Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 04 Февраля 2011 г. 11:59
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3780482/post149526872/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3780482/post149526872/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2011 г. 12:03
+ в цитатник
Давно я никого не приветствовала. Исправляюсь.
Всем моим друзьям и ПЧ:
Sensy, Robyn, Maribella2008, мэйк, mama_Avgustina, vishnia05, mamaDarishi, Мама3М, NadyaN, wwwdelfinkaru, МедвежонокМ, Ленария_Федянина (надеюсь, никого не забыла
)
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3780482/post147133116/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3780482/post147133116/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Января 2011 г. 13:57
+ в цитатник
Ура! Вот и на мою долю выпало счастье! Сразу ДВЕ награды! От
Robyn и
Julia Ljuva
Девочки, спасибо большое!!!
Вот одна
И вторая
А теперь нужно по правилам передать награды 10 моим друзьям и постоянным читателям. Очень трудно выбрать, т.к награды достойны все!!!
Итак,
1.
Love_to_party
2.
Оленька_Коваленко
3.
Чернышок
4.
laborera
5.
Ohod
6.
ЯОЗ
7.
хомяк Хася
8.
любаша_тимошка
9.
Босоножечка
10. .
vspyshka
Поздравляю с наградой!
Вот что нужно теперь сделать награжденным:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Поместить логотип награды в своем блоге.
4. Назначить награду 10 авторам блогов.
5. Добавить ссылки на них.
6. Послать сообщения номинантам о наградe.
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3780482/post146504873/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3780482/post146504873/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Января 2011 г. 09:22
+ в цитатник
Всех-всех-всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
Счастья, здоровья, тепла, доброты, радости и душевного равновесия!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3780482/post145988552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3780482/post145988552/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Января 2011 г. 20:54
+ в цитатник
Приветствую своих новых друзей и ПЧ:
Ohod, Оленька_Коваленко и linvud Рада видеть вас в своем дневничке!