-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вкусняка

 -Подписка по e-mail

 


Кебабы с грибами

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:13 + в цитатник
Цитата сообщения LidaReps Кебабы с грибами



фарш
2 луковицы
молотый черный перец
соль
зелень (я взяла 2 столовые ложки сушеной паприки,она крупными кусочками-смесь сухих болгарских перцев)
1/2 чайной ложки кавказских специй
1 яйцо
банка шампиньон

В фарш положить мелко нарезанный лук,соль,перец, специи и яйцо. Хорошо вымешать фарш для вязкости, затем отбить, бросая в глубокую миску.
Шпажки смочить в воде и нанизать на них шампиньоны.



Руками, смоченными в холодной воде формируем кебабы в виде колбасок.



Обычно кебабы жарят на углях на решетке, я жарила на обычном протвине, смазанном раст.маслом в духовке и запекала около 30 минут.
Подавать готовые кебабы со свежими овощами и зеленью.
Рубрики:  грибы
блюда из фарша

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку