-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агент_ХомякЭ_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 53


Жажда

Пятница, 09 Июля 2010 г. 13:53 + в цитатник
Автор: Эми-химе. (я)
Название: Жажда.
Бета: нету.
Фендом: the Gazette.
Пейринг: Аой/Кай
Рейтинг: NC-17.
Саммари: основано на взаимной любви.
Дискламер: персонажи принадлежат сами себе.

Хлопнула дверь за последним выходящим участником группы. Он бросает палочки и кидается в объятья любовника, жадно хватая его поцелуй. Слишком долгая репетиция, слишком много времени без его прикосновений. Ловя губы любимого, как жаждущий человек капли воды, Кай чуть успокаивается.
-Я думал что умру, -Аой крепко обнимает своего парня. -Так долго… Для меня бесконечно…- Он даже не смотрел на дверь, потому что понимал, даже если кто-то войдет они не смогут оторваться друг от друга. Целых шесть часов, а именно столько длилась репетиция, они не могла прикоснуться друг к другу, а лишь пожирали взглядами. Сейчас они упивались друг другом, и хотя они знали, что им этого мало, они не желали отходить друг от друга даже на миллиметр. Но все же на ушко Аою Кай прошептал:
-Поехали… Давай как можно быстрее уедем от сюда,- увидев кивок в ответ, Кай потянул гитариста за собой.
Никто не удивлялся, что они садятся в одну машину. Согрупники с радостью проглотили миф о том, что они живут рядом и Кай часто отвозит друга домой. На самом деле они уже давно стали делить квартиру на двоих. Для них не было большей радости, чем видеть сонные, но такие довольные мордашки друг друга по утрам, после страстных ночей. Кай сел за руль, а Аой, обычно сидевший рядом, сел на заднее сиденье. Он нарочно не смотрел на Кая зная, что стоит на него посмотреть- захочется дотронуться, а потом они уже не смогут остановить себя, а врезаться во что-нибудь очень не хотелось. Так они и сидела- не говоря ни слова, кусая губы и неровно дыша. В подъезде они поняли друг друга без слов, вызывать лифт было сейчас равносильно сексу в неудобном положении. Кай долго не мог вставить ключ: его руки дрожали, а Аой шумно сглотнул слюну. Но наконец дверь открылась, они вошли удивительно ровно, но стоило только двери закрыться, как их тела страстно переплелись. Они жадно и невыносимо долго целовались, наслаждались каждым прикосновением к телу партнера, словно это было в последний раз. Они раздевали друг друга, двигаясь в глубь квартиры. Ходить было сложно, но это их не волновало, главное что они вновь наедине и можно показывать всю любовь и страсть, которая копилась в них. Полуобнаженными они подошли к кровати, оставляя одежду где-попало. Кай мягко уложил Аоя на постель и тут же полез к нему в штаны. У Аоя уже давно стоял, с тех пор как закрылась дверь. Проводя рукой по его члену, Кай довольно улыбнулся: Аой тихо стонал ему в ушко. Стоны прекратились- Кай заглушил их нежным поцелуем, и их языки пустились в страстный пляс. Пока его рот был занят, Аой расстегивал брюки партнера, снимая их вместе с бельем. В благодарность за это Кай поцелуями с губ опустился на шею, ниже на грудь. Играю языком с соском, он, наконец, высвободил вздыбленную плоть Аоя.
-Да…- тихо прошептал гитарист. Оба полностью освободились от одежды.
Аой нежно обнял Кая за шею и перевернул его, укладывая спиной на кровать, оказавшись сверху. Он нежно прикасался губами к бархатистой коже на животе Кая, потом опустился ниже, проведя языком по нежной плоти Кая, он захватил ее губами.
-Сугуру,- со вздохом прошептал ударник.- Как же я люблю тебя…
Аой продолжал ласкать член своего парня, доставляя ему неистовое наслаждение. Кай выгибал спину, громко дышал, стонал, и эти стоны было не заглушить. Такое наслаждение он испытывал только с ним, со своим любимым. Они жить друг без друга не могли, и дело тут не только в удовольствии, они любили друг друга. Они так благодарны Руки, который привел Кая в группу. Сначала они стеснялись своей нетрадиционной любви, но потом поняли, что это только их чувство, никто им был не нужен. Они просто никому не говорили друг о друге, избегая, таким образом, косых взглядов. А, возвращаясь в квартиру, предавались безудержной страсти, занимались бешеным сексом, полностью отдаваясь друг другу.
-Аой,- позвал парень.- Иди сюда…- Аой поднялся, ударник потянул его к себе и с новой страстью поцеловал его. Их языки переплетались, они кусали губы друг друга- страсть выражалась во всем, сережка Аоя только придавала пикантности поцелую. Их руки обследовали такие знакомые, но такие желанные, тала друг друга. Аой на секунду отвлекся. Что бы убедиться, что смазка на тумбочке, и вернулся к делу, руками нащупывая тюбик. Выдавив часть субстанции себе на пальцы, он смазал анус Кая, а тот терпеливо ждал. Медленно, аккуратно он вошел в партнера, стараясь причинить как можно меньше боли. Ему это удалось, секс уже давно не приносил им страданий, только наслаждение. Аой начал двигаться в нем, наращивая темп, и ласкал руками тело Кая. Тот выгибался за ласками и мурлыкал от удовольствия. Потом мурчание переросло в стоны, ничто не могло заглушить звуки страсти. Кай почувствовал, что в него кончают, и услышал вскрик Аоя. Он был рад, рад, что любимый счастлив. Аой лег рядом с ним, руками нащупывая член Кая, и доводит его тоже до оргазма. Он кончает Аою в руку и тот размазывает сперму по телу любовника. Они обнимают друг друга, нежно мягко с любовью.
-Боже мой, как же я люблю тебя,- внимательно рассматривая лицо любимого, произносит Аой.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку