ( png )
Часть 4 - Распакованный скрап набор-RoseVictorienne-77элементовPNG.
Часть 5 - Детское png
Часть 6 - Картинки в ПНГ
Часть 7 - Гламур - png
Часть 8 - Fashionable-girls
Часть 9 - Клипарты
Часть 10 - Воздушные шары.Клипарт PNG.
Часть 11 - Одуванчики ( png )


Эрудитам

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы было "под рукой"....

Всякие разные энциклопедии и словари....
Просто нажмите на кртинку..и все))) ву а ля....




Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОГРАММА Magic Particles




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.

ПРОГРАММА Magic Particles





Magic Particles — это специализированный редактор спецэффектов.
Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи.
Программа будет очень полезна не только любителям украсить домашнее фото и видео, но и дизайнерам.
Украсить свадебное видео?
Добавить новогодней свежести в ролик или баннер?
Нет ничего проще!

"Читать далее..."

хороший приём

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один способ изменить цвет картинки

Может быть Вы знаете этот способ поменять цвет картинки или фона, но я изучая функции CS5, обнаружила это случайно и делюсь с Вами новым знанием. Это очень быстро и просто.
Давайте поменяем синий цвет этого коллажа на красный.
 (691x523, 237Kb)
Для этого идем Изображение - Коррекция - Черно-белое
 (624x412, 197Kb)

При открытии окна мы видим, что наше изображение стало черно-белым.
 (700x475, 103Kb)

В левом нижнем углу мы ставим "галочку" рядом с окном "Оттенок"
 (699x506, 116Kb)

Нажав на окошко рядом, можно выбрать или поставить код нужного нам цвета.
 (699x500, 124Kb)
Осталось только нажать Ок и наша картинка стала другого цвета))))
 (691x523, 221Kb)
На ней нет цветных оттенков, но иногда нам это и не нужно.

Серия сообщений "Полезные мелочи":

Часть 1 - Как разместить картинку в эпиграфе по центру
Часть 2 - Делаем бегущую строку не возясь с кодами. Flash генератор бегущей строки.
Часть 3 - Шпаргалка цветов для текста и прочего (flash)
Часть 4 - Для новичков. Вырезать 1 картинку из множества из 1 файла
Часть 5 - Урок по созданию фигурного полупрозрачного фона
Часть 6 - Как сделать бесшовный фон.
Часть 7 - УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ РАЗДЕЛИТЕЛЬ.
Часть 8 - Скачиваем с депозитфайл без ожидания и ввода цифр
Часть 9 - water effect
Часть 10 - Программа Clip2Net. Скриншоты и многое другое
Часть 11 - Portable Студия Коллажа 3.95 Rus
Часть 12 - Хостинг фото, картинок
Часть 13 - Фото эффекты-просто чудо!
Часть 14 - ГЕНЕРАТОРЫ
Часть 15 - Как вставить в пост ПростоПлеер (еще один способ размещения MP3-плеера на Ли.
Часть 16 - Как сделать простой MP3-плеер в посте
Часть 17 - Получение HTML-кода для любого цвета (флешка)
Часть 18 - Photoshop. Пара советов :-)
Часть 19 - Тысяча и одна полезность
Часть 20 - Урок по работе с программой Clip2Net.




Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tintii photo filter v 2.4.0 (32-bit) RUS (плагин фотошоп)



Русская версия Tintii Photo Filter - программы и плагина от indii.org для Adobe Photoshop, Elements и Corel Paint Shop Pro. tintii это смарт-фильтр, который предназначен для обработки полноцветных фотографий в черно/белые с возможностью выбора области определенного цвета, методом известным как цвето Popping или селективное окрашивание.

Смотреть полностью »

Серия сообщений "ПЛАГИНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Плагин для фотошопа Ulead GIF-X Plugin 2.0
Часть 2 - virtua_ painter_deluxe_5.0.rar - плагин к фотошопу.
Часть 3 - Plugin Galaxy v.1.5 for Photoshop
Часть 4 - Filters Unlimited 2
Часть 5 - Плагин для создания эффекта линзы
Часть 6 - Плагин для Photoshop Panopticum Fire 3
Часть 7 - Имитация снега в Photoshop
Часть 8 - Виртуальный фотограф плагин для Фотошопа
Часть 9 - Плагин LightMachine 1.02
Часть 10 - Новый Плагин OnOneSoftware PhotoTune 2.2.2
Часть 11 - AV Bros.Page Curl Pro 2.1
Часть 12 - 10 отличных плагинов для фотошоп
Часть 13 - Flaming Pear SuperBladePro v1.70
Часть 14 - Плагин Nik Software Dfine 2.102
Часть 15 - Redfield Sketch Master 3.20
Часть 16 - onOne PhotoFrame Professional Edition v4.0.4 MacOSX
Часть 17 - Flaming Pear Flood 1.30 Rus - плагин эффекта воды
Часть 18 - Nik Color Efex Pro 3.100-3528 Complete Edition
Часть 19 - Плагины для Photoshop от AlienSkin 8 в 1
Часть 20 - Плагин AV Bros Page Curl Pro 2.1. Урок анимамации с помощью этого плагина.


Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птицы.

 

 

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны-паттерны кружевные да ещё и золотые! :)))

Смотреть дальше!


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки новичку для быстрого освоения компьютера!

http://www.chaynikam.net/lessons.php

 (697x88, 31Kb)
smilie

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кристальные стили



Кристальные стили
ASL | 5 MB

Смотреть полностью »

Серия сообщений "СТИЛИ,ТЕКСТУРЫ,ГРАДИЕНТЫ...":
Часть 1 - Стили Коллекция драгоценных камней.
Часть 2 - Стили для фотошопа - Объёмные
Часть 3 - Весёлые стили
Часть 4 - Стили Жемчуг
Часть 5 - Новый набор из 500 шрифтов
Часть 6 - Рукописные шрифты (Размер: 3.83 MB)
Часть 7 - Бесплатные шрифты
Часть 8 - Градиенты (Gradients) для photoshop
Часть 9 - Набор Японских стилей для Фотошопа 23 шт
Часть 10 - Набор из 30 мраморных стилей для Фотошопа
Часть 11 - Набор из 40 красивых стилей для Фотошопа
Часть 12 - Стили (Styles) для Photoshop.
Часть 13 - Кисти и текстуры в стиле гранж
Часть 14 - Кисти и текстуры в стиле гранж
Часть 15 - Abstract
Часть 16 - Стили для Photoshop - Детские
Часть 17 - Стили для фотошопа - Капли воды
Часть 18 - Формы, фигуры (shapes) для фотшопа - силуэты девушек
Часть 19 - скачать узоры Pattern
Часть 20 - Стили для фотошопа - Пейзажи


Метки:  

Поиск сообщений в Бухарец
Страницы: 162 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь