Иногда утром меня может на работу подвезти знакомый мастер. Выхожу со двора, как обычно, ждать его на обочине а тут... Тут на дереве кто-то объявление повесил "ХАЛЯВА"!!! *Меленьким шрифтом указано, что это новое такси* Мур-р-р-р-р-р!!! Это ж я, получается, каждое утро в точке Халява-Остановка-по-Моему-Требованию стою.
Вот это ПЁР поПЁР!!!
Подработки - выше крыши, даже ногти делать не лень - колдуй да колдуй себе над руками клиентки.
Вязальных идей миллион, и, главное, они воплощаются *привет тем, кто ждёт от меня посылки)))*
Прямо сами время и пространство на меня работают. Нужна машина? - Вот она! Избавиться от стола? - Не вопрос, заберём! Порядок в доме навести? - Легко!
Так пойдёт, так мне ещё и на собеседовании повезёт! Уважаемая высокооплачиваемая уютная Работа! Люби меня скорее и принимай в свою дружную семью! Гарантирую мой гигантский творческий потенциал и высокую включённость. Люблю тебя! Выезжаю. Встречай.

Добрым смыслом наполню парус,
Руль доверю святой удаче,
И помчусь обгонять усталость,
Чтоб на мир посмотреть иначе.
По волнам неоткрытых истин,
Между рифов избитых правил -
Встретить то, что не ждал от жизни
И искать то, что зря оставил.
Пусть от весел немеют руки -
Мне бы только, чтоб сил хватило,
Чтоб минута моей разлуки
С этим миром не приходила,
Чтобы песня моя не стала
Тихим криком в морской пустыне,
Чтоб друзьям показалось мало
Тех минут, что я пробыл с ними.
Андрей Бузуев



















































, пунктуальность и ответственность...
Хорошо ещё есть возможность доп.заказа!!! Стала искать бумажку с её записями и нашла ещё заказ от маминой подруги...











.




ура-ура-ура* Но денег мало, поэтому он не знает идти или нет *
чёрт-чёрт-чёрт*
Мой любимый тут же забыл своё вечное ворчание на тему "зачем тебе столько тряпок", заставил меня вытащить всё парадно-выходное, что есть. Не люблю примерять одежду, а тут даже несколько раз пришлось для него переодеться, прежде чем он выбрал..."одень то, в чём тебе самой удобнее")))))))))))))))))))))))
Зато фирменное красное пиво было отличное, и наши мужики отвели душу, наболтавшись вдосталь. Первое время мы с Ирой пытались поддерживать общую беседу. Но наши мальчики трындели взахлеб, перебивая друг друга. Так что стали мы болтать с ней "о своем о женском - о гантелях"
.
. Не, ну больше нечего, конечно, было обсуждать))) 




. Но запоминаются из них 2-3 в неделю - длинные, приключенческие, яркие или панически страшные
...
...


. Во-первых, это и ежу ясно, как из квадратиков плед сделать. А во-вторых, моё вязание обычно вызывает у него только сдержанное ворчание "Почему Веру нельзя есть? - Потому что она во рту, как хурма, вяжет"







