-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Еленка3005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2010
Записей: 2135
Комментариев: 248
Написано: 2847





Картинки для декупажа

Среда, 28 Сентября 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Картинки, клипарты, картины, Красота

Картинки для декупажа

Среда, 28 Сентября 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения миссис_Клювдия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Картинки для декупажа

Итак, обычно на любом специализированном ресурсе есть тема «Картинки по темам» или «Картинки для декупажа», например:
- на форуме «Ручная работа» http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=177754&pg=1
- на форуме «say7»: http://forum.say7.info/topic15633.html
…вот там дают ссылочки на картинки, бывают очень интресные

Много картинок в галерее Рicasa (очень много, не могу остановится <img style=" src="http://blog.sibmama.ru/images/smiles/girl_haha.gif" /> )
http://picasaweb.google.com/SanestaL
http://picasaweb.google.com/damadasartes
http://picasaweb.google.com/VMarina
http://picasaweb.google.com/artestilobiju
http://picasaweb.google.com/cvbrigido
http://picasaweb.google.com/stbellesi
http://picasaweb.google.com/malumota
http://picasaweb.google.com/silvinalab
http://picasaweb.google.com/sonsonmachado
http://picasaweb.google.com/eazzem
http://picasaweb.google.com/claudiamespinoza/FigurasParaDecoupage#
http://picasaweb.google.com/jacira.menezesduartedasilva
http://picasaweb.google.com/fgm.clara/Decoupagem#
http://picasaweb.google.com/fgm.clara/Africanas# - Африка

В Ливинтернет есть блоги просто кладезь картинок
http://www.liveinternet.ru/users/nurika/rubric/1273270/
http://www.liveinternet.ru/users/igorinna/rubric/1246522/

Мною рассматриваются тщательно все ссылки мелькающие на рукодельных сайтах
http://tigris1952.narod.ru/kk1.html
http://www.radikal.ru/users/veronica-/
http://photofile.ru/users/irapit/3134244/66258006/ - круглые картинки для декупажа
http://keltma.moifoto.ru/?nom=1

Интересные картинки и фоны можно найти и на http://www.lenagold.ru/ - для декупажа все сгодится

Помимо этого активно пользуюсь поиском по художникам. Например если на декупжном форуме выкладывают предмет и сообщают автора картинки, обязательно наберу в Яндексе его фамилию и просмотрю картины, если нравится завожу папку с фамилией художника и сохраняю туда особо понравившиеся его произведения. Например, можете набрать в поисковике таких художников, мне нравятся:
Александр Милюков
Андрей Атрошенко
Виктория Кирдий
Виллем Хайенраетс
Надежда Соколова
Катерина Дудник
Пино Даени
Стив Хэнкс
Харрисон Фишер

Пока все Mr. Green

 Написано: NatalkaM
Рубрики:  Картинки, клипарты, картины, Красота

Шторы.Обалденные!!!

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы, в которые я влюбилась!!!

Опять заваливаю массой фотографий.
Уж извините, но не могу не поделиться!




Читать далее...
Рубрики:  шторы

Фреска "Три грации" - небольшой МК

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фреска "Три грации" - небольшой МК

1316947787_fresko (600x495, 361Kb)

МАСТЕР-КЛАСС

Рубрики:  Декупаж
Мастер-классы

Картинки для декупажа. Винтажное богатство.

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Azuch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может кому пригодится.



Klik
Рубрики:  Картинки, клипарты, картины, Красота


Понравилось: 1 пользователю

Газетное: Сундук. МК с Осинки

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Газетное: Сундук. МК с Осинки

Осинка в очередной раз порадовала. Какие же талантливые и трудолюбивые люди там живут.

Искала 
я в сети, все, что касается обустройства рабочего места рукодельницы, и наткнулась на такое фото.



Знакомтесь. Его величество Сундук.
Внизу он без дна, там прячется швейная машинка, а верхняя часть просто Сундук.

  
 

Рассказываю
Рубрики:  Бумага и из нее же
Мастер-классы

Сто чудес света.Часть 3.

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Деревья из бисера. Коллекция ссылок

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бисер

По следам шотландского виски

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По следам шотландского виски

Начиталась книг про Шотландию. Вот умираю хочу туда.


scotland (150x150, 9Kb)Шотландия находится в Великобритании, занимая северную часть туманного Альбиона, а также ряд архипелагов: острова Оркни, Шетландские острова, Внутренние и Внешние Гебриды.

Хотя Шотландия и считается частью Великобритании, она сама по себе представляет отдельную страну. Шотландия уникальна своей культурой, традициями, народами, и, конечно же, природой! Это страна горных вершин, покрытых вереском, глубоких древних озер, сказочных замков и душевного гостеприимства.
Читать далее...

Серия сообщений "Виртуальные путешествия":
Часть 1 - Виртуальные музеи мира
Часть 2 - По следам шотландского виски
Часть 3 - Сто чудес света.Часть 3.
Часть 4 - 20 самых удивительных мест на Земле, которые непременно надо посетить
Часть 5 - Водопады Крыма
Часть 6 - Норвегия — родина могучих викингов
Часть 7 - Путешествие с фотографом Dario Endara - Фото

Рубрики:  Интересное-чудесное

Декорируем штору из остатков ткани. Буф на шторной ленте.МК.

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорируем штору из остатков ткани. Буф на шторной ленте.МК.

Предлагаю один из несложных вариантов декора штор. Это ламбрекен буф на шторной ленте,который можно изготовить из остатков ткани.Шить его не трудно.Если понять принцип изготовления,то результатом своего труда Вы обрадуете себя и своих близких. Оригинальный способ пошива такого ламбрекена я нашла у Светланы из Эстонии(ссылка на сайт внизу поста)

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Шитье
шторы

Прическа для девочки-просто и красиво

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

причёска для внучки - Просто и красиво!

r15389_large (201x300, 63Kb)
У вас есть внученька, и вы часто задаетесь вопросом: что быстро и симпатично соорудить на голове внучки, потратив минимум времени утром? Меня этот вопрос тоже очень и очень интересует.

Материалы

плойка
резиночки для африканских косичек
ваша фантазия





Способ изготовления

сделать шесть маленьких хвостиков, затем каждый хвостик разделить на две части. соединять вместе по одной части каждого хвостика, делая тем самым сеточку.
rp47661_preview (180x121, 46Kb)

нашла здесьhttp://by-hand.ru/item/view/15389

Рубрики:  Для деток-игры, одежки, придумки
красота и здоровье

МК по декупажу на стекле от Нины Ким

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 05:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina_Kim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по декупажу на стекле от Нины Ким.

Слайд1 (700x525, 34Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  Декупаж
Мастер-классы

Декупаж журнальницы от итальянских мастеров. Видео МК

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж журнальницы от итальянских мастеров. Видео МК

Подробный видео мастер-класс декорирования журнальницы в технике декупаж. Думаю любителям декупажа будет интересна итальянская школа.

Videocorso:Portariviste pittorico.Progetto di Letizia Barbieri.





Серия сообщений "Декупаж":

Часть 1 - Красивая стеклянная вазочка
Часть 2 - Художественный декупаж.
...
Часть 98 - Фантазии художника
Часть 99 - Детки / Christine Haworth
Часть 100 - Как нанести салфетку без складок




Серия сообщений "мастер-класс":

Часть 1 - Художественный декупаж.
Часть 2 - Декупаж бутылки "Солнце"+море идей.
...
Часть 61 - Немного о декупаже
Часть 62 - Декупаж тарелки. Видео МК от итальянских мастеров
Часть 63 - Декупаж журнальницы от итальянских мастеров. Видео МК
Часть 64 - Шкатулочка Розы. МК
Часть 65 - Мастер-класс. Комплект "Южная ночь"
...
Часть 91 - Кафельное панно в домашних условиях.МК
Часть 92 - КРАКЛЕ - ВЕЩИ ПОД СТАРИНУ
Часть 93 - Декупаж и состаривание. МК


Рубрики:  Декупаж

Из старых джинсов.Органейзеры

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие
Переделки-одежда,обувь и прочее

Еще мои деревья...

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 11:12 + в цитатник
Березка.
Сосна.
Дерево "Медовое"-самая крупная моя работа.

1.
CIMG5735 (480x640, 195Kb)

2.
CIMG5734 (480x640, 198Kb)

3.
CIMG5733 (435x639, 218Kb)
Рубрики:  Бисер

Афоризмы

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 10:59 + в цитатник
•Человек - это звучит гордо. А свинья - сытно.
•Оторвали Ваньке встаньку...
•Тело снайпера боится.
•Ворчание - знак согласия!
•Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
•Противозачаточная внешность.
•Переименовать - доберман в злобендог.
•Иисус любит тебя, но все остальные считают тебя засранцем!
•С голой женщиной трудно спорить.
•У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
•Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
•Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.
•Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
•Он так молчит, что хочется раздеться...
•Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
•Хорошо быть смелым, но страшно...
•Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.
•Если для тебя открыты все двери, то это вовсе не значит, что все готовы из-за тебя сидеть на сквозняке.
•Научное название Буратино - антропоморфный дендромутант.
•Сохрани нас бог от рая, из которого нет выхода.
•Гюльчатай, закрой личико.
•Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
•Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
•Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
•Спорт вреден: занятия спортом продлевают жизнь на 10 лет, а потратите вы на них 15.
•Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
•Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.
•Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
•Джентльмен - тот, кто умеет играть на волынке, но не играет.
•Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
•Крупный рогатый скот: муж.
•Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
•Очи черные, очи жгучие, и "max factorom" удлиннючие.
•Если жена поутру похмеляет мужа - то она не просто умница, но и красавица!
•Избавиться от рака лучше всего с помощью пива.
•Женщины безусловно умеют хранить тайны - сообща.
•Учиться, учиться и еще раз - учиться. Всяко лучше чем работать, работать и работать.
•Все беды от водки. В лучшем случае - от коньяка.
•Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.
•Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.
•Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!
•В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.
•Мне так нравится запах этого мыла, что я вынюхиваю его по 2 куска в неделю...
•Мы с тобой одной крови - Чук и Гек.
•Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
•Как жаль, что вы наконец-то уходите...
•Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость.
•Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
•Боксер - это человек, у которого правая срабатывает намного быстрее, чем мысли.
•Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену.
•Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
•Парадокс: пальцев на руках 10, а ноздри всего две!..
•Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.
•Пусть моется тот, кому лень чесаться!
•Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
•Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека.
•Не молчите на меня!
•...Любовница от первого брака.
•Отдам ноги в хорошие руки.
•Спи быстрей - подушка нужна.
•Ничто не дается так дешево как хочется.
•То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
•Пятый день не могу выйти из запоя... Чёрт, когда же кончится эта проклятая зарплата!
•Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
•На заработанные деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на волю.
•Объявление. Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара.
•Он жил долго, счастливо и умер в один день.
•Театр одного актера. Весь билет продан.
•Я печатаю 1200 знаков в минуту. Такая ерунда получается...
•Нашими химиками получено вещество, от которого они никак не могут отмыть руки.
•Если по выходу из дорогого супермаркета у Вас осталась сдача, не спешите её выбрасывать.
•У меня золотые дети, золотая теща и золотая жена. А сам я - третий слева в фонтане "Дружба народов".
•К концу сказки добро победило разум.
•Купите билет "Русского лото" и станете участником очередного розыгрыша!
•Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
•Радио никогда не заменит газету, потому что им нельзя прихлопнуть муху.
•Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?
•Пришел, пощупал, полюбил.
•Тоска - неясно сформулированная цель.
•Дурак, совершенствуясь, становится круглым.
•Если вы не обнаружили собственного отражения в зеркале - не волнуйтесь, вы просто неотразимы!
•Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
•Если неожиданно выбило пробки - значит вы переборщили с дрожжами.
•...Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...
•Завтра над вашей любовной перепиской будет плакать весь ФСБ.
•Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций.
•Десантник, вооруженный сухим пайком, практически бессмертен.
•Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
•Вы очень кстати - тут у нас разврат...
•Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
•Смиpитесь с тем, что иногда вы - голyбь, а иногда - статyя.
•А сейчас белый танец: куры топчут петухов.
•Простофиля - Киркоров до свадьбы с Пугачевой.
•Бормотуха - женщина говорящая во сне.
•Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
•Я спросил у Яндекса - где моя любимая?
•Принял корм - убери корыто!
•Костыли не роскошь, а средство передвижения.
•Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь.
•Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха
•Недолюбливал женщин. Не успевал.
•Словом можно обидеть. Словарем - убить..
•Питательные салаты из капусты - и на стол подать не стыдно, и сожрут - не жалко.
•Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.
•Жизнь - это пропущенный вами вчера рекламный ролик.
•Сейчас меня стошнит стихами...
•Умерший от вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома.
•Прототип инспектора ГАИ: Соловей-Разбойник - сидел на перекрестке, свистел и грабил проезжавших.
•Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком!"
•Самопожертвование - чувство, которое кажется замечательным у других.
•Жизнь коротка, потерпи немно...
•Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
•Невыносимых людей нет есть узкие двери.
•Достоинство - это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.
•Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.
•Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. 345-24-77
•Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.
•Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов..
•Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
•Ненарочное зачатие.
•Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
•Вы такой умный! Вам череп не жмет?
•Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
•Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.
•Самые хладнокровные - пресмыкающиеся.
•Она была одинока, как почетная грамота среди ценных бумаг.
•Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени - они действительны только в момент их произнесения.
•Тараканы шуршали за обоями грустно, как опавшие листья.
•К осени все его мысли улетали на юг, и в голове становилось тихо, пусто и неприбранно.
•Трагедия быка-производителя: нечем крыть.
•Сколько людей лишены слуха! А сколько лишены вкуса, цвета и обладают одним лишь запахом...
•Бифштекс с кровью второй группы.
•Без женщин плохо и с женщинами плохо... Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!
•Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...
•Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.
•Cкажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты.
•Улыбайтесь, шеф любит идиотов..
•Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр.
•Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
•Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт!
•Если есть возможность выбирать место в самолёте, надо брать совсем впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!.
•Ваша линейка прослужит вам намного дольше, если после каждого измерения ненадолго опускать её в ящик письменного стола.
•Вот выйду я замуж, рожу сына, назову его Кузей - и буду я Кузькина мать!
•Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.
•Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
•Автомобиль "Запорожец" -- Самое лучшее в мире привидение с моторчиком!
•Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.
•Человек - посредник между продуктовой лавкой и унитазом..
•Я достаю из широких штанин. Все возмущенно кричат: "Гражданин!"
•Сегодня с нами ты не пьешь, А завтра Родине изменишь!
•Кушайте, гости дорогие, а если совсем совести нет, то и завтра приходите...
•Одна рыба говорит другой: - Hу, допустим, Бога нет... А кто тогда воду в аквариуме меняет?
•В лесу было накурено...
•Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды.
•С умным человеком приятно поговорить, но трудно работать.
•Я к Вам в постель буквально на минутку...
•Вышел Кащей на крыльцо и почесал сначала сундук, потом зайца, потом утку...
•Герой должен быть один. Если героев много - они называются хулиганами.
•Опытный мужчина всегда отличит наощупь женскую грудь от девичьей по высоте, громкости и продолжительности визга.
•Я ждал в кустах, а вы пришли с роялем...
•Улыбайтесь, это всех раздражает
•Ничто так не портит цель, как попадание.
•Эх! Хоpошо после бани, особенно пеpвый месяц...
•Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...
•Пешеходный переезд.
•Одна капля никотина yбивает лошадь, а тpиста - тpактоp "Киpовец".
•Девушка, что вы на меня смотрите, как-будто у вас родители на дачу уехали !?
•Чувствую себя, как TAMPAX - в хорошем месте, но в плохое время...
•Кто рано встает, тот всех достает!
•Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
•Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
•Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается.
•Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
•Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
•Если собака заговорит - мужчина потеряет последнего друга.
•Если мужчина просит руки женщины, значит ему надоела своя.
•В России две беды - дураки и дуры.
•Обделался легким испугом.
•Место клизмы изменить нельзя.
•Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.
•Из рекламы шампуня: раньше мои волосы были сухими и безжизненными, но теперь - они сырые и шевелятся.
•Сколько Вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно...
•Предупредительный выстрел в голову
•Hа интересной работе и сны интересные видишь
•Гинеколог стоматологу: это тебе не в зубах ковырять ..
•Есть еще ягодки в ягодицах
•Не болтайте ерундой
•Во что влюбился, то и целуй.
•Человек создан для счастья, как птица для pаботы.
•Стерпится - слипнется!
•Какой-то я странный, то могучий, то не могучий!
•Мужское счастье где-то внутри женского.
•Кратк.- сест.тал.
•Не можешь любить, сиди дружи. (Мих. Жванецкий)
•Я два дня прожил, не видя Вас, и тем доказал, что способен вынести все.
•Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
•Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы
•Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знает.
•Я не капризничаю, я просто умный.
•Ядерная война может испортить вам весь день.
•Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями.
•Непроходимость ума - из за извилин.
•Позвольте Вами нецензурно восхититься....
•Если предположить, что физически здоровый молодой человек 20-ти лет от роду за день может насобирать 5 кг черники, а физически здоровая молодая девушка 18-ти лет за день может насобирать 3 кг черники, то из этого вовсе не следует то, что, пойдя вместе в лес, они вдвоем насобирают 8 кг черники.
•Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили...
•Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
•Аппетит и гости приходят во время еды.
•Взялся за гpудь - говоpи что-нибудь...
•Hазвался груздем - лечись дальше!
•Работа не волк - сколько не коpми - все стоит
•Лучше пеpеесть, чем недоспать
•Шила в плавках не утаишь
•Будет и на вашем кладбище праздник.
•Слово не воробей, а гадит метко.
•Улыбка - понятие растяжимое.
•Oдна голова - хоpошо, а с туловищем лучше.
•Заряженному танку в дуло не смотрят
•Гусь тоже думал, что купается, пока вода не закипела...
•Ложись девка и большая и маленькая.
•Не спеши, а то успеешь!
•Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
•У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
•Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
•Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от нашего понимания.
•Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
•Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
•Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
•Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.
•Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
•Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов..
•Американские университеты - это то место, где российские евреи преподают математику китайцам.
•Объявление: "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол."
•Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
•Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.
•Каждую секунду программист, тыкая в клавиши, давит насмерть не менее 1000 микробов.
•Срок службы унитаза зависит от того, садитесь ли вы на него с разбега или нет.
•Спецподразделение "Раскольников" готово по вашему призыву разобраться с вредными бабками.
•Лучший подарок к празднику - это велосипедный звонок! Никакой абонентской платы и ноль долларов за минуту круглосуточно!
•"Носорог плохо видит, но при таком весе это уже не его проблемы."
•Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
•Весна... Робко пробиваются из-под юбок первые коленки...
•Чтобы молоко не убежало, покрепче привяжи корову.
•Цель работы программиста: намагнитить быстро вращающиеся металлические пластинки в правильных местах.
•- Аэропорт, аэропорт, я борт 57, терплю бедствие! - Борт 57, борт 57, вас понял! Вычеркиваю!
•Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11. Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером.
•Новое эффективное противозачаточное средство для женщин: "Таблетки для головной боли".
•В воскресный поход приглашаются все любители этого дела! Этого дела брать по две бутылки на человека...
•Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой.
•А я в зоопарке работаю. Антилопу гну.
•Однолюб может сделать несчастной только одну женщину.
•Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.
•Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добpых людей...
•Пpодаётся: неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
•Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.
•Да у Вас еще лапша на ушах не обсохла!
•Скажите, у Вас в роду беременные были?
•Что это вы здесь очковытирательством занимаетесь?
•Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила.
Взято здесь http://prikolisti.com/blog/43984924750/Aforizmyi
Рубрики:  Юмор

Притча про исполнение желаний. Дерево желаний

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча про исполнение желаний. Дерево желаний.

 

Сегодня я хочу рассказать Вам притчу про исполнение желаний.

3241851_images (260x194, 9Kb)

Один человек шел долго по пустыне и неожиданно попал в рай.

В индии концепция рая – дерево исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание непременно будет исполнено – нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.

Этот человек был очень уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал: «Хорошо бы чего-нибудь съесть».

И немедленно, откуда не возьмись, появляется пища – прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась. А пища была такая вкусная, и человек сразу ее стал есть. Когда человек утолил свой голод, у него появилось другое желание: « Если бы только чего-нибудь выпить».

В раю нет запретов, и немедленно, откуда не возьмись, появилось прекрасное вино. Лежа у дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным веерком рая, человек начал удивляться: «Что это творится? Что происходит? А может, я сплю? Или здесь есть несколько приведений, которые разыгрывают шутки со мной?

И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны – именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал: «Сейчас они точно убьют меня».

И они его убили.

Наши мысли, наши желания имеют свойство материализоваться. Поэтому очень важно поменьше обижаться друг на друга, на себя и на жизнь, говорить друг другу гадости и плакаться в жилетку.

Наши мысли, наши желания имеют свойство материализоваться. Поэтому очень важно думать позитивно, дарить себе и людям улыбку и тогда жизнь непременно улыбнется нам.

 (450x10, 2Kb)

3241851_svvdoeo3fa (600x354, 886Kb)

На этом Дереве Желаний – Сбываются Мечты

Как давно Вы Мечтали?

Мечтая и ощущая приятные эмоции, мы творим свою жизнь, и здесь нет исключений! Вселенная откликается, на наши мечты, мысли и образы. Наш разум не видит разницы, между представлением чего-либо и реальностью. Когда мы мечтаем и представляем себе что-нибудь, тем самым мы это материализуем. Не понятно, как это связано, но если мы записываем своё желание, то оно 100% сбывается. Словно мы отдаём свой заказ на кухню Вселенной и она начинает его исполнять!

Я предлагаю вам всем  написать свои желания и они непременно исполнятся!

Смелее оставляйте свои желания на этом Дереве...

Все, кто  прочитают его здесь добавят энергии для его реализации!

 

Как правильно описать желание?

Шаг 1. Чётко и ясно пишем своё желание. 

В этом нет ничего сложного – просто пишем то ради чего мы пришли под это дерево, то чего мы желаем, чего хотим. "Я желаю купить машину", "Я хочу построить квартиру", "Я хочу карьерного роста"... 

Идем дальше. Желание есть, но принесет ли нам радость его исполнение, если исполнится оно лет, эдак, через тридцать? Конечно же, нет, поэтому выполняем следующий шаг:

 

Шаг 2. Обязательно прописываем точную дату или период исполнения

«Я с радостью принимаю в подарок BMW X6 белого цвета к концу 2012г.», «Покупаю деревянный загородный дом 1500 кв.м. в 2011г».

Для более точного восприятия следующего шага рассмотрим пример. Человек пишет "Я встречу свою любовь"... Такое обязательно сбудется, но только когда? Отсюда вытекает следующий шаг:

 

Шаг 3.Пишем желание в настоящем времени,а не в будущем, иначе там оно и останется.

"Я покупаю машину в 2011 году", "Я строю квартиру в следующем году", "Я становлюсь начальником отдела до конца.... года"... 

 

Обратите внимание!!! Есть одна вещь, которую судьба в желаниях не замечает – это частица "не". То есть желание "Я не хочу болеть" воспринимается судьбой как "Я хочу болеть". Я буду здоровым" - здоровье.    И так..

Шаг 4. Формулируем желание так, чтобы в нем не было частиц "не".

Шаг 5.  Чувствуйте себя так, будто имеете уже желаемое.

3241851_wallpapers_33__Kopie (600x375, 53Kb)

 И помните, Вселенной всё равно дать нам что-то крупное или мелкое, только вы определяете  для себя рамки. Расширьте кругозор и мечтайте глобально!

 Нам вовсе не нужно знать, как именно всё получится, всё сложится само собой, если будет вера в  успех. Вселенной всегда известен самый короткий способ к вашей мечте.

Помните еще три непреложные истины в достижении желания:

Истина 1.

Вы должны быть искренни в своем желании, и оно должно быть важным для Вас.

Истина 2.

 Желание должно быть описано как можно более подробно,причем со всеми эмоциями, как с теми, что подвигли Вас на его написание, так и те, которые возникнут в результате исполнения желания. Например, если Вы желаете машину, то опишите ее характеристики, марку, цвет, год и т.д...

Истина 3.

Действуйте! Как было прекрасно сказано в фильме "Шоу Трумена": Лежачий камень не пьет шампанского! Хотите, чтобы Ваше желание исполнилось - действуйте ему навстречу! Действуйте настолько, насколько Вы можете в данный момент Вашей жизни.

Оставьте свое желание в комментарии на этой странице. Чем больше людей посетит дерево желаний, тем больше вероятность исполнения Вашего желания. Мир удивительная штука и чудеса в нем все-таки случаются. Верьте в это - и у Вас все получится!

image

Желание заставляет нас двигаться, развиваться, жить. Хорошо, когда мечты сбываются и появляются новые. Но очень важно еще и ценить то, что мы имеем. Иногда у нас есть все, для того чтобы быть счастливыми. Так что будьте аккуратны в своих желаниях!!!

Взгляни на себя в зеркало. Кого ты видишь в отражении? Человека, которым ты хочешь быть? Или там кто-то другой, человек, которым ты должен были стать, но не сумел?
Кто-то говорит тебе, что ты не можешь или у тебя не выйдет? Но ты можешь! Верь, что любовь где-то рядом.
Верь, что мечты сбываются каждый день.Потому что это так. Иногда, счастье приносят не деньги, слава или власть. Иногда, ты просто счастлив, если у тебя хорошие друзья, семья
и спокойная мирная жизнь. Верь, что мечты сбываются каждый день.Потому что это так..
Так взгляни же в это зеркало...и напомни себе, что нужно быть счастливым, потому что ты этого заслуживаешь. Поверь в это.
И Верь, что мечты сбываются каждый день.Потому что это так.

Inn_Gallery

 

Серия сообщений " Мысли и размышления":
Часть 1 - Постулаты настоящей женщины
Часть 2 - Цитаты Бридит Бардо
...
Часть 13 - НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТИ ЗАПОВЕДИ!
Часть 14 - Не жалейте время на детей.Wendy Petersen McArthur
Часть 15 - Притча про исполнение желаний. Дерево желаний
Часть 16 - >Что нужно успеть сделать к 30 годам?
Часть 17 - "НИКОГДА"...12 ПРИНЦИПОВ
...
Часть 22 - Михаил Жванецкий. Жизнь коротка
Часть 23 - Плохая мама. Размышление.Из сети.
Часть 24 - Тайны наших Мам


Декор бокалов и бутылок

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я поднимаю свой бокал... Декор бокалов и бутылок.

Очень нравится мне все это... Глаз не отвести.
Вот собрала все в кучку и подумала...
Да... То, что подумала - НЕ СКАЖУ!
Может быть у Вас руки дойдут?
Свадебные бокалы "Летний ветерок"

Автор Екатерина Бабкина
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/188948?tid=451







Рисование кружевных узоров. Свадебный декор бутылки.
Пояснения ЗДЕСЬ http://oblacco.com/post148700289?upd










Украшаем бокалы.
Автор Людмила ПК
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/114275


 

 

 








Бокалы для свадьбы или другого торжества. Материалы:
- простые бокалы;
- силиконовый клей (1 упаковка);
- бисер, бусины или ненужные бусы, которые Вам не жалко пожертвовать
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3487442/post144772690/


Украшаем бокалы. МК-2: декор
Автор Олея Ф.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/57713





Роспись бутылки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/print/node/192137?tid=451



 





Роспись свадебных бокалов витражными контурами + стекловидные гранулы
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/_styu/post136679378/




КАК ВЫБРАТЬ АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ?
ХАРАКТЕРИСТИКИ КРАСОК здесь http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post133669931








Улучшенный рецепт холодного фарфора
Автор SVET1301
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/142186

"Холодный фарфор":красим массу...
Автор Юлия П и Л
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/100295

Фрезии МК (Лепка из полимерной глины)
Автор Фиттония
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/139635

Серия сообщений "Свадебное":
Часть 1 - Свадебные бокалы
Часть 2 - О свадьбах
...
Часть 9 - Свадебные платья: La Sposa
Часть 10 - Забавный подарок на свадьбу
Часть 11 - Декор бокалов и бутылок
Часть 12 - МК по изготовлению бокалов с журавлями.
Часть 13 - Свадебные картинки...
...
Часть 18 - Декупаж к свадьбе.МК.
Часть 19 - Свадебные атрибуты и традиции
Часть 20 - Обо всех свадебных годовщинах


Самые странные и удивительные деревья

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые странные и удивительные деревья.

Вполне может быть, что дочитав эту статью до конца, вы не захотите при случае сидеть под каким-то обычным деревом, ведь в мире есть столько удивительных, фантастических и просто прекрасных деревьев.

Скорее всего, самым загадочным названием обладает дерево «Кровь дракона» (Dragon Blood Tree):





Красная смола этого дерева используется в помадах, ритуалах и алхимии. В колдовстве она, кажется, привлекает или любовь, или деньги (вместе этому не бывать, насколько вы знаете:)), а также может использоваться в качестве освежителя дыхания или зубной пасты.
«Пушечное дерево» растает в основном в северной части Южной Америки и на Карибах часто сопровождается табличкой с предупреждением: «Берегитесь падающих ядер»:



Фрукты начинают падать после созревания, и так как каждый из них достигает 25 сантиметров в диаметре, они запросто могут убить человека.



Если вы рискнете подойдете чуть поближе, то сможете лицезреть прекрасные цветы:



Еще одно экзотическое дерево с фантастическим цветами носит название «Бомбакс» или «Шелковое дерево».



Это дерево принадлежит семейству баобабов, оно "пришло" из Индии, и теперь украшает многие улицы на Ближнем Востоке и Азии. Его особенность - большие красные цветы. Причем настолько яркие, что можно подумать, что они сделаны из пластмассы:


ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>>

Любой инструмент в руках мастера способен сделать шедевр, все материалы поддаются, все задумки воплощаются в реальность. Но все же время от времени у всех, даже у профессионалов возникают рабочие вопросы: какие пилки для лобзика лучше использовать и почему, читайте на замечательном форуме для строителей и мастеров krainamaystriv.com. Если чего-то не знаете, спросите совет, а если знаете очень много. поделитесь опытом с другими.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное-чудесное

мои летние достижения в декупаже

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 06:03 + в цитатник
Называется "Букет для толстушки".Очень мне нравится Хильда-позитивная и жизнерадостная.Есть у меня подруга, очень на Хильду похожая, вот ей и подарю
CIMG5742 (515x471, 108Kb)
Рубрики:  Декупаж


Поиск сообщений в Еленка3005
Страницы: 107 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь