-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Адреналин_моей_юности

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 314




"Жизнь коротка, нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся без удержу. И никогда не жалей о том, что заставляет тебя улыбаться"

Легкость

Суббота, 15 Мая 2010 г. 19:41 + в цитатник
Буквально недавно думала, что же еще не снимала. Решила, что облака редко попадали в мой объектив. Хотела целую серию наснимать.

Читать далее...

Метки:  

Нашла!!!!!!!!!!!

Суббота, 15 Мая 2010 г. 18:25 + в цитатник
Обожаю!!! Обожаю!!! Обожаю!!! Одна из моих любимых песен А.Козловского. Не беда, что видео не очень хорошего качества, но песня..... Радости моей нет предела.

Читать далее...
Рубрики:  Любимые исполнители

Метки:  

Искусство и мир там где мы живем

Суббота, 15 Мая 2010 г. 17:53 + в цитатник
Удивительно талантливая Ксения Симонова! Не удержалась и скачала. Было много тем, но зацепила эта. Душевно, трогательно, волшебно!


Рубрики:  Искусство

Метки:  

А вот понравилось!

Суббота, 15 Мая 2010 г. 10:22 + в цитатник
Искала одно, а нашла совсем другое, так понравился этот "Полет шмеля" (Н. Римский-Корсаков -- С. Рахманинов) в исполнении необычного дуэта - Полины Фрадкиной и Йоэля Гонзалеса. А необычным для меня показалось добавление ударника.




Читать далее...
Рубрики:  Открытия

Метки:  

Улыбнуло

Суббота, 15 Мая 2010 г. 10:07 + в цитатник

Увидела это поздравление накануне Праздника Победы в одном из маленьких городов, в котором была проездом.
Читать далее...
Рубрики:  Улыбнемся

Метки:  

Все прекрасное рядом, и нет ему предела

Среда, 12 Мая 2010 г. 19:48 + в цитатник
Спасибо маю за прекрасные теплые, солнечные денечки. За буйство цвета, за буйство запахов и звуков. И опять я в лесу, теперь уже сосновом, и опять снимаю и даже записываю звуки леса.

Читать далее...
Рубрики:  Фото с прогулок

Метки:  

Здравствуйте волжские просторы

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:50 + в цитатник
Ловя отличную майскую погоду, опять отправилась в очередное путешествие. Теперь это поездка на озеро, которое находится недалеко от Волги.
Читать далее...
Рубрики:  Фото с прогулок

Метки:  

Березовый рай

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:13 + в цитатник
Ну а это то место, которое особенно нравится, куда собственно и ехали. Очень давно хотелось снять эту красоту и вот сегодня удалось. Как здорово, что есть такие замечательные места!
Читать далее...
Рубрики:  Фото с прогулок

Метки:  

Не цветет только ленивый

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - А. Козовский
А здесь продолжение серии фотографий, я бы это назвала "буйство цветения". Все вокруг цветет, все вокруг благоухает. Красота, не передать словами.

Читать далее...
Рубрики:  Фото с прогулок

Метки:  

Аудио-запись: Николай Носков - Свеча горела на ст. Б. Пастернака

Суббота, 08 Мая 2010 г. 16:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Спасибо, что у нас есть такие талантливые исполнители. Этой пожалуй единственный певец, не поющий песен на бездарные слова, у которого идеальное сочетание музыки, слов и проникновенного голоса. Обожаю его и с удовольствием слушаю.
 (120x90, 4Kb)
Рубрики:  Любимые исполнители

Метки:  

Заворожило

Суббота, 08 Мая 2010 г. 14:35 + в цитатник
Сейчас бродила по интернету, хотела сбросить аудио, а наткнулась на замечательно видео Love Story Taylor Swift meets Viva La Vida Coldplay—Piano Cello—by Jon Schmidt Очень понравилось.Никогда до этого не слышала. Обязательнонайду еще и послушаю.

Рубрики:  Открытия

Метки:  
Цитата сообщения Калий_О_Аш

Кошки - и это все о них

Цитата

Суббота, 08 Мая 2010 г. 13:20 + в цитатник
Просмотреть видео
1364 просмотров
Страшнее кошки зверя нет.



Нарезка минисюжетов про кошек.
Позаимствовал здесь:
http://www.liveinternet.ru/community/1659799/post111913040/

Спасибо Калий О Аш за его чудесно видео. Смотрела и хохотала от души.Хорошая нарезка у него получилась. Я очень люблю кошек, поэтому не задумываясь, взяла это видео у него. Еще раз спасибо ему.
Рубрики:  Животные

Метки:  
Комментарии (1)

Вот такое доброе, веселое утро

Суббота, 08 Мая 2010 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - Elton John
Вот такое настроение у меня сегодня. Вспомнилась хорошая старая музыка и Elton John, а какой видео клип замечательный! Подстать моему настроению.


,

а еще и Челентано и его заводной танец. Потанцуем?




Рубрики:  Любимые исполнители

Метки:  

Весеннее настроение

Суббота, 08 Мая 2010 г. 10:51 + в цитатник
Какое сегодня замечательное утро!!! Лучше, чем вчера, наверное потому, что сегодня выходной и я выспалась. Солнце, птицы, цветы на балконе... Все радует, всему рада!!! Вот она, пришла весна!!!
Читать далее...
Рубрики:  Любимые исполнители

В предвкушении нового путешествия

Суббота, 08 Мая 2010 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - Чайф



Очень нравятся и Гарик Сукачев и Чайф и Пелагея, а если они еще и все вместе и так потрясающе звучат инструменты...... То слов уже нет и остается только слушать.
А натолкнуло на эту песню, то, что в выходные мы опять собираемся с подругой выбраться куда-нибудь. И опять будут дороги, прогулки, отличное весеннее настроение, новые снимки и впечатления. Есть много песен о дорогах и бардовских, и эстрадных, а мне вспомнилась эта, да еще нашла в исполнении таких асов...

Метки:  

Веселая поездка.

Пятница, 07 Мая 2010 г. 18:38 + в цитатник
Вчерашняя поездка в газельке меня (и не только меня) так развеселила. Столько положительных эмоций вызвала. А было вот что. Ехала я с работы в газельке. На улице жара, поэтому в газельке открыты все окна. И вот, у одного из открытого окна сидят мама с маленьким сыном (ему годика 4-5). Ребенок постоянно высовывает руки из окошка, ловит ветер. Мама ему неоднократно делала замечания, что бы он этого не делал, но он её не слушал, ведь это так здорово, ветер ловить в ладошки. Тогда она решила его попугать, немножко. Говорит - Не высовывай руки из окна, а то они оторвутся. На что он, не долго думая парирует - а у тебя волосы отвалятся, и ты будешь лысая. И так ему стало смешно от сказанного, наверное представил маму лысой, что он стал заливисто смеяться. И такой смех у него был заразительным, что невозможно было удержаться от смеха всем присутствующим в газельке. В результате стала смеяться вся газелька, и даже мама! Вот так весело я доехала с работы домой. Всю усталость, как рукой сняло.
 (600x604, 43Kb)

Метки:  

Учимся рисовать

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alla_sumeny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовать может каждый...

Читать далее...

Метки:  

И вновь променад, но уже майский

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 02:33 + в цитатник
Прошла , нет пролетела неделя! И опять здравствуй мать, природа наша! За неделю столько всего изменилось. Зелень приобрела новые оттенки, подснежники полностью раскрылись и их так много! Появились новые цветочки... а впрочем что это я, вот то, что получилось
 (525x700, 151Kb)
Скоро буду ландыши, а пока...
 (700x525, 194Kb)
и покрупнее
 (700x525, 177Kb)
а это, наверное, разновидность подснежника, точно не знаю
 (700x525, 233Kb)
их пока мало
 (700x525, 192Kb)
очень понравился этот ежик - "островок" из обыкновенной травы
 (700x525, 190Kb)
училась снимать с близкого расстояния, думаю, что получилось
 (700x525, 44Kb)
а это уже терн расцветает
 (700x525, 188Kb)
красавец пень!
 (700x525, 175Kb)
ну а здесь... - красавец на пне
 (700x525, 150Kb)
видно?
 (700x525, 157Kb)
сережка клена
 (700x525, 80Kb)
...
 (700x525, 208Kb)
Чтобы еще новенького сфотографировать?
 (700x525, 194Kb)
нашла! Подруга на мототрассе!

SDC12526 (700x525, 173 Kb)
буераки
SDC12528 (700x525, 158 Kb)
и озерко, на котором было много уток, чаек, лягушек!

SDC12519 (700x525, 176 Kb)

А еще пыталась снять на видео это озеро. Уж так громко там кричали чайки, утки, лягушки так -о-о-й концерт устроили! Но видео у меня получилось глухонемым! Занесла все в личное видео.

Метки:  

Видео-запись: "Глухонемое" видео

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 01:41 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров

Сегодня, спустя неделю, опять отдыхала на озере с подругой. Решила к фотосъемкам природы добавить видеосъемку. Снимать решила небольшое озерцо, на котором было много уток, чаек. Над озером стоял такой шум! Чайки галдели, как на базаре, утки крякали, ветер шумел, а лягушки, так те такой концерт устроили! Это и хотелось запечатлеть. Я, как умная Маша, так старалась все это снять, так старалась!! А оказалось, что все сняла без звука. Хорошо, что у подруги все получилось (кстати, мне удалось снять и ее, как она "охотилась"). Буду смотреть и слушать ее видео.
Рубрики:  Личное видео

Метки:  

Видео-запись: А у нее звуковое

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 01:16 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров

У подруги получилось такое звуковое видео! В тот момент, кок она начала снимать, лягушки устроили такое соло. Это надо было слышать!!!
Рубрики:  Личное видео

Метки:  

Поиск сообщений в Адреналин_моей_юности
Страницы: 3 [2] 1 Календарь