Устраиваю у себя в квартире немецкий кукольный городок. Название ему еще не придумалось. На днях открыла отель"Одинокий волк"(стояла без дела черная-пречерная хозяйкина тумбочка, к которой я подходила только пыль вытирать, уж она мне сильно не нравилась, а тут решилась ее как-то ассимилировать в свой быт, раз уж избавиться от нее нельзя. Сначала хотела поместить в нее картинку с Кришной и Радхой, но ограничилась гвоздичным благовонием.
Купила эту"красоту" Марина-мой монстрик, а то ей свой леопардовый диван поставить по стилю некуда было)))) Но сама она, хитренькая, там не живет,открыла гостиницу для тех кукол,что приезжают погостить из Гроссемира. Первые постояльцы въехали, да так ,что заняли номера битком. Оказалось,что много чего для отеля нужно, я и не думала. Так что все у меня понарошку и приблизительно. Черные стены и пол прикрыла желтым, вроде повеселее стало. Буду совершенствовать дизайн, так что пока без фотографий этого оживленного места. Мои любимчики-семья Михаила многочисленная и шумная. Они заняли первый этаж, а на втором,в хостеле, поселилась новенькая Лакшми, а на 3-ем, в маленькой комнате теперь живет менеджер гостиницы, он же повар, дворник и слуга,еще один русский)))) Добрыня.
Кроме гостиницы есть 6 этажный дом Пауля. Кстати, Пауля я назначила мэром этого городка. И сад, в котором стоит пока одна большая скульптура и ни одного растения)))). В него ходят гулять с детьми и парочки.
Короче за те деньги, что я теперь плачу, я решила оторваться по полной, не в чем себе не отказывая
А это Лакшми еще в коробке: