-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ессения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2010
Записей: 57192
Комментариев: 2704
Написано: 157991


Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 11:16 + в цитатник
Цитата сообщения Fler-d-orang Размещение кровати по фен-шуй

кровать (300x200, 16Kb)
Жизнь человека со всех ее сторон, несомненно, охвачена фен-шуем. Фен-шуй – это, прежде всего, наука, которая имеет связь с астрологией, психологией, архитектурой, климатологией и многим другими науками. Хорошее настроение человека, ощущение бодрости, активность во многом зависят от здорового сна.

В фен-шуй теме здорового сна придается немало значения. Довольствуемся сном мы в кровати, поэтому ее размещению необходимо уделять много внимания, проявить терпение. Именно этим мы сейчас и займемся.

Первое, что следует отметить: никогда не ставьте кровать и зеркало параллельно. Здоровье вдруг может ухудшиться. Второе, что также советуют учитывать: изголовье кровати должно стоять в удобном для вас положении. Если вы заинтересуетесь, то немало найдете на этот счет информации. Но это еще далеко не все, однако сведений на этот счет практически нет.

А вот то, что делать не следует, когда кровать устанавливается в комнате. Тот край кровати, к которому вы спите головой и противоположная ей сторона не должны быть размещены по направлению к входной двери или окну. Учтите, что с той стороны кровати, где вы спите головой ничего не должно висеть. В нишу кровать тоже лучше не ставить. Ставить кровать рядом с розеткой тоже не нужно. Промежуток между ней и кроватью должен быть больше, чем один с половиной метр.

Много растений может испортить сон. Пусть их число в вашей спальне сводится к минимальному. Камины, аквариумы не стоит устанавливать.

Если вы работаете в спальне, то лучше всего, чтобы с кровати рабочее место не просматривалось.

Не ставьте в комнате кровать посредине. Она обязательно с одной стороны должна иметь опору: стену.

Место под кроватью не захламляйте. А острые углы мебели в комнате не должны «смотреть» в сторону кровати. Кровать, в угол, который является наиболее далеко от входа, ставить разрешено. Если в комнате есть компьютер, то монитор или экран, на ночь, следует закрывать. Над или под вашей спальней не желательно планировать кухню, туалет либо ванну.

Если желаемый результат не достигнут, есть необходимость обратиться к специалисту по фен-шуй, который решит проблему с расстановкой. Но, тем не менее, иногда желаемого результата можно достигнуть путем проб и ошибок. Так что без страха и сомнения перемещайте свою кровать, пока ваш сон не будет спокойным и умиротворенным.

Fler-d-orang

Студия флористики и декора "АЛИАНА"

Источник



Серия сообщений "Фен-шуй в интеръере":

Часть 1 - Долларовое дерево
Часть 2 - Беспорядок в доме притягивает неприятности
Часть 3 - Несколько советов для привлечения богатства
Часть 4 - Что в доме забирает энергию
Часть 5 - Размещение кровати по фен-шуй


Рубрики:  фен-шуй

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку