-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айгуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2010
Записей: 641
Комментариев: 10
Написано: 715


Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 21:39 + в цитатник
Цитата сообщения dzekky ...



 (148x380, 25Kb)

Пауло Коэльо, про любовь. Нагло сперто из февральского "In Style".  Банально, но понравилось.

 

Любовь - это ключ к разгадке всех тайн... В любви нет добра и зла; нет созидания или разрушения - есть лишь движение... Когда любишь, способен стать кем угодно. Когда любишь, совершенно не нужно понимать, как это происходит, ибо все происходит внутри нас... Любовь - не желание, не постижение, не восхищение. Это - вызов, это - пылающий, но невидимый огонь... Любовь способна в одно мгновение полностью изменить жизнь человека... Любовь - это истинное испытание свободы, ведь один человек, не может обладать другим... Любовь полна ловушек. Желая обнаружиться, она показывает всего лишь свой свет - а тени, порождаемые им, скрывает... Любовь - не привычка, не компромисс, не долг. Что такое любовь, определить нельзя. Люби - и не задавай вопросов. Просто - люби.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку