Спасибо!Очень приятно.Почему "медовое"?...Долго думала как же его назвать...Много перебрала названий.Были и " Осень" , и "Яблонька"....Все названия приходили в голову по мере "собирания" дерева.А когда собрала и покрасила, то , почему-то, показалось, что оно похоже на мед.Так мне это понравилорсь , что больше о названиях я не думала.Вот