-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Еленка3005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2010
Записей: 2135
Комментариев: 248
Написано: 2847


Еще мои деревья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galinaras   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 12:40 (ссылка)
очень красивые деревца!
Ответить С цитатой В цитатник
Matrioshka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 19:29 (ссылка)
Леночка,красивые у тебя работы.А почему "Медовое"?
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка3005   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 16:01 (ссылка)
Спасибо!Очень приятно.Почему "медовое"?...Долго думала как же его назвать...Много перебрала названий.Были и " Осень" , и "Яблонька"....Все названия приходили в голову по мере "собирания" дерева.А когда собрала и покрасила, то , почему-то, показалось, что оно похоже на мед.Так мне это понравилорсь , что больше о названиях я не думала.Вот
Ответить С цитатой В цитатник
Ануфриев_Алекс   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 14:01 (ссылка)
красота какая спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 14:05ссылка
Спасибо за отзыв.Фотографии не очень удачные, как фотограф, я не очень:( Сегодня опять раз двадцать перещелкала, неа. не получается)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку