мышки |
|
сумочки |
|
куклы |
|
рыба |
|
декор |
|
блог |
|
печворк |
|
сердечная тема |

|
домики |



|
чудо |
| Галерея antre.me/foto/viewcategory/6.html | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
броши |

Читать далее
|
цветы |

|
опять нет слов !!! |



|
почти сказка |


|
нет слов ! |

|
КРАСОТА |
|
мышка и домик |
|
нежно |
|
улитка |
Улитина - улитка с радужной раковиной и немного другими не круглыми , а миндалевидными глазами. На выставке её не раз называли мальчиком. Может переименовать? Из этой пряжи улитка вышла больше, чем предыдущие её сестрички. И запросила себе вышивку на тельце. Ах если бы вы знали, до чего сложно вышивать ровно по вязаному полотну...
Рост - 20 см. Пряжа - хлопок, а раковина секционно прокрашенная полушерсть. Наполнитель - синтепух. В рожках проволока с обвязанными бусинами на кончиках. Зрачки - пуговицы.

Улитутта - самая маленькая из моих улиток. Я решила попробовать связать раковину из немного другой пряжи. Тоже секционной, но чтобы она была поменьше размером. Раковина сначала у меня не задалась и пролежала 2 месяца в недовязах. А к выставке я всё же решила её доделать, тем более, что мои мужчины купили мне нитки не такие как мне надо было, но очень подходящие к этой улитке. Мне белый акрил надо было, а они мне молочный принесли :). Тельце с головой вязала примерно. Улитутта запросила себе причёску и осталась очень довольна, что я уступила её просьбе.
Рост - 15 см. Пряжа - акрил. Наполнитель - синтепух. Глазки - бусины. В рожках проволока.

Ну и для сравнения размеров и оформления общее с первой улиткой Улитицией фото. Улитиция у меня прямо знаменитость уже :) С каждой новой улиткой позирует :)

|
мозаика |
одна из моих любимых тем: создай что-то из ничего (осколки керамики и битая плитка)
|
идеи |
|

|
весна ! |





Серия сообщений "Дизайн":
Часть 1 - Красивые спинки кровати.
Часть 2 - комод из... картона
...
Часть 98 - Как сшить диванную подушку за полчаса!!!
Часть 99 - Если мало места
Часть 100 - Шторы для гостиной и др.
|
для табуретки |
|
саше |

|
тепло |
ИСТОЧНИК http://www.krusto.ru/
Время от времени я встречаю изображения домов, после просмотра которых я просто сажусь и любуюсь. Это один из таких домов. Моя сестра прислала мне ссылку на этот дом. Я думаю, он находится в Финляндии. Это дом семьи из 5 человек , мама которых создает прекрасные вязаные детали, а папа – отличный плотник. Я просто в восторге от абсолютно домашнего и уютного настроения, которое создает этот дом. Думаю, я сохраню все эти фотографии в моей папочке для вдохновения.
|
кантри |
|
домики |
Источник - Сайт Любителей декупажа http://dcpg.ru
|
интересные идеи |
|
снеговик |
Всё время заглядывалась на объёмные открытки... Давно хотела сделать, а тут такой повод - Новый Год... Вот и решилась, правда, отошла от стандартной формы и сделала открытку в виде Снеговичка, так всем полюбившегося.
Высота открытки в сложенном виде 19, 5 см, диаметр нижнего круга - 10 см.
Это открытка сложена для дарения:

|
прикольные зверюхи |



|