-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лукреция_Борджиа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 78





Gitton:Критика понравившихся рассказов

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 14:02 + в цитатник
Я люблю читать. Очень мне нравится сайт Десадова desadov.com/
Там (имхо) отобраны лучшие рассказы из того, что есть в рунете по теме ВDMS, изнасилование и т.д.
Великолепная подборка. Возбуждающая.
НО! Если критически взглянуть на рассказ, то видно его неправдоподобие. Нереальность. Ну не бывает так в жизни. Вот я и предлагаю проанализировать подобные рассказы.
ВНИМАНИЕ! Прошу разбирать исклчительно то творчество, которое вам лично понравилось. Взять бездарное,глупенькое сочинение с сайта Стульчик и оплевать его - по моему малоинтересно.
А вот когда творчество заслуживает уважение, но... недостаточно достоверное - критиковать (дружески) гораздо интереснее.
И начну я с рассказа.... Щас вспомню его название и дам ссылку:

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ

Метки:  

Понравилось: 43 пользователям

Тематический гороскоп на 20 декабря-27 декабря

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 01:24 + в цитатник



Овны
На этой неделе одинокие Овны вспомнят, что надо бы заняться поиском тематического партнера, тем более, что впереди маячат отличные возможности. Постарайтесь настроиться на нужную волну и не терять намеченной цели. Те же, кто уже устал от отношений, как раз на этой неделе могут разорвать контракт между Мастером и рабыней или иной аналогичный, в зависимости от половой принадлежности, и вам за это ничего не будет))) Тем более, что старые поднадоевшие отношения совсем не нужно переносить в новый год. Во вторник и среду прекрасное время для того, чтобы активно начать изучение практик. Некоторые Овны во второй половине недели получать приглашение посетить в скором времени тематическую вечеринку в другом городе. Овны- Доминанты, не забывайте о том, что на этой неделе нужно уделять особенно больше внимания своим сабочкам, Овны-садисты, не переусердствуйте на этой неделе.

Продолжение здесь: www.forbdsm.ru

Метки:  

Обновление новогодних открыток на портале

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 01:23 + в цитатник

Добавлено 5 новых открыток, просмотреть Вы их можете как обычно, в той же теме на нашем форуме.

Доминирование: это не то, что вы думали.

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 15:56 + в цитатник
Вообще-то этот раздел создавался для того, чтобы достаточно глубоко разобраться с вопросами Доминирование и подчинения. Вот, наверное, нужно приступить все-таки к более серьезным обсуждениям, хотя я даже не знаю, с кем тут собираюсь разговаривать, потому как у нас на сайте как-то сложно с Дс-никами. Ну да ладно, может кто-нибудь и присоединится.

Так вот, что же такое доминирование и кто действительно является доминирующим партнером?Мы часто слышим этот термин, но кого можно признать Доминантом или Доминой?Какими качествами должен обладать этот человек?
В своей простейшей ворме доминирующи означает: тот, кто исполняет ведущую роль,эта фраза должна охватывать все поведение человека. Этот человек никогда не будет ждать одобрения своих действий или попыток напрвить его в нужном направлении. Он сам выбирает свой путь всегда. При этом в тематической паре второй человек соответственно будет следовать за первым.
Одним из компонентов, который будет решающим в этом сценарии, является способность принимать решения в ЛЮБОЙ ситуации. Вообще-то, может это будет для кого-то открытием, но очень много людей не могут принять решение по какой-то проблеме. Я часто слышу что-то типа того: Дом может отдать право принимать в какой-то сфере решения сабу. Простите, как так? К примеру, Дом нифига не разбирается в бухгалтерии, а саба разбирается, но не может понять, что ей делать с этим чертовым годовым отчетом. По логике людей, которые поощряют передачу решения той же сабе, которая вроде как компетентна в вопросах бухгалтерии, Дом делает существенную ошибку. В этом случае лично я поступила бы иначе.

ЧИТАТЬ ДЛАЬШЕ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ НА БДСМ ДАЙДЖЕСТ ПОРТАЛЕ СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Финансовое доминирование

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:34 + в цитатник


Эта дискуссия вызвала на нашем форуме шквал эмоций и спор остался открытым на сегодняшний день. Однажды к нам пришла женщина, которая является финансовой Доминой. Честно говоря, она задала серьезную задачку всем нам, и, в частности мне, поскольку, лично я считаю, что финансовое доминирование не есть одно и то же, что и тематическая проституция. Более того, на удивление, на сегодняшний день существуют зарубежные форумы тематиков, которые приветствуют этот вид Темы и в регистрации в сообществе у нас есть один человек, который является финансовым рабом. Правда, он в форуме никаким образом не отметился в этом топике.
Я хотела бы пригласить всех желающих принять участие в продолжении этой дискуссии о финансовом доминировании и хотелось бы услышать новые мнения о том, быть ли такой разновидности Темы?

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДИСКУССИИ НА БДСМ ДАЙДЖЕСТ-ПОРТАЛЕ СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Метки:  

Практики БДСМ: сайт о пони плее

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:34 + в цитатник


На этом сайте вы не найдете длинных статей и рассуждений о достаточно известной в Теме практике- пониплее. Здесь исключительно факты и воспитание, воспитание, воспитание. В резиденции Авалон Леди Марлон и Леди Грейс занимаются воспитанием и дрессурой Ponyboys. Не имеет значения, жеребец опытный или это начинающий пони, все внимание, забота, строгость и опыт леди посвятят желающим окунуться в атмосферу пони-плея.

Задачи, которые ставят перед собой владелицы, довольно высокого уровня: базовое послушание, вопросы разведения, шоу-показы, участие в турнирах.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ ЧИТАТЬ НА БДСМ ДАЙДЖЕСТ ПОРТАЛЕ СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Метки:  

Отели для утех в Японии

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:31 + в цитатник
Внутренний интерьер отелей в Японии. Используются они для уединения взрослых людей с известными целями: садистов, мазохистов, фетишистов.
Многие фотографии заставили задуматься о назначении тех предметов, которые стоят в номерах.




ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ НА БДСМ ДАЙДЖЕСТ-ПОРТАЛЕ СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Наши Новогодние БДСМ-открытки)))

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 01:11 + в цитатник

Метки:  

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ТЕМАТИКОВ!

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:39 + в цитатник

Наш БДСМ Дайджест-портал приглашает всех, кто неравнодушен к Теме и для кого спокойное мирное общение на предмет тематических практик, взаимоотношений между партнерами, обмен ссылками на интересные тематические ресурсы в сети, обмен практическим опытом в изготовлении девайсов, обсуждение Темы в Искусстве, литературе и живописи и прочее и прочее, важнее банальных склок и дрязг, которых сейчас так много на тематических форумах.

Нам интересны творческие люди, которые имеют свой взгляд на Тему и кто готов к мирному плодотворному общению. Мы стараемся выкладывать самые свежие новости из мира БДСМ, сообщать о литературных новинках и об обновлениях фильмов, делать обзоры зарубежных самых интересных ресурсов о БДСМ. И хотели бы, чтобы наша команда росла, была сплоченной и делала сайт все более интересным для посещения. В общем, если Вы посчитаете, что наш ресурс Вам действительно интересен и может стать родным, то приходите, мы будем рады Вас видеть и рады любой творческой помощи. Также будем рады всем, кто может поспособствовать популяризации ресурса ( программисты, оптимизаторы)
РЕСУРС НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!

Ведется набор модераторов в форум

ПЕРЕЙТИ НА БДСМ ДАЙДЖЕСТ-ПОРТАЛ СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

По всем вопросам обращаться либо в личку на портале к Лукреции Борджиа, либо по ICQ 551777852


Метки:  

Зачем иностранцы ищут наших девочек для БДСМ?

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:21 + в цитатник
Мне тут пришло письмо на одном сайте знакомств, собственно, что весьма удивило. Ну , в принципе, когда ищут нижнюю- я понимаю, а тут товарищ из Германии ищет себе Верхнюю для ЛС. Какой в этом смысл? Ведь в Германии, на сколько я знаю, с Темой все хорошо, по крайней мере, для коренных жителей.

ПРОЧИТАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ НА БДСМ ДАЙДЖЕСТ ПОРТАЛЕ СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Метки:  

Радости пытки. Японский кинематограф

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:17 + в цитатник


Японский садомазохизм (S/M) заметно отличается от западного. Это не взаимное удовольствие, а мучение одной стороны - женской. Садомазохисткие темы неволи, пытки и насилия женщины заметны в розовом кино, и при этом нет никакого табу (в отличие от запретов Запада). Например, нагота не была проблемой в японских фильмах даже в 50-х («Обнаженная девушка с оружием») или в фильмах введенного студией «Шинтохо» («Shintoho») нового жанра - «мокрый», в которых девушки выходят из воды обнаженные или в мокрой одежде, что почти то же самое.

В середине 60-х Коджи Вакамацу (Koji Wakamatsu) вводит темы садомазохизма в свои подпольные фильмы, бесстрашно описывая жестокое и экстравагантное насилие. Но независимое и экспериментальное кино считается в Японии второрозрядным жанром. Другое дело, когда такие фильмы стали ставить большие студии. «Секретное сообщение из женской тюрьмы» 1967 г. студии «Daili», «История пытки и наказания» режиссер Баку Комори (Baku Komori) студии «Dokurisu».

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАТЬ НА БДСМ ДАЙДЖЕСТ-ПОРТАЛЕ СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Метки:  

Резиденция Авалон

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:14 + в цитатник


Многие, наверное, знают, что в Германии, в Берлине находится знаменитая BDSM-студия, на которой производятся фильмы СМ-направления. Все последние 10 лет студия находится в одном из знаменитых домов Берлина и имеет уникальную репутацию. Авало́н, Авалло́н( Avalon, лат. Insula Avallonis) —мифический остров, страна усопших в дошедших до нас французских и английских обработках кельтских легенд (кельт. Эмайн Аблах). На Авалоне был перезахоронен легендарный король Артур; в других вариантах легенды: Авалон — место пребывания Феи Морганы На Авалоне воспитывалась фея Мелюзина.
Помимо студии в резиденции Авалон вы можете провести некоторое время, полностью окунувшись в эпоху средневековья и воплотить все свои тематические фантазии. Старые стены, высокие потолки , лабиринты подвалов станут тем местом, где игра воплотиться в реальность.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАТЬ НА БДСМ-ДАЙДЖЕСТ-ПОРТАЛЕ СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Метки:  

Скандал в Теме!!! Педофилия по "бдсм-пипловски"

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:11 + в цитатник


........Много чудес на свете, а уж на сайте bdsmpeople и того больше.
Началось все очень мило… вечером мне пришло сообщение:
Olesya, 10-12-2010 в 18:01 Привет, хочешь попробовать подчиняться?
В легком шоке глянула анкету. Девочка 19 лет отроду. Интересно, что может делать детё не БДСМ сайте, не могла удержаться , завязался разговор. Который поразил меня своей детской непосредственностью, очень повеселил НО… заставил задуматься.........

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАТЬ НА СТРОГИХ ПРИНЦИПАХ ЗДЕСЬ

Метки:  

Немного времени для БДСМ

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:08 + в цитатник

Японское издание журнала Vogue для мужчин совместно со Стивеном Кляйном представило интересную коллекцию фотографий

ПОСМОТРЕТЬ НА СТРОГИХ ПРИНЦИПАХ

Метки:  

Бондаж и фетиш цвета радуги

Среда, 15 Декабря 2010 г. 22:57 + в цитатник


Сегодня у нас в форуме в разделе "Тематические фотографии" прекрасная подборка бондажно-фетишных фотографий отличного качества. Надеемся, вы получите массу удовольствия от просмотра.

ПОСМОТРЕТЬ

Метки:  

Как быстро сделать \

Среда, 15 Декабря 2010 г. 22:52 + в цитатник


Это сейчас девайсов валом везде, только выбирай, а ведь раньше их не было совсем, откуда кошка пошла? Пороли на британском флоте, а делали из троса судна, и диаметр троса был ни много ни мало - 2.5 сантиметра

Хорошо, опустим ужасные подробности и решим, как будем и из чего делать нашу кошку. Вообще-то ее делать совсем не сложно,для этого нам нужна тройная витая веревка, шпагат или дратва,канцелярский нож.

Продолжение о том, как сделать этот девайс можно прочитать на БДСМ Дайджест портале СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Метки:  

Занимательная сексология: фут-фетиш

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:33 + в цитатник


На Филиппинах кавалеры темпераментны: они хватают барышню за ноги и трутся о её ступни… лицом.

В Китае смотреть на голую женщину при определённых обстоятельствах не считается зазорным. Но абсолютно неприличен взгляд на голые ноги одетой женщины – это уже грубое оскорбление

Корни данной формы сексуального влечения уходят в глубокое прошлое. Некоторые факты говорят о том, что с давних пор в Китае девушкам из благополучных и знатных семей с малых лет жестко перевязывали ноги, чтобы они не росли и принимали определенную форму (с ярко выраженным сводом стопы). Кроме того, существовали целые трактаты о способах сексуальных забав с помощью женских ступней. Можно с уверенностью сказать, что в Китае уже с древности культивировался фут-фетишизм. Позже об этом узнали и в Японии, где среди умений гейш числился массаж ступнями и пальцами ног, а также обольщение с помощью демонстрации босых ножек.

Существует масса направлений фут фетиша от безобидных, таких как сосание и лизание пальцев ног, массаж ступней, футджоб – когда женщина массирует член мужчины ступнями, иногда забавных – щекотка ступней, мечты о великанше – желание оказаться целиком оказаться под ступней гигантской женщины, до довольно экстремальных – битье ногой по яйцам мужчины.

Количество публикаций, ориентированных на фетишистов, на непосвященного человека может произвести шоковое впечатление. Специализированные журналы редко изображают женщин выше колен, но изобилуют фотографиями, на которых женская ножка стоит на лице мужчины или других частях его тела, снимками женщин, глубоко вдавливающих высокие каблуки в соски и половые органы мужчины. Для фетишиста ступней – это порнография, а женщина, найдя подобные материалы у своего партнера, может счесть их доказательством его сумасшествия.

Прочитать продолжение статьи вы можете на нашем ТЕМАТИЧЕСКОМ ДАЙДЖЕСТ-ПОРТАЛЕ СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Самопожертвование

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:28 + в цитатник


Неразумная отдача и губительное воспитание могут быть обусловлены множеством причин, но у них есть один неизменный общий признак: "дающий" под маской любви фактически удовлетворяет собственные потребности, независимо от духовных потребностей "принимающего". Один министр с большой неохотой пришел ко мне по поводу того, что его жена страдает хроническими депрессиями, а оба сына исключены из колледжа и теперь сидят дома и тоже принимают психиатрическую помощь. Несмотря на то что вся семья "больна", он никак не мог взять в голову, что, быть может, и он как-то причастен к их болезни. "Я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь им в их проблемах, – рассказывал он. – Нет такой минуты, когда бы я не думал о них". Анализ ситуации показал, что этот человек действительно работает без устали, чтобы удовлетворить потребности жены и детей. Он купил сыновьям по новому автомобилю и оплатил страховку, хотя и чувствовал, что мальчикам следовало бы прилагать немного больше усилий и самим держаться на ногах. Каждую субботу он возил жену в центр города, в оперу или театр, хотя сам терпеть не мог городскую сутолоку, а опера нагоняла на него смертельную скуку. При всей занятости по службе он почти все свободное время проводил дома, убирая за женой и сыновьями, которые совершенно пренебрегали уборкой дома. "Неужели вы не устаете, так выкладываясь ради них все время?" – спросил я. "Конечно, устаю, – отвечал он. – Но что мне делать? Я люблю их, жалею, я не могу не заботиться о них. Я никогда не позволю себе сидеть в стороне, видя, что им плохо, что у них что-то не так. Может быть, я не идеальный муж, но я, по меньшей мере, люблю их и постоянно о них забочусь".



Выяснилось интересное обстоятельство: его отец, блестящий ученый, завоевавший себе всеобщее признание, в то же время был изрядным пьяницей и волокитой; семью свою он забросил и совсем не интересовался ею. Постепенно мой пациент начал понимать, что еще в детстве определилась его участь: ему суждено быть настолько непохожим на отца, насколько это вообще возможно; быть настолько же добрым и внимательным, насколько его отец был безразличным и бессердечным. Еще некоторое время спустя он смог осознать и то, что уже давно делает ставку на имидж доброго, любящего человека и что большинство его действий и поступков, включая карьеру в министерстве, направлены на укрепление этого имиджа. Значительно труднее ему было понять, до какой степени он "инфантилизировал" свою семью. Он постоянно называл жену "котенком", а великовозрастных, рослых сыновей "малышами". "А как же еще мне себя вести? – защищался он. – Возможно, моя любовь возникла как реакция на поведение отца, но ведь не значит же это, что мне нужно перестать любить и превратиться в негодяя!" Мне буквально пришлось учить его, что любовь – не только не простая, но, наоборот, очень сложная деятельность, требующая участия всего его существа – и ума, и сердца. Из-за стремления быть во всем непохожим на отца он не смог разработать гибкую, подвижную систему реализации своей любви. Ему необходимо было усвоить, что запретить в нужный момент означает больше сочувствия, чем разрешить в неподходящий момент; что укреплять независимость человека – это настоящая любовь в отличие от заботы о человеке, который мог бы и сам о себе позаботиться. Он должен был учиться и тому, что выражение его собственных потребностей, ожиданий, досады и злости точно так же необходимо для душевного здоровья семьи, как и его самопожертвование, и что поэтому любовь должна проявляться в конфронтации не меньше, чем в блаженном согласии.

Осознавая постепенно, в какой инфантилизм он вверг семью, министр сам начал меняться. Вначале он перестал подбирать мусор за домочадцами и не скрывать своей досады по поводу того, что сыновья не участвуют в уборке дома. Затем он отказался платить страховку за автомобили сыновей, заявив, что если они желают ездить, то должны сами позаботиться об оплате. А жене он предложил выбираться в оперу без него. Затевая все эти перемены, он рисковал приобрести репутацию "плохого" и терял свое былое всемогущество как лидер, удовлетворяющий все нужды семьи. Но, несмотря на то что его прежнее поведение почти целиком диктовалось поддержанием собственного имиджа "любящего отца", в глубине души он сохранял способность к настоящей любви – и это дало ему силы осуществить перемены в самом себе. И жена, и сыновья к переменам отнеслись вначале враждебно. Но через некоторое время один сын возобновил учебу в колледже, а другой нашел более серьезную работу, позволившую ему вскоре купить себе квартиру. Жена тоже со временем оценила свою независимость и нашла собственный путь развития. Министр стал работать заметно эффективнее, а на его жизнерадостную супругу было приятно посмотреть.

Заблудившееся чувство любви министра граничило с еще более серьезным извращением любви – мазохизмом. Неспециалист обычно ассоциирует садизм и мазохизм с чисто сексуальной деятельностью, трактуя их как сексуальное наслаждение от причиненной партнеру или, соответственно, партнером боли. Фактически, истинный сексуальный садомазохизм является достаточно редкой формой психической патологии. Несравненно чаще встречается и, в конечном итоге, приносит больше вреда садомазохизм социальный: в сфере межличностных несексуальных отношений люди неосознанно стремятся причинить друг другу страдание – или стать страдающей жертвой.

Продолжение можно прочитать на НАШЕМ ТЕМАТИЧЕСКОМ ДАЙДЖЕСТ-ПОРТАЛЕ : СТРОГИЕ ПРИНЦИПЫ

Дневник _Лукреция_Борджиа

Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:15 + в цитатник
для тех, кому интересна Тема


Поиск сообщений в _Лукреция_Борджиа
Страницы: [1] Календарь