-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альфинур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 37795


Без заголовка

Вторник, 05 Июля 2011 г. 21:38 + в цитатник
Цитата сообщения Чистая и здоровая кожа вашего лица

Глядя на себя в зеркало, многие юноши и девушки расстроено морщат нос. Прыщи растут как грибы, отравляя жизнь. Порой кажется, что это невозможно остановить и ни что не поможет, но это не так. Справиться с угревой сыпью возможно или хотя бы сделать ее менее обильной и заметной.

4411148_izbavitsyaotpryshhazaden (302x253, 110Kb)

Заметьте что обильная сыпь на лице появляется именно в подростковом возрасте. Организм начинает формироваться и изменяться на гормональном уровне. Именно избытки гормонов вылезают на лице и шее, а иногда и на спине в виде прыщей. Восстановление баланса происходит само собой, единственное, что можно сделать, это пить пивные дрожжи с витаминами и минералами. Но их употребление тоже не сделает Ваше лицо идеально чистым, а лишь будет тормозить процесс. Кстати на некоторые витамины химического происхождения тоже возможно высыпание.

Так что не усердствуйте и если после 1-2 недель применения не почувствуете разницы или улучшения, то лучше не продолжать. Но иногда бывает так, что никакие средства не помогают, а неприятные пятнышки на вашем лице начинают мешать вам полноценно жить и знакомится с противоположным полом. У меня была именно такая ситуация, но она вполне решаема! Моя подруга посоветовала мне пройти тест и составить свою персональную методику по избавлению от прыщей - удивительно, но 2-3 недели использования данной методики существенно улучшили состояние моей кожи :) Поэтому я просто не могу не поделится с вами ссылочкой :)

ЗАХОДИТЕ СЮДА

проходите тест, и становитесь красивее!

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку