-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лисий_След

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2010
Записей: 14
Комментариев: 23
Написано: 43


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустный_ангел777   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:36 (ссылка)
А что ты сам считаешь главным в человеке?....Внешность?...Я понимаю,что это важно,но я думаю для стоящих людей(девушек...),важнее твой внутренний мир........Но смотря для каких отношений тебе все это нужно.. ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лисий_След   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:58 (ссылка)
Внешность я главной не считаю, хотя по своей природе я на нее все-таки внимание обращаю, ничего уж поделать не могу. Как не крути но первое влечение идет именно на внешность - хотя это то меня потом и подводило =) А уж на что в первую очередь обращают внимание девчонки, да еще и в контакте это я, к сожалению, знать совсем не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку