-Цитатник

Экспресс-холодец - просто и бюджетно - (14)

Вам не хочется, или некогда, долго варить холодец. А может быть, ради небольшого лотка прос...

Слабые и сильные стороны нашего имени - (2)

Люди с одинаковыми именами имеют не только сходные привычки, характеры, предпочтения и спосо...

Печень в сметане с макаронами - (7)

Для приготовления понадобится:    печень- 500 гр(у меня куриная)  ...

Лайфхаки для кухни и ванной комнаты - (1)

Взяв на вооружение эти советы вы будете тратить времени в 2 раза меньше. Как убрать налеты на...

6 типичных ошибок грамотных людей - (1)

   К сожалению, даже объединенные усилия граммар-наци не всем помогают запомнить...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Сегодня в блогах Сегодня в блогах

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скептикус

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей: 32944
Комментариев: 31336
Написано: 67614


Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Фото)

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 21:34 + в цитатник

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

После насыщенного событиями лета, когда внимание общественности приковывали Олимпийские, Паралимпийские игры и футбольный турнир Евро-2012, этот конкурс может показаться скромным мероприятием.

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Но для более чем 100 человек, которые собрались на востоке Франции в эти выходные, Европейский чемпионат бород и усов 2012 был самым ожидаемых из всех крупных спортивных событий.

Профессиональная косметика с эффективным омолаживающим эффектом: косметика дешели отзывы стоит совсем немного по сравнению с вашей изумительной кожей.

Бородачи и усачи со всего континента собрались в Виттерсдорфе, около Мюлуз, чтобы принять участие в конкурсе.

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Судьи были озадачены трудной работой по принятию решения о самых лучших бороде и усах.

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Некоторые участники одевались в вычурные костюмы, чтобы их одежда соответствовала их необычному виду бороды. Очень популярной была военная форма, а один человек пришел одетый как матрос.

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Но если наряды самых бородатых мужчин планеты не отличались большим разнообразием, то прически их конкурсных работ изменялись в чрезвычайно широком диапазоне.

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Некоторые участники пришли с большими и пушистыми бородами, другие подкручивали их самым невероятным образом. За кулисами царила дружественная атмосфера, участники помогали друг другу оформить усы и бороды в наилучшем виде, а некоторым помогали их жены.

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

На фото: Немецкий парикмахер Эльмар Вайссер, 48 лет, хвастается своей бородой, которая по форме напоминает аиста, во время Европейского чемпионата бород и усов 2012 в Виттерсдорфе около Мюлуз, Восточная Франция. Вайссер, который выиграл Всемирный чемпионат в 2011 году, занял второе место в категории фристайл в этом году.

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

Европейский чемпионат бород и усов 2012 (Франция)

 

http://www.telegraph.co.uk/

Рубрики:  Фото
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку