Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я очень долго искала схему вязания варежек с помощью крючка.
Уже было отчаялась..Но случайно в ЖЖ наткнулась на блог Lerric
Она создала замечательный мастер-класс. Все понятно написано и наглядно показано..















Источник: http://lerrik.livejournal.com/169744.html
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Вязание варежек крючком))
Часть 2 - АабАалденные вязанные сумочки
Часть 3 - Вязанные носки крючком. Мастер класс №1
...
Часть 9 - ССЫЛКИ НА ЖУРНАЛЫ ПО ВЯЗАНИЮ
Часть 10 - вязанные бусы
Часть 11 - Сумка торба
|
|
Без заголовка |
Как испечь катламу с маком - вкусное лакомство восточной кухни
|
Метки: катлама рецепт мак |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
реглан |
|
|
рукавички |
|
Без заголовка |

|
|
Кабачки по-корейски |
Для приготовления этой заготовки на зиму желательно использовать только крепкие и молоденькие кабачки. От кожуры их очищать не стоит и, если вы нарезали кабачки соломкой, то и другие овощи, присутствующие в этой закуске режьте тоже соломкой. Если же режете кабачки кружочками, то всё тогда тоже режьте кружочками. Так получается более красиво. Хотя, в принципе, это дело вкуса каждой хозяйки.
|
|
Без заголовка |
|
|
МЕДУЗКА КРЮЧКОМ |
|
|
Без заголовка |
Невероятно красивая и очень аппетитная брошь от Юлии Туровой с Ярмарки Мастеров.

Когда жизнь становится серой и безвкусной, за окном трещат морозы, а до Нового года еще как до луны пешком, предлагаю порадовать себя любимую или еще кого-нибудь любимого вот такой вкусной брошкой-гранатом. Брошечка эта никогда не задерживается в магазине у меня, а я ее люблю. Можно, я себе ее оставлю, а вы себе сами сделаете? Шучу :) Я обожаю их делать, они мне аппетит раздразнивают.

|
|
Ах эти розы..... |

|
Без заголовка |
Идея шарфа подсмотрена у JadziaDaxhttp://www.ravelry.com/projects/JadziaDax/missoni-style-s...
Набирала 111 петель.
1 ряд: все лиц.
2 ряд и последующие: 1 кромочная, 6 лиц,* 2 вместе лиц, 4 лиц, 2 лиц из 1, 5 лиц,* (повторять от * до * 8 раз) 2 вместе лиц, 4 лиц, 2 лиц из 1, 1 кромочная.



|
|